JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Администрация Комсомольска-на-Амуре подсчитала размер среднемесячной...
 
1  •  2  •  3
 
  написать сообщение  
12:03 7 сентября 2010 обсуждаемая новость Администрация Комсомольска-на-Амуре подсчитала размер среднемесячной номинальной зарплаты горожан  
  Ольга Щербакова
 
Как сообщили нам в Администрации города, среднемесячная номинальная заработная плата в Комсомольске равняется следующей цифре — 21 тысяча 300 рублей. Разумеется, это не значит, что все люди получают столько. По словам советника главы города по связям с общественностью и СМИ Ивана Лаврентьева, кто-то получает в месяц меньшую сумму, кто-то — большую, но в среднем по городу цифра такова. Стоит отметить, что по сравнению с началом года, данный показатель увеличился практически на 5,5%. Также Иван Викторович отметил, что «если в реальных цифрах среднемесячная номинальная заработная плата возросла, то с учётом индекса цен она осталась на том же уровне».

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
10:01 21 сентября 2010
тема Администрация Комсомольска-на-Амуре подсчитала размер среднемесячной... наверх
 
  Paralon
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
jerr писал:
 
21 тысяча 300 рублей Эти цифры явно завышены,по моему нужно делить попалам,тогда правильно будет!!! Я зарабатываю 10 т.р.!
Думаю, вы в городе не один ;) Тут же не новость о заработной плате jerr'а обсуждается

 
10:14 21 сентября 2010
тема Администрация Комсомольска-на-Амуре подсчитала размер среднемесячной... наверх
 
  @lexandr
сообщений: 219
Зачем писать каждому свою зарплату? Можно очень просто убедиться, сколько народ в городе получает. Посмотреть зарплаты по разным специальностям в вакансиях ЦЗН Комсомольска. Очевидно, что зарплаты Комсомольчан примерно такие: 70% населения имеют зарплату от 8т.- 12т., а 30% имеют доход от 12т. и выше. Я думаю здесь и так всё понятно, а вообще конечно это моё мнение.

 
16:07 21 сентября 2010
тема Администрация Комсомольска-на-Амуре подсчитала размер среднемесячной... наверх
 
  Paralon
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зарплаты в вакансиях ЦЗН не отражают истинной сути дел, ИМХО. Не думаю, что там учитываются ВСЕ (ну или хотя бы бОльшая часть) вакансий нашего города. Работал на четырёх работах. Ни одна из вакансий (на которую я впоследствие был принят) никогда не висела в ЦЗН

 
16:19 21 сентября 2010
тема Администрация Комсомольска-на-Амуре подсчитала размер среднемесячной... наверх
 
  |sad13|
сообщений: 124
 
Paralon писал:
 
Работал на четырёх работах. Ни одна из вакансий (на которую я впоследствие был принят) никогда не висела в ЦЗН
Присоединяюсь. Моих профильных специальностей не было в ЦЗН и 5 лет назад и нет по сей день.
P.S. А я бы таки сходил на проходные заводов с опросом вечерком...

 
17:07 21 сентября 2010
тема Администрация Комсомольска-на-Амуре подсчитала размер среднемесячной... наверх
 
  Paralon
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
|sad13| писал(a):
 
А я бы таки сходил на проходные заводов с опросом вечерком...
Ну тогда же мы узнаем среднемесячную зарплату людей, работающих на заводах, не так ли?

 
17:43 21 сентября 2010
тема Администрация Комсомольска-на-Амуре подсчитала размер среднемесячной... наверх
 
  |sad13|
сообщений: 124
 
Paralon писал:
 
Ну тогда же мы узнаем среднемесячную зарплату людей, работающих на заводах, не так ли?
Никак нет, мы узнаем среднемесячную зарплату... ну пусть 51% людей, живущих в городе. И она обязательно разойдется и со статистикой и с опросом. Не в лучшую "радужную" сторону.

 
17:47 21 сентября 2010
тема Администрация Комсомольска-на-Амуре подсчитала размер среднемесячной... наверх
 
  Paralon
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
49% - это слишком много людей, чтобы упускать их из расчёта. Слишком много.

 
20:02 21 сентября 2010
тема Администрация Комсомольска-на-Амуре подсчитала размер среднемесячной... наверх
 
  @lexandr
сообщений: 219
 
|sad13| писал(a):
 
А я бы таки сходил на проходные заводов с опросом вечерком...
Забавные рассуждения, даже если вы очень постараетесь то человек 20-30 вы опросите, и не факт, что вам еще ответят какая у них зарплата. И вы еще хотите узнать зарплату 51% населения города?
 
|sad13| писал(a):
 
Моих профильных специальностей не было в ЦЗН и 5 лет назад и нет по сей день.
Моей специальности тоже нет в ЦЗН, и что дальше? Да хоть 10лет суть тут в другом.

 
22:16 23 сентября 2010
тема Администрация Комсомольска-на-Амуре подсчитала размер среднемесячной... наверх
 
  алек
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
по моему мнению, если ты получаешь 10 тыс, то ты просто ходишь на работу (отбываешь время),а если можешь ,а вернее сказать хочешь то 10 тыс. это так на обеды (если будет время) да на карманные расходы, ну а верхнего предела нет...правду же говорят чем больше получаешь, тем сильнее ощущаешь недостаток этих денежных средств...


 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"