JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Группа «Воровайки» даст концерт в Комсомольске-на-Амуре
  написать сообщение  
16:05 23 августа 2010 обсуждаемая новость Группа «Воровайки» даст концерт в Комсомольске-на-Амуре  
  Ольга Щербакова
 
В это воскресенье, 29 августа, в Театре драмы состоится концерт известной российской группы «Воровайки», исполняющей песни в стиле "русский шансон". Девушки представят комсомольским зрителям новую программу под названием «Украденная любовь». Концерт начнётся в 19:00.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:41 23 августа 2010
тема Группа «Воровайки» даст концерт в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
Замечательное событие. Достойное нашего города. Группа , в названии которой, заложен сам подход к реалиям нашего времени даёт концерт в моём городе. Жду группу с названием "ОПГ".
И после этого Вы будете говорить мне о борьбе с преступностью?

 
17:48 23 августа 2010
тема Группа «Воровайки» даст концерт в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dachnik писал:
 
Замечательное событие. Достойное нашего города. Группа , в названии которой, заложен сам подход к реалиям нашего времени даёт концерт в моём городе. Жду группу с названием "ОПГ". И после этого Вы будете говорить мне о борьбе с преступностью?
а что плохого в этой группе ? я если честно ни разу её не слышал, но мне кажется это просто сценический образ, так же как и отпетые мошенники :) . не вижу повода для паники.

 
18:34 23 августа 2010
тема Группа «Воровайки» даст концерт в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Автор Ольга Щербакова
сообщений: 2537
Наше дело - сообщить. Идти на концерт или нет - дело ваше. О вкусах не спорят: кому-то хочется Моцарта слушать, в то время, как другие идут на концерты "Бутырки", "Лесоповала" и "Вороваек".

 
18:42 23 августа 2010
тема Группа «Воровайки» даст концерт в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
кому-то хочется Моцарта слушать
Не подскажете когда в Театре Драмы в ближайшее время будут играть Моцарта? Я бы сходила. А про существование группы "Воровайки" я и не подозревала, узнала о них только из недавних афиш. Никогда не думала что подобные артисты могут выступать в Театре Драмы.

 
23:57 23 августа 2010
тема Группа «Воровайки» даст концерт в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Линочка
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне интересно кто-нибудь из форумчан покупал билеты??

 
02:36 24 августа 2010
тема Группа «Воровайки» даст концерт в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  link
сообщений: 520
Ну вот допустим, туже бутырку и Бумера я послушать люблю, но Воровайки это черезчур... после ихних песен уши вянут.

 
09:12 27 августа 2010
тема Группа «Воровайки» даст концерт в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  МАФия
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да уж! Знают девочки, где выступать! Праздник гопников, публики валом будет наверное! Отвратительно!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"