JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске-на-Амуре отпразднуют День рыбака
  написать сообщение  
15:20 20 июля 2010 обсуждаемая новость В Комсомольске-на-Амуре отпразднуют День рыбака  
  Ольга Щербакова
 
В субботу, 24 июля, на набережной Амура состоится юбилейное Пятое городское первенство по спортивному рыболовству «День рыбака-2010». Общее руководство организацией первенства осуществляется отделом по физической культуре и спорту и отделом по делам молодёжи при Администрации Комсомольска-на-Амуре. Данное мероприятие проводится на основе любительской ловли в виде соревнований рыбацких бригад и не ограничивает людей в занятии ловли рыбы по возрасту, полу, интересам, либо по другим параметрам. Мероприятие приурочено к календарному празднику – Дню Рыбака, и проводится на территории городского пляжа.
 
В празднике примут участие большое количество команд: это рыбацкие бригады профессионалов ТЭЦ-3 и ТЭЦ-2, команда газеты «Из рук в руки», «Ленок» - гости с посёлка «Снежный», боевая команда настоящих мужчин «ВВС», две бригады позитивных представителей генерального спонсора – магазина «Рыболов-профи», а также несколько сборных команд жителей нашего города. Участникам придётся соревноваться не только в мастерстве рыбной ловли, ведь организаторы праздника приготовили для них множество интересных конкурсов, где они смогут проявить свои музыкальные и театральные способности, чувство юмора и показать уровень подготовки и сплоченности своей команды.
 
Будут определены победители в следующих номинациях: самая крупная рыба по весу, наибольший общий вес улова, самая первая рыба, конкурс рыбацких бивуаков. А награждение по творческим конкурсам пройдёт по направлениям: «визитка», приветствие, экипировка, конкурс рыболовных анекдотов и забавные конкурсы для хорошего настроения. Не придётся скучать и болельщикам. Им достанется самое ответственное: «болеть» за свои команды активно, громко и ярко! Группа поддержки, проявившая наибольшую изобретательность, принесёт дополнительные баллы своей команде. Кульминацией мероприятия станет наивкуснейший ужин из пойманных участниками трофеев, которые команды должны будут приготовить. Чем оригинальнее будет блюдо, тем большую благосклонность жюри заслужит команда. После подведения итогов соревнований состоится награждение команд-победительниц ценными подарками, памятными кубками и дипломами в различных номинациях.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:25 22 июля 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре отпразднуют День рыбака наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересненько, а как это мероприятие может быть "приурочено к календарному празднику – Дню Рыбака", если День рыбака — профессиональный праздник рыболовов традиционно отмечается во второе воскресенье июля, и в 2010 году это было 11-го июля, а не 24-го...

 
17:45 25 июля 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре отпразднуют День рыбака наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поделитесь мнением, кто что видел, какая самая большая рыба, что вообще ловили??? на что это было похоже, а то сложившиеся обстоятельства помешали посмотреть

 
09:54 26 июля 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре отпразднуют День рыбака наверх
 
  Автор Ольга Щербакова
сообщений: 2537
 
HeLeNa13 писал(a):
 
как это мероприятие может быть "приурочено к календарному празднику – Дню Рыбака"
Как показывает практика, мероприятия, приуроченные к различным праздникам, далеко не всегда проводятся "по календарю". Скажем, мероприятие к годовщине Победы в ВОВ проводились и до, и после даты. Никого это особо не удивляло. И, насколько я понимаю, организаторам пришлось отложить празднование из-за того, что до этого погода и уровень воды не очень располагали к рыбалке.

 
10:47 26 июля 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре отпразднуют День рыбака наверх
 
  тема+
сообщений: 522
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы классно отметили День рыбака- на кривой протоке. Рыбка ловилась - только успевали дергать, ажно рука устала удочкой махать.. Всей семьей ловили.
После рыбалки наварили ухи, налопались, накупались, сгорели все, но радости и впечатлений у всех - море...!
Что особо хочется отметить, рыбаков было много, все на своих автомобилях, с палатками, тентами, шашлыками, водочокй, однако, ни от одного рыбака ни соринки не осталось, весь мусор в мешочки собрали, и с собой увезли. Вот так вот! Цивилизованные у нас рыбаки!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"