JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В парке Гагарина Комсомольска-на-Амуре откроется новая детская площадка
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  написать сообщение  
12:41 20 июля 2010 обсуждаемая новость В парке Гагарина Комсомольска-на-Амуре откроется новая детская площадка  
  Ольга Щербакова
 
В субботу, 24 июля, в 14:30 состоится торжественное открытие нового детского городка, установленного в рамках реализации проекта «Дети — наше будущее», инициированного Депутатом Законодательной думы Хабаровского края Андреем Климовым и Комсомольским-на-Амуре местным отделением партии «Единая Россия». В этот день детей и их родителей будет ждать праздничная программа: показательные выступления клуба спортивных единоборств, вокальные номера творческих коллективов Дворца культуры Авиастроителей, увлекательные игры и конкурсы, победители которых получат бесплатные билеты на аттракционы парка и призы. В день открытия вход на новую площадку для детей будет бесплатным.
 
Строительство городка в парке имени Юрия Гагарина входит в проект «Дети – наше будущее». От того, как мы будем относиться к молодому поколению комсомольчан, зависит и демографическая ситуация, и привлекательность города для жизни и работы их родителей. Проекты не ограничиваются одним направлением, они вбирают в себя решение проблем, наиболее близких жителям Комсомольска. Кроме упомянутого, есть ещё два. Это проекты «Наш двор» и «Социальная инициатива». Вместе они образуют своеобразный комплекс мер, направленных на формирование постоянного внимательного подхода к заботам горожан.
 
Много актуального включает проекты, в которых сходятся инициативы депутата краевой думы и местного отделения партии «Единая Россия». Акции «Дети – наше будущее» и «Нет – наркотикам», мероприятия в летнем оздоровительном лагере «Космос», спортивные турниры, развитие молодёжного волонтёрского движения («Молодая гвардия Единой России») и многое другое.
 
По проекту «Наш двор» запланирован и осуществляется целый комплекс мероприятий по облагораживанию облика города: «Чистый двор», «Зелёный двор», «Детская площадка», экологический двухмесячник. Продолжится и благоустройство парка имени Юрия Гагарина.
 
Реализация «Социальной инициативы» предусматривает ответственный подход к незащищенным слоям населения: инвалидам, ветеранам, малообеспеченным и многодетным семьям, детям из таких семей. По этому проекту проходят конкурсы профмастерства для работников с ограниченными возможностями, осуществляется адресная помощь ветеранам, конкурсы молодых семей и другие мероприятия.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
21:31 25 июля 2010
тема В парке Гагарина Комсомольска-на-Амуре откроется новая детская площадка наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вроде бы все ясно - наживаться на детях не очень комильфо, Климов сделал не очень хорошо, поучаствовав в коммерческой акции, обряженной в одёжки заботы о детях. Интересна и не нова позиция во многих высказываниях. Многие просто устраняются от проблем, думаю, делают это просто из лени. Я не хочу каждый день трудиться на благо общества, лучше я раз в два-четыре года схожу на выборы, выберу кого надо и пусть он напрягается на общее благо. Если чо, спрошу с него за это и не проголосую за него на следующих выборах. Я не хочу убирать мусор за кем-то, мне не охота делать замечание мамаше с ребенком, ломающим качельку, лучше я отдам полтинник за вход и спрошу по полной за комплекс предоставляемых услуг. Позиция социального иждивенца, готового деньгами, голосованием откупиться и получать тот минимум, который ему выделят. Хозяином быть лень и неохота, зачем? Так хочу огорчить, плата за вход на детскую площадку чище ее не сделает, и не убережет от рядового вандализма. Детишки, не имеющие 50 рублей, будут на нее прорываться по ночам и уж беречь ее точно не будут, мстя тем, кто там днем за деньги отдыхает. Как бы со временем не пришлось эту площадочку "Егозой" укутывать...

 
22:48 25 июля 2010
тема В парке Гагарина Комсомольска-на-Амуре откроется новая детская площадка наверх
 
  Бумбараш
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
odeon13 писал:
 
мне не охота делать замечание мамаше с ребенком, ломающим качельку,
ну это конечно камешек в мой огород.....
господин, одеон, не выдавайте желаемое за действительное....не делайте выводов из того, что вы не поняли или недопоняли...это невежество...
 
odeon13 писал:
 
Позиция социального иждивенца
позиция социального иждивенца???? как раз нет....скажу о себе....я поддерживаю плату за проход....причины описал выше....можно, конечно, засучив рукава, пытаться изменить общество, как этого хотите вы....примером там, верить в лучшее....это конечно да.....только я предпочитаю меняться сам....а общество в лице вас, моих друзей, знакомых и незнакомых пускай само решает....
я, например, езжу убираться на водозабор не для того, чтоб меня увидели и у кого-то че-то ёкнуло....а потому что я сам так хочу....
 
odeon13 писал:
 
Хозяином быть лень и неохота, зачем?
хозяином чего????? я хозяин прежде всего себе и своей семье.... воевать с людьми доказывать им что они не так поступают....это не проявление хозяйничества....
и вообще вы своим постом че-то конкретное предлагаете???? или так лозунгами побросаться решили...есть идеи - выкладывайте....я буду рад вам помочь чем смогу.....
 
odeon13 писал:
 
Детишки, не имеющие 50 рублей, будут на нее прорываться по ночам и уж беречь ее точно не будут, мстя тем, кто там днем за деньги отдыхает.
:-)) так и представляется.....с наступлением сумерек, стая малолетних детей выпрыгивают из кустов, и, сметая все на своем пути, мчатся на площадку и обильно там играют.....

 
23:03 25 июля 2010
тема В парке Гагарина Комсомольска-на-Амуре откроется новая детская площадка наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бумбараш писал:
 
а ты думаешь я своим постом хочу защитить Климова, который все это организовывает...?? Я просто хочу посмотреть на эту ситуацию под другим углом...
Нет, я такого не думаю, твою позицию по этому поводу я понял, а сам додумывать там что то не собираюсь. Вот я так думаю что в большинстве своём все наши социальные проблемы и идут от того, что все пытаются смотреть на какую либо ситуацию с разных углов, и в итоге получается, что даже самую кощунственную ситуацию можно с какой то стороны оправдать, вот и депутаты видимо надеются на таких людей как ты, Бумбараш. Зачем думать, искать какие то выходы из сложившейся ситуации, когда можно не заморачиваться и сделать всё банально и просто - ещё одну платную детскую площадку...в этом смысл всех этих социальных акций с громкими названиями? Зачем думать об малообеспеченных семьях, которые не смогут себе позволить сходить туда с детьми? Об матерях одиночках......Мы сделаем проще, а чё.....обязательно какой-нибудь Бумбараш посмотрит на ситуацию под другим углом, да и найдёт кучу оправдательных моментов....а если таких Бумбарашей наберётся не один и не два.....Уууууххххх :-) . А кто не может себе этого позволить, ну что ж...изините....вы не с нами.....гуляйте в зассаных песочницах и т.п.

 
23:18 25 июля 2010
тема В парке Гагарина Комсомольска-на-Амуре откроется новая детская площадка наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бумбараш писал:
 
ну это конечно камешек в мой огород.....
господин, одеон, не выдавайте желаемое за действительное....не делайте выводов из того, что вы не поняли или недопоняли...это невежество...
Да никакими камнями я не швыряюсь. Просто большинство пакостей делается при нашем, моем в том числе попустительстве.
 
Бумбараш писал:
 
я, например, езжу убираться на водозабор не для того, чтоб меня увидели и у кого-то че-то ёкнуло....а потому что я сам так хочу....
Тогда уборка водозабора так и останется делом от силы четырех людей. А почему мы не хотим, чтобы о хорошем деле узнало как можно больше людей? Из скромности или из-за боязни, что в ответ кто-то пальцем у виска покрутит?
 
Бумбараш писал:
 
и вообще вы своим постом че-то конкретное предлагаете???? или так лозунгами побросаться решили...есть идеи - выкладывайте....я буду рад вам помочь чем смогу.....
Я уже намекал об этом выше. Нельзя ждал милостей от депутатов. Кто мешает нам обратиться к тем же депутатам, функционерам ЕдРо с инициативой: вы даете деньги на закупку оборудования, а мы, группа инициативных граждан, устанавливаем и строим бесплатные!!! детские площадки. Работаем бесплатно, на сэкономленные от этого деньги ведь можно и побольше качелек каруселек закупить. Под такое дело и молодежь можно подтянуть, ведь гораздо интереснее для молодняка вместе со взрослыми мужиками сделать что-то полезное, а не пиво во дворах сосать. И тогда трудно будет такие площадки разбомбить, ведь рано или поздно подойдет тот, кто ее строил и просто по шее надает за свой исковерканный труд.

 
23:26 25 июля 2010
тема В парке Гагарина Комсомольска-на-Амуре откроется новая детская площадка наверх
 
  Бумбараш
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bAdmAn писал(a):
 
все наши социальные проблемы и идут от того, что все пытаются смотреть на какую либо ситуацию с разных углов
а ну давай смотреть на все под одним углом....
я не хочу предстать перед твоими глазами фанатиком, я за конструктивную критику и дискуссию....разве в том о чем говорю я нет никакого смысла??? разве это не заслуживает внимания???
 
bAdmAn писал(a):
 
даже самую кощунственную ситуацию можно с какой то стороны оправдать,
я никого не оправдываю....не Климова ни единою россию.....ты этого не понял еще???? я предлагаю взглянуть тебе, одеону, еще кому-нибудь на это с другой стороны....все бесплатно это, конечно, хорошо.....но разве ты не помнишь период, когда в нашей стране было все бесплатно???? все было общенародное....сейчас, чтобы взять на стройке вонючий гвоздь, надо выписать накладную там счет-фактуру.....а раньше строители тащили все это к себе в гараж....тоннами....все бесплатно не значит хорошо....вот и порастаскивали все с заводов, площадок и пр.... потому что это было ничье....

 
23:34 25 июля 2010
тема В парке Гагарина Комсомольска-на-Амуре откроется новая детская площадка наверх
 
  Бумбараш
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
odeon13 писал:
 
а мы, группа инициативных граждан, устанавливаем и строим бесплатные!!! детские площадки. Работаем бесплатно
вообще без проблем....только кроме нас с вами на это не пойдет никто...
 
odeon13 писал:
 
ведь гораздо интереснее для молодняка вместе со взрослыми мужиками сделать что-то полезное, а не пиво во дворах сосать
даааааааааа......ваши слова да Богу в уши.....
я с удовольствием поддержу вас в этой кампании....начать можно посредством того же форума....

 
00:01 26 июля 2010
тема В парке Гагарина Комсомольска-на-Амуре откроется новая детская площадка наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бумбараш писал:
 
я не хочу предстать перед твоими глазами фанатиком, я за конструктивную критику и дискуссию....разве в том о чем говорю я нет никакого смысла??? разве это не заслуживает внимания???
А я разве тебе говорил что в твоих словах нет смысла? Я и сам да и многие прекрасно это всё понимают о чём говоришь ты! Но! Если ты до сих пор не понял, я говорил о том, что никто не заморочился в рамках данной акции подумать о тех детях чьи родители не могут себе позволить сводить ребёнка поиграться на площадке за полтинник, как может быть построенна платная детская площадка на том месте где всегда была бесплатная в рамках проекта "Дети-наше будующее"??? Какое будующее??? Ты специально игноришь что ли те слова в моих постах по поводу малообеспеченных семей? Матерей-одиночек и др. слабозащищённых слоев населения??? О них кто-нибудь подумал в рамках этой акции??? Что они должны объяснять своему ребёнку почему они не могут больше прийти и поиграть в то место куда они раньше постоянно ходили??? Да ещё если там всё новенькое и красивое??? Потому что они не могут заплатить за вход на эту "территорию"??? А другие детишки там играют потому что их родители могут это оплатить??? Я здесь говорю непосредственно о данном проекте, на основании которого в парке Гагарина на месте бесплатной детской площадки построили платную, и моё мнение, что это никак не вяжется с этой социальной акцией....ну не может коммерческий проект реализовываться на основе социального, направленного на помощь населению, непосредственно детям Ленинского округа которые на этой площадке регулярно гуляют!
 
Бумбараш писал:
 
я никого не оправдываю....не Климова ни единою россию.....ты этого не понял еще????
Да понял я ещё давно и написал тебе об этом в своём предыдущем посте!!! А если ты все общие фразы принимаешь на свой счёт.....что ж, ну извини, может действительно как то не так выразился!

 
11:43 26 июля 2010
тема В парке Гагарина Комсомольска-на-Амуре откроется новая детская площадка наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бумбараш писал:
 
все бесплатно это, конечно, хорошо.....но разве ты не помнишь период, когда в нашей стране было все бесплатно???? все было общенародное....сейчас, чтобы взять на стройке вонючий гвоздь, надо выписать накладную там счет-фактуру.....а раньше строители тащили все это к себе в гараж....тоннами....все бесплатно не значит хорошо....вот и порастаскивали все с заводов, площадок и пр.... потому что это было ничье....
Я прекрасно помню как у нас во дворе когда я был ребёнком стояла хоккейная коробка и различные качели....и буквально в период с 93 по 95 год примерно...этого всего не стало! Хоккейную коробку разобрали по доскам....кто не знаю....может дачники, а может вновь испенчённые строительные фирмы.....качели раздолбали и поснимали те части которые можно было унести "металлисты"....А почему? Да потому что всё перестало быть общенародным и в одночасье стало "чьим то", да ещё и платить надо теперь за всё, а деньги в тот период были далеко не у многих ! Люди перестали считать это "своим"....а раз это не моё, чужое, значит можно и стырить пару досок с хоккейной коробки во дворе...теперь на том месте тупо пустое неогороженное поле, по которому любят срезать путь через двор некоторые водители...поэтому ты не прав в том что это всё растащили когда это было общенародным, это всё растащили когда это стало "не чьим".

 
12:13 26 июля 2010
тема В парке Гагарина Комсомольска-на-Амуре откроется новая детская площадка наверх
 
  пупкин
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Большом Камне жил в командировке 2 года, практически в каждом дворе такие площадки и зимой залитые катки и никаких вандалов. Ах да там нет фонтанов(денег хватило только на детей).
В Кемерово был проездом, так там детские площадки вообще закачаешся. Бесплатные. Это зависит от администрации, заботиться о детях на словах или действительно.
А причем здесь ЕдРо с Климовым ? Они акционеры данного бизнес-проекта?

 
12:27 26 июля 2010
тема В парке Гагарина Комсомольска-на-Амуре откроется новая детская площадка наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
пупкин писал:
 
А причем здесь ЕдРо с Климовым ? Они акционеры данного бизнес-проекта?
Ответ на вопрос можно получить в данной обсуждаемой новости, вот цитата из неё
"В субботу, 24 июля, в 14:30 состоится торжественное открытие нового детского городка, установленного в рамках реализации проекта «Дети — наше будущее», инициированного Депутатом Законодательной думы Хабаровского края Андреем Климовым и Комсомольским-на-Амуре местным отделением партии «Единая Россия»."
"Строительство городка в парке имени Юрия Гагарина входит в проект «Дети – наше будущее». От того, как мы будем относиться к молодому поколению комсомольчан, зависит и демографическая ситуация, и привлекательность города для жизни и работы их родителей."
Хорошее отношение - построить очередную платную детскую площадку на том месте где она всегда была бесплатной. У кого есть деньги - пожалуйста милости просим, у кого нет - ну что ж....ивините, видимо не судьба.....

 
16:59 26 июля 2010
тема В парке Гагарина Комсомольска-на-Амуре откроется новая детская площадка наверх
 
  Бумбараш
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bAdmAn писал(a):
 
поэтому ты не прав в том что это всё растащили когда это было общенародным, это всё растащили когда это стало "не чьим".
по моему глубочайшему убеждению общенародное и значит не чье....
 
bAdmAn писал(a):
 
Хоккейную коробку разобрали по доскам....кто не знаю....может дачники, а может вновь испенчённые строительные фирмы......А почему? Да потому что всё перестало быть общенародным и в одночасье стало "чьим то",
я могу привести пример с Амурском....во дворе где жила моя жена, стояли "вешала"...."вешала" - это громко сказано....6 железяк сваренных друг с другом....но тем не менее жильцы двора ими активно пользовались....распилить и вывести их пыталь раз 1000.....но жильцы сознавали, что вешала - это их собственность, общая....и отстояли их....вызывали милицию там и все такое.....
Так же и с твоим двором....если бы каждый житель твоего двора сознавал, что корбка, качели его, а не чье-то, то, наверно, этого о чем ты пишешь не произошло бы....только ведь ничего никому не надо....
Я глубоко убежден, что как только детская площадка, вешала, качели...не чьи-то, а общенародные, то через какой-то период от них не остается ничего....
 
bAdmAn писал(a):
 
Ты специально игноришь что ли те слова в моих постах по поводу малообеспеченных семей? Матерей-одиночек и др. слабозащищённых слоев населения???
да не игнорю я их....я с тобой в этом согласен...абсолютно и полностью....я просто хочу затронуть другую, неотъемлемую, часть этой проблемы, при этом я не хочу оправдывать Климова и ЕР....наш разговор имел бы логическое завершение, если бы тут соблаговолил отписаться тот, кто об этом знает точно....о реальной подоплеке Климова и ЕР....а так мы просто лбы себе расшибем....

 
17:21 26 июля 2010
тема В парке Гагарина Комсомольска-на-Амуре откроется новая детская площадка наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бумбараш писал:
 
по моему глубочайшему убеждению общенародное и значит не чье....
Не буду спорить у каждого свой взгляд на эти вещи....
 
Бумбараш писал:
 
Так же и с твоим двором....если бы каждый житель твоего двора сознавал, что корбка, качели его, а не чье-то, то, наверно, этого о чем ты пишешь не произошло бы....
Так я о том и говорю, что люди в одночасье перестали ощущать эти вещи "своими", видимо произошли какие то существенные перемены в их мозгах и некоторые личные интересы стали более главными и насущными.....
 
Бумбараш писал:
 
Я глубоко убежден, что как только детская площадка, вешала, качели...не чьи-то, а общенародные, то через какой-то период от них не остается ничего....
Ну практика показывает обратное.....пока это всё было общенародное, стояло и ничего не ломалось и не растаскивалось многие годы....
 
Бумбараш писал:
 
наш разговор имел бы логическое завершение, если бы тут соблаговолил отписаться тот, кто об этом знает точно....о реальной подоплеке Климова и ЕР....а так мы просто лбы себе расшибем....
Согласен.

 
13:59 27 июля 2010
тема В парке Гагарина Комсомольска-на-Амуре откроется новая детская площадка наверх
 
  asya
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну надо же как накинулись на меня. Детей у меня двое кстати, и не богато живем, как все. А старая бесплатная площадка была убогой и как только парк перестал быть заводским и присмотра там стало никакого, да через пару лет там вобще бы ничего не осталось, все ржавчиной покрылось бы. Дети вобще дорогое удовольствие, но выхода то все равно нет, будем ходить и платить. Есть варианты? Мы в своем дворе покрасили старые лазинки, но не долго радовались, вечером сидит молодеж во дворе, уже от лазинок ничего не осталось...У нас все что бесплатно и без присмотра долго не живет...

 
14:10 27 июля 2010
тема В парке Гагарина Комсомольска-на-Амуре откроется новая детская площадка наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
asya писалa:
 
как только парк перестал быть заводским и присмотра там стало никакого
Разрешите поинтересоваться, в чьей собственности сейчас находится парк имени Гагарина, раз он уже не заводской?

 
16:51 27 июля 2010
тема В парке Гагарина Комсомольска-на-Амуре откроется новая детская площадка наверх
 
  tany@
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
уважаемые папы и мамы, кто здесь есть! кто кроме Иголки, Татачки и меня собирётся идти к Климову? либо в четверг (29 июля), либо во вторник 3 августа. отпишитесь кто может и кто пойдёт? и давайте уточним со временем. приёмная работает в 14 до 18ч.
кто не хочет - не идите, вас не тащат. а кто желает - милости просим
только не надо писать что всё бесполезно и мы ничего не понимаем в жизни. мол, всё сразу загадят, все толстые мамки с весом под 120 кг. прыгнут ломать качели, а 50 рублей не деньги и т.д и проч. и проч. проч.
в общем, сообщайте, а то времени мало осталось!

 
22:12 27 июля 2010
тема В парке Гагарина Комсомольска-на-Амуре откроется новая детская площадка наверх
 
  АМАЛИЯ
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня вот есть ребенок,мы на эту площадку ходили ОДИН раз.Нам несомненно понравилось,я рко красиво...Но наравне с малышами лет 2-3х резвятся и 12 летние. Когда с батута на нас выпал взрослый упитанный мальчик скажу это не очень ыбло приятно мне и моей малышке. Все как то бесконтрольно...взрослые увидев "халяву" 5 часов батута прыгают и не смотрят на маленьких, а они тоже люди,тоже хотят попрыгать,полазить и чтобы при этом тебе на голову никто не упал из взрослых.По сути для малышей нет н дземгах ничего. В парке строитель,если не ошибаюсь для таких возрастов есть площадка,там не багают взрослые дети.Это очень хорошо,но разве наездишься с о Дземог туда...на автобусах...нет конечно. А то,что она платная,бог с ним,пусть на его совести будет,но пусть это будет приемлимо по цене для всех категорий граждан. Потому что по сути,мало кто 5 часолв там торчит.Нам хватает часу...ну полтора,а платим все равно 50. Все равно как то не по-человечески все....впрочем как и все,что связано с детьми в нашем городе :(

 
22:37 27 июля 2010
тема В парке Гагарина Комсомольска-на-Амуре откроется новая детская площадка наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
tany@ писал(a):
 
только не надо писать что всё бесполезно и мы ничего не понимаем в жизни. мол, всё сразу загадят, все толстые мамки с весом под 120 кг. прыгнут ломать качели, а 50 рублей не деньги и т.д и проч. и проч. проч.
Сначала надо определиться какую цель нужно преследовать идя туда, если сделать эту площадку опять бесплатной, то это навряд ли...так как это уже как я понял давно построили и всё функционирует,и наверняка есть хозяин который платит со всего этого налоги и т.п....единственное, я так думаю если реально смотреть на вещи, нужно попробовать потребовать, что бы предоставлялись какие то скидки, льготы для детей из малоимущих семей и матерей\отцов-одиночек, тем более если эта площадка строилась под лозунгом социальной акции...мне кажется что люди находящиеся в таком положении смогут на кассе предъявить необходимую бумажку, что они на самом деле таковыми яляются...И как бы вы не бросались в меня камнями, ходить и разговаривать на самом деле смысла нету, нужно писать, писать и ещё раз писать...Только вот как правильно и грамотно составить такое обращение что бы на него отреагировали я не знаю, но подпись свою поставлю если это письмо будет логическим и целесообразным. Да и в будние дни в период с 14 до 18ч. мало кто сможет сорваться с работы и посетить приёмную Климова. Поэтому лучше составить грамотное официальное письменное обращение к депутату краевой думы, с требованием предоставить в рамках акции "дети-наше будующее" скидки(или вообще бесплатно, чем чёрт не шутит) на посещение данной детской игровой площадки в парке им.Гагарина детям сиротам, детям из малообеспеченных и многодетных семей, и детям матерей\отцов одиночек.....я считаю как то так.....

 
00:19 28 июля 2010
тема В парке Гагарина Комсомольска-на-Амуре откроется новая детская площадка наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 АМАЛИЯ
Вы не поверите, у меня есть дети - 9 и 8 лет. И им тоже негде гулять. и мы тоже пришли на эту площадку. Но от мамочек едва вылупившихся детей в возрасте от 1,5 до 3-х лет нет никакого спасения. Сплошной визг :"Осторожнее, не зашибите! Чего пришли, тут для малышей" ну и т.д.и т.п.
Это я к тому, что в 12 лет - они тоже дети. и тоже хотят и на батуте попрыгать, и с горок покататься.
Что до платности этой площадки - ИМХО - 50 рублей не деньги, хочется надеяться, что пойдут они на охрану и уборку.

 
00:21 28 июля 2010
тема В парке Гагарина Комсомольска-на-Амуре откроется новая детская площадка наверх
 
  Svetk@
сообщений: 466
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bAdmAn писал(a):
 
Разрешите поинтересоваться, в чьей собственности сейчас находится парк имени Гагарина, раз он уже не заводской?
В муниципальной собственности.

 
02:20 28 июля 2010
тема В парке Гагарина Комсомольска-на-Амуре откроется новая детская площадка наверх
 
  Кристя
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bAdmAn писал(a):
 
это уже как я понял давно построили и всё функционирует
строили весь июнь и чуток июля.
функционирует сразу в платном режиме вроде как с начала той недели (не раньше!)
лично наблюдала,гуляя с сыном в парке

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"