JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / ДТП на проспекте Победы
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  написать сообщение  
10:27 18 июля 2010 обсуждаемая новость ДТП на проспекте Победы  
  Елена Щербакова
 
17.07 примерно в 2 часа ночи на проспекте Победы напротив стеллы произошла авария. По предварительным данным водитель не пропустил пешехода, заметив неизбежное столкновение, он свернул влево, где столкнулся со светофором. Машину протащило ещё несколько десятков метров, после чего, остановившись, она задымилась. На место аварии прибыла пожарная охрана и скорая помощь. В аварии пострадал один человек, кто это был водитель или пешеход пока не известно. Причины аварии выясняются.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
13:33 20 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CriPl писал:
 
У меня Corona (бочка) 95 года, двига 1.6 на коробке - 163 км\ч. по проспекту победы.. и это разве гоночный болид?
Это Вы прямо на проспекте Победы свою бочку испытывали? А если вдруг, не дай бог, конечно, ребенок на дорогу выбежит? Конечно, каждый водитель хотя бы раз пробовал свою машину на предмет: А на сколько же я могу разогнаться за 30 секунд, но может хоть за город выехать или на трассу, зачем же прямо в городе, на центральной улице района?
А вообще, если человек "гонщик", чего гонять по улицам. По улицам летом по асфальту гонять любой дурак может. Желание гонять пропадает не только после ДТП, но и после например езды по льду на автодроме. В Комсе, насколько я знаю, у автошколы, которая в Пед.институте есть такой. Попробуйте, во первых, ездить зимой легче, там инструкторы профессиональные. Во- вторых это интересно, желание погонять между светофорами пропало у многих молодых и не опытных гонщиков. В ДТП никто не был. А плакаты, на мой взгляд, далеко не всех впечатляют.

 
13:47 20 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну если бы и правда был пешеход,то он бы шел на красный,а его надо еще заметить,объехать.Такое не всегда и при 60 получается.
Банеров не надо,пока хватит и этого столба.
Когда два года жил в Архангельской области,то постоянно жалел местных автолюбителей.Люди платят гос. налог,а дорог нет.За эти два года только 1 подобную авария припоминаю,им просто негде разогнаться.Арендованную жигули в черте города ели как разогнал до 70...То есть у нас может слишком хорошие дороги?
Датсун-ниссан,как разница?Это историческое имя,которое корпорация сменила в 83 или 84г.
Интересно ,о чем сейчас думает этот водитель,он времянку взял или сотрудники гибдд ему не дали.

 
13:53 20 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  ИгОЛкА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GOLDI писал:
 
Ну если бы и правда был пешеход,то он бы шел на красный,а его надо еще заметить,объехать.Такое не всегда и при 60 получается.
Вот непонятно...если бы не получалось, то наверняка, у нас каждый второй водитель сбивал неправильных пешеходов. Они ехали ночью, движуха уже меньше, чем днём, о чём спор...
 
GOLDI писал:
 
,о чем сейчас думает этот водитель,он времянку взял или сотрудники гибдд ему не дали.
Так он наверно в больнице...а временные разрешения отменены.
Чем отличается профессионал-водитель от "так себе" ? Тем, что на дороге он просчитывает ситуацию не только за себя, а ещё за того, кто спереди, сзади и сбоку...
А вообще есть правило 3-х "Д" - "дай дорогу дураку" !

 
15:33 20 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  MaLaeVa
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
все вот говорят что водитель был пьян...а есть ли официальная версия? Я слышала что "Ник" который сидел за рулем был трезв...Да и вообще если по судить по вашим рассуждениям только пьяные так гоняют, а трезвые что не могут??? И девушка умерла в больнице вчера ночью, есть знакомые которые их хорошо знают...Да и сама я Пашку знала...выросла у него на глазах :-(

 
15:41 20 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  ИгОЛкА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MaLaeVa писалa:
 
если по судить по вашим рассуждениям только пьяные так гоняют, а трезвые что не могут???
Да конечно могут... и гоняют...но вот шансов всех и себя убить у них меньше...И как водитель сейчас сможет себя чувствовать комфортно, после 2-ух смертей...

 
15:46 20 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  angel_zam
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю водителю сейчас очень тяжело это осознавать. Он же не зверь. Он же понимает что погибли люди. Просто плохо, что заранее об этом не думают "шумахеры" ((( А как обычно понимают после трагедии.

 
15:55 20 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  angel_zam
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MaLaeVa писалa:
 
И девушка умерла в больнице вчера ночью, есть знакомые которые их хорошо знают...
Ну что вы говорите? Саша жива, просто в тяжелом состоянии. Не умерла она. Не распускайте слухи. Тем более такие!

 
16:05 20 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Evgenia
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жестоко звучит, но мне этих людей не жалко. Они по собственной глупости подвергли свою и чужую жизни опасности. Девушка, пассажир, могла бы головой подумать и не садиться с пьяным (кто-то писал, что это уже доказано) в одну машину. В конце концов, у нас есть такси... По городу гонять - табу. За городом есть старые асфальтированные трассы, оставшиеся от военчастей и проч.. Водители знают их.. Пусть там гоняют (касается и мотоциклистов-выпендрежников, которые в ЧАС ПИК носятся по ул Ленина на одном колесе). Но, как показывает печальная статистика, понты дороже жизни.

 
16:21 20 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  ochotnik
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
По предварительным данным водитель не пропустил пешехода, заметив неизбежное столкновение, он свернул влево, где столкнулся со светофором
По словам очевидца этой аварии: пострадавший автомобиль несся по правой полосе и во правой же полосе заканчивал пересечение еще один автомобиль. Чтобы не врезаться в зад впереди идущему авто, пострадавший вынужден был резко свернуть на вторую полосу, но, как говориться, не справился с управлением, прыгнул на бордюр (буквально срезав его), далее в светофор и снова на дорогу...

 
16:45 20 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ochotnik писал:
 
По словам очевидца этой аварии:
да тут каждый третий очевидец. и каждый пятый по своему все увидел. даже толком и не узнаешь что и как было.

 
18:45 20 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  OKsjcha
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати кто знает жив ли мотороллер который на следующую ночь гонял по Победе с диким ревом туда-сюда!Возле шанса на остановке неожиданно после негромкого лязга стали стало тихо!Но было темно с моего дома не видно :-/ (фонари отключены по улице были)Выжил или та же участь?

 
18:55 20 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раньше боялись зимы,мол скользко и аварийно,а сейчас надо боятся лета,мол жарко и турбо...
Учитывая нашу врожденную суровость,то надо раз в неделю,или раз в месяц делать такой день,когда можно ездить пьяным!Пусть сотрудники дпс стоят с рупором,и всех предупреждают:"Сегодня день алкаша за рулем"Тогда мы все друг друга передавим,и очистим дороги.
Эх,люблю зиму,можно и на треке погонять,и в городе на 1,3 сивике в светофорной гонке от турер ви уехать.А гопоты просто нет,стесняются.

 
20:18 20 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Olsy
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот читаю такие истории всегда и думаю, как бездумно поступают родители, преподнося в подарок своему безбашенному чаду автомобиль. Вот пускай ненаглядное чадо заработает само деньжат на машину, а пока пахать будет и умишка поднаберется. Цель поставит и добьется её.Жалко родителей - но ведь они сами виноваты - дарят своим детям смерть. А их дети за собой и другие жизни уносят. Когда машина куплена на честно заработанные тобой деньги и является твоей собственностью, а не родителей, и отношение к ней совсем другое, более бережное. Пора, уважаемые родители, прекращать баловать своих детей (только в рамках разумного)!

 
22:24 20 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  ЛЕВ(она)
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MaLaeVa писалa:
 
И девушка умерла в больнице вчера ночью, есть знакомые которые их хорошо знают..
как умерла??
кто знает достоверну инфо?? как можно такое говорить не ведая о точных данных??
хммм странно как то.. :-(

 
23:07 20 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Nastyucha
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
да не умерла она! хватит глупости тут писать!

 
09:38 21 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  ЛЕВ(она)
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
сегодня утром наш сотрудник сказал , что девочка умерла.................... :-( :-( :-(
люди опровергните страшные слухи.. перенести столько мук.. и ..
это не правда?!

 
10:02 21 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nastyucha писалa:
 
да не умерла она! хватит глупости тут писать!
Действительно, хватит уже, неужели совсем заняться нечем. Давайте подумаем о родственниках пострадавших.
:-( А не обгоняют с 199-ым регионом, потому что не ездит никто. Как можно обогнать того, кого нет.
Заметьте, в таких авариях страдает в основном молодежь, видимо чувство осознания опасности приходит с опытом. Ну и конечно, играет роль, что машину купили мама с папой, вот если-бы была своя, машину было-бы жалко. Или дети дома ждали, тоже человек может быть задумался. Опытные инструкторы говорят, что не давали-бы права детям с 18-ти лет, особенно мальчишкам. Но тут многое зависит от воспитания. Обычно на дороге пропускают водители дорогих машин, а вот если какой нибудь гонщик, да на покорябанной машине года 95-го, так точно лучше применить правило 3-х Д. :-))

 
12:10 21 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  kiria
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полность согласна! Когда человек сам заработал на эту машину, он ездит аккуратней и думает, хотя бы о себе! А когда неопытному водителю в 20 лет дарят машину, да и еще на сколько я знаю "Глория" заднеприводная, то конечно, почему бы не убиться!!! Больше чем уверена, что спроси у такого гонщика куда руль крутить если такую машину занесло, он тебе ничего внятного не скажет!!! Вчера в новостях говорили, что помех у водителя не было, так что пешеходов там не было! А еще для особо одаренных крупным планом показали знак 40, наверное он там просто так висит!!! Мне кажется для нашего города за последнее время слишком много аварий с такими печальными последствиями! Я из-за таких гонщиков, не то что за руль боюсь сесть, дорогу боюсь на зеленый по пешеходному переходу перейти!!! Прежде чем таким права давать, нужно им голову проверять как следует!!! И жалеть таких я тоже считаю не нужно, сами решили на тот свет отправиться!!!

 
14:20 21 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  dyfygh
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера вечером Саша была жива...в коме, на аппарате искуственного дыхания...

 
14:24 21 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Жучка
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребяточки! Ну зачем так безапелляционно судить! Сколько авторов писали до вас - щадите чувства родственников и знакомых, им и так горько. И ещё :я ни в коей мере не оправдываю случившееся, но общество вперед двигают именно нарушители правил...

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"