JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / ДТП на проспекте Победы
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  написать сообщение  
10:27 18 июля 2010 обсуждаемая новость ДТП на проспекте Победы  
  Елена Щербакова
 
17.07 примерно в 2 часа ночи на проспекте Победы напротив стеллы произошла авария. По предварительным данным водитель не пропустил пешехода, заметив неизбежное столкновение, он свернул влево, где столкнулся со светофором. Машину протащило ещё несколько десятков метров, после чего, остановившись, она задымилась. На место аварии прибыла пожарная охрана и скорая помощь. В аварии пострадал один человек, кто это был водитель или пешеход пока не известно. Причины аварии выясняются.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
23:07 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  ЛЕВ(она)
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
так пешеход погиб?? пишут , что он увернулся от пешехода??
странно как то.. читаешь то одна версия, то другая,
с каждым сообщением что то новое узнаешь, по крупицам собираешь трагическое происшествие...
на синем авто-клинический пациент , с таким ревом на тот свет не пустят.. там ему лихачить будит неначем.. туда только на носилках... простите за выпад, но что тут скажешь..

 
23:09 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  ЛЕВ(она)
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MaLaeVa писалa:
 
А скажите пожалуйста где можно посмотреть фото с ДТП???
я смотрела на dron, там и фото есть. не смотрите лучше, зрелище не для слабонервных.

 
23:38 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
не дрон. а дром.
пешехода не было уже пару раз говорили. читайте внимательнее.
и в фото нет ничего страшного.
были и по ужаснее с частями тел и внутренностями снаружи.

 
00:47 20 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Мудрец
сообщений: 993
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу добавить. Во-первых Е.Щербакова поставьте точную дату ДТП - 18.07, а не 17.07.
Во-вторых, на месте ДТП, вокруг стелы установлены видеокамеры и при желании ( если они работали) всё можно оценить по времени. Вопрос, кому доступны данные видео?
Парни ехавшие в машине были дзёмговские, с "гвоздодёра" ( Новый микрорайон ).

 
00:58 20 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мудрец писал:
 
Во-вторых, на месте ДТП, вокруг стелы установлены видеокамеры
и давно ли? и законно ли?

 
01:41 20 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  XjenekX
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда она налетела на бордюр, где то меньше полуметра, а когда ударилась об светофор, то где то метра 2,5-3 и потом кувыркалась по дороге, и не надо меня проверять, если я говорю был, значит так оно и есть, и если говорить точно, то я с линейкой не стоял, и не замерял, а говорю примерно.

 
01:53 20 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  ChupA
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите ссылку на дром где про дтп, найти не могу...

 
01:58 20 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  XjenekX
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот ссылка с фотками

 
02:57 20 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Только что специально съездил на место трагедии.Жестко,очень жестко...Интересно другое,пилот японского болида двигался на зеленый сигнал светофора?В 2 часа ночи там ездят машины,значит скорее всего на разрешающий,и вполне возможно, что виноват пешеход,если был или все таки не был(мы это уже не узнаем).Да и как этот датсун смог так разогнаться,не уж то турбовый был?
На всю огромную страну у нас только один нормальный автодром - "АДМ Мячково"(7т.руб две сессии на своей машине,в сумме 15 минут),ну а ближайший картодром только во Владивостоке.В Японии их не сосчитать,для Финляндии ралли,как для нас купить пачку сигарет и пиво в ларьке.А желание ехать быстро,вполне естествено.

 
08:45 20 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Bender
сообщений: 279
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GOLDI писал:
 
и вполне возможно, что виноват пешеход,если был или все таки не был(мы это уже не узнаем).
Ну даже если и был пешеход, то разве он виноват в том, что водитель выпивши сел за руль и притопил гашетку? Если бы он был трезв и не гнал, таких последствий не было бы, да и вообще обошлось без ДТП.
 
GOLDI писал:
 
Да и как этот датсун смог так разогнаться,не уж то турбовый был?
И не датсун это был, а ниссан-глория. А разогнать машину легко, ничего сложного в этом нет. На том участке дороги на любой машине легко до 120-140 разогнаться.

 
09:50 20 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GOLDI писал:
 
Да и как этот датсун смог так разогнаться,не уж то турбовый был?
У меня Corona (бочка) 95 года, двига 1.6 на коробке - 163 км\ч. по проспекту победы.. и это разве гоночный болид? Кстати хорошо что там был металлический столб... Мне кажеться если бы стоял бетонный, машина бы улетела на всех людей на этой стеле, жертв было бы больше... И еще добавлю, погиб не пешеход. Это был Павел - друг пострадавшей компании.

 
11:05 20 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  bereza
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мои дочь и зять были случайными зрителями этого ДТП...Они до сих пор в шоке...Может баннеры по всему городу развесить с такими страшными фотографиями? Как наглядный пример для гонщиков...

 
11:14 20 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Drakoshka
сообщений: 54
думаю про данеры хорошая идея... но думаю не всем это поможет

 
12:09 20 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bender писал:
 
А разогнать машину легко, ничего сложного в этом нет. На том участке дороги на любой машине легко до 120-140 разогнаться.
конечно. даже на мелком фите можно набрать столько спокойно.
 
bereza писалa:
 
Может баннеры по всему городу развесить с такими страшными фотографиями? Как наглядный пример для гонщиков...
правда? а как ваша дочь будет реагировать когда по всему городу будут такие ужасы? вам мало того что по ТВ показывают? так и еще надо на весь город? подумайте о детях. вот уж нашли чего им показать.

 
12:56 20 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  ИгОЛкА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GOLDI писал:
 
На всю огромную страну у нас только один нормальный автодром - "АДМ Мячково"(7т.руб две сессии на своей машине,в сумме 15 минут),ну а ближайший картодром только во Владивостоке.В Японии их не сосчитать,для Финляндии ралли,как для нас купить пачку сигарет и пиво в ларьке.А желание ехать быстро,вполне естествено.
Да такие и автодром разнесут в хлам...мозги должны подрасти, чтоб начать развивать профессионально свой водительский стаж. А если хочется очень быстро ехать, пускай подальше за город ласты клеят и там самоубиваются.
 
bereza писалa:
 
Может баннеры по всему городу развесить с такими страшными фотографиями? Как наглядный пример для гонщиков...
Кого это остановит...я даже не уверена в том, что водитель, выживший и угробивший других, извлекёт из этого урок и перестанет гонять.


 
13:01 20 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  angel_zam
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девушке,которая лежит в реанимации требуется переливание крови,а крови в больнице нет (((

 
13:19 20 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Напишите, какая группа и резус

 
13:26 20 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Nastyucha
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давайте не будем никого осуждать. Что случилось, то случилось и уже обратно не вернуть ничего. Сейчас тяжело всем, особенно пострадавшей девушке. Если есть желающие ей помочь, нужно просто прийти на станцию переливания крови и сказать что пришли сдавать кровь для Саши, которая в аварию попала. И там без очереди примут и передадут. Группа крови не важна.

 
13:27 20 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  angel_zam
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
К сожалению не знаю. Но думаю можно просто сдать кровь. Даже если Саше она не подойдет, возможно подойдет кому - то другому. Если сдаст не один человек,то наверняка какая то ей подойдет. Жалко просто ее очень :-(

 
13:32 20 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  ЛЕВ(она)
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
angel_zam писалa:
 
Девушке,которая лежит в реанимации требуется переливание крови,а крови в больнице нет (((
какая группа крови нужна ? II (-) у меня . устроит?и где куда обратиться?

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"