JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / ДТП на проспекте Победы
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  написать сообщение  
10:27 18 июля 2010 обсуждаемая новость ДТП на проспекте Победы  
  Елена Щербакова
 
17.07 примерно в 2 часа ночи на проспекте Победы напротив стеллы произошла авария. По предварительным данным водитель не пропустил пешехода, заметив неизбежное столкновение, он свернул влево, где столкнулся со светофором. Машину протащило ещё несколько десятков метров, после чего, остановившись, она задымилась. На место аварии прибыла пожарная охрана и скорая помощь. В аварии пострадал один человек, кто это был водитель или пешеход пока не известно. Причины аварии выясняются.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:37 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  OKsjcha
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бригада приехала одна и всех троих забрала!Девушку на носилках,ходячий-сам сел в машину, еще одного на чем то непонятном тоже в машину занесли!А почему точно время указываю?-просто наблюдаю уже третью аварию да данном месте и уже просто становиться интересно через сколь времени на этот раз приедет скорая?!? Приблизительно через :-( одно и тоже время!Главно что жертв с летальным исходом не прибавилось за это время!

 
18:58 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бывалый писал:
 
Проспект Победы со стороны "клюшки" имеет три полосы в одном направлении. после Советской без каких либо знаков и дорожной разметки исчезает крайняя левая полоса и на её месте появляется большой металлический столб цвета одинакового с дорожным покрытием. допустим ночь сильный дождь или снег и по левой полосе едет не коренной житель дземог а иногородний. будет ситуация похожа на ту
Самое печальное, что Вы абсолютно правы, но согласитесь, если нестись со скоростью 100 км\ч, можно быть хоть трижды коренным жителем, шансы убиться повышаются в разы. Я вот часто езжу в Хабаровск, живу вообще во Владике, начинала ездить в Комсе. Разницы-то нет никакой, кореннойи житель или нет, разница есть в том, какая у человека реакция и с какой скоростью он едет. Тут хоть какой знак повесь, если молодые люди поучились два месяца абы-как в автошколе, сдали с горем пополам на права, но считают себя профессионалами и как обычно притопили газу, а на дорогу смотреть и думать не научились, вот и получается....... что получается, с постоянной регулярностью. В Комсе, так вообще кошмар, вроде город небольшой, машин мало, рельеф местности ровный, дороги тоже более-менее, казалось бы, чего не ездить по-человечески? Ан, нет, начинаем гонять, пешеходов вообще не замечаем. Плохо! Отвратительно ездят некоторые молодые люди! Такое ощущение, что не учил никто и никогда, как вести себя на дороге. Приезжаешь в Комсу, видят 125-й регион, начинают меня обгонять! Нафига? Что показать хотят? Чего я тут не видела? На дорогу лучше бы смотрели. Пропускаю - пусть несутся. А все-таки жалко молодежь. Им бы жить да жить, а они так бессмысленно погибают и друзей своих калечат. Теперь о распилах: тоже самое, или распил на скорости 60 км\ч в ДТП попал или на 90. Есть разница. Сейчас на распилах ездят многие. У меня на работе половина отдела. Слава богу ни один не убился, но работает одна молодежь, а не убились потому, скорость не превышают. Хотя распилы в основном внедорожники, а тут как я понимаю седан, седан и легче по массе, чтобы так получилось скорость была, как минимум 90-100 км\ч. Вот и какая после этого вина ГИБДД. Почему-то когда ГИБДД на дороге стоит с радаром. ГИБДД все ругают - чего дескать тут встали? Как нет ГИБДД и газу притопили под 120 км\ч - Опять ГИБДД виновата, что знаки не повесила. А скоростной режим соблюдать ГИБДД не призывает? Может у каждого столба гаишника ставит начнем? А наверное надо бы просто не гонять, если стажа водительского нет. А вообще-то ужас просто, сколько людей гибнет на дорогах по собственной и не по собственной вине. Выражаю глубочайшие соболезнования близким погибших. И желаю скорейшего выздоровления пострадавшим в ДТП. Давайте аккуратней ребятки! Мы еще детям и родителям нужны! Давайте не будем на тот свет торопиться!!

 
19:11 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  lerun
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
а вот еще новость, сегодня в 4.35 утра произошла ещё одна авария на остановке шанс, разбился мотоциклист, может тоже на смерть т. к. не подавал признаков жизни! о чем тут говорить, как гоняли так и будут это делать. ехал с очень не маленькой скоростью, мокрая дорога и никакого освещения! услышала грохот и не могла поверить, что опять! сегодня ночью тоже чего-нибудь ждать?

 
19:36 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все относительно.В городе не мало людей которые способны убить и при 60 км час.Сколько раз попадались пенсионеры с вековым стажем,которые выезжают на главную дорогу из каких нибуть чигерей и в испуге останавливаются на проезжей части,ждя своего дорожного ангела для спасения...Сколько байкеров перебили бдительные горожане?Да на той же победе в районе автозаправки недавно была авария с мотоциклом.Он же маленький и юркий.сам объедет.Или попробуйте часов в пять развернуться на улице ленина в сторону г.восход?Ни кто не пропусти,кроме дорого лэнд краузера или грузовика,и то потому что джип может купить человек с мозгами а другой профессионал,страдающий от всех наших водителей!
Если в нашем городе вдруг не работает светофор на каком нибудь перекрестке,то это все в такое месиво превращается...В нашем городе мало кто ездит грамотно,очень мало.
На месте аварии действительно не хватает знака,разметки и полноценного ограждения от машин.
Машина распил?Мы все покупаем старые б.у. шины,контрактные запчасти и не оригинальные детали тормозной системы и конечно же решительно отдаем машины на кузовной ремонт в гаражные сервисы,вместо металобазы.
Девушке скорейшего выздоровления!А всем отписавшимся желаю быть более сознательными.

 
19:46 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
lerun,как только перестал работать светофор на перекрестке ленина и первостроителей, на нем сразу же закатали пешехода,сегодня где то в 16.00
.Ни только в гонщиках дело,ни кто из нас вообще ездить не умеет.


 
19:51 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Bender
сообщений: 279
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
angel_zam писалa:
 
К сожалению, как выяснилось, водитель действительно был пьян ((( Кто нибудь знает какое наказание обычно дают за такое?
Обычно за такое дают срок

 
19:53 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  ИгОЛкА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нужно повышать возраст для получения водительского удостоверения не ранее 21 года, так как до этой отметки мозги у начинающих водителей напрочь отсутствуют.

 
20:05 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Бывалый
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ИгОЛкА писал(a):
 
Нужно повышать возраст для получения водительского удостоверения не ранее 21 года, так как до этой отметки мозги у начинающих водителей напрочь отсутствуют.
полностью согласен но не с 21 года а как минимум с 25

 
20:16 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  ЛЕВ(она)
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бывалый писал:
 
 
ИгОЛкА писал(a):
 
Нужно повышать возраст для получения водительского удостоверения не ранее 21 года, так как до этой отметки мозги у начинающих водителей напрочь отсутствуют.
полностью согласен но не с 21 года а как минимум с 25
нет ума в 20, не будит его и в 40... я знаю молодых людей которые ездят, дай бог каждому старому так ехать..Аккуратненько. Все в воспитание заложенно. Агрессия на дороге, это страшно.
В данном случае- виновник единственный.
куда неслись как на торпеде.. не понятно .
где то выше я читала как выразился один парень-что кто гоняет на дороге, они потенциальные убийцы и смертники тоже.. согласна с ним .и боже упаси встречи с такими на дороге.


 
20:18 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Bender
сообщений: 279
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GOLDI писал:
 
На месте аварии действительно не хватает знака,разметки и полноценного ограждения от машин.
Ну даже если и будут там знаки и разметка..... лихому гонщику не до них, как правило их не замечает. Хотя действительно там знака движение по полосам не хватает. А по части ограждения - обычные столбики в этом случае не помогут (судя по удару на столбе, машина высоковато взлетела), ну не забор же там ставить.
 
Бывалый писал:
 
допустим ночь сильный дождь или снег и по левой полосе едет не коренной житель дземог а иногородний.
Выбираем скоростной режим согласно погодным условиям и не заморачиваемся. В ПДД же все написано.

 
20:30 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  ИгОЛкА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЛЕВ(она) писал(a):
 
нет ума в 20, не будит его и в 40
Всё таки мозг имеет свойство "взрослеть", и в 40 лет гонщиков очень мало.
 
ЛЕВ(она) писал(a):
 
я знаю молодых людей которые ездят, дай бог каждому старому так ехать..Аккуратненько. Все в воспитание заложенно. Агрессия на дороге, это страшно.
У меня муж за рулём с 18 лет, стаж уже 13 лет, ни одной аварии по его вине не было ! А брат, когда начинал ездить также с 18 лет, всю новую машину нам побил, зато лет 5 уже как образцовый водитель. Не считаю, что главным приоритетом в хорошей езде именно воспитание, это что то внутреннее у чела должно быть или с возрастом подойти.

 
20:51 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бывалый писал:
 
допустим ночь сильный дождь или снег и по левой полосе едет не коренной житель дземог а иногородний. будет ситуация похожа на ту что случилась. я сам проезжая этот перекресток забываю что дорога сужается. так вот нету ни разметки про это ни иформационных знаков. и в этом полностью вина нашего ГИБДД .
да? и как часто иногородний водитель будет ездить ночью от 120км/час по незнакомому городу?


 
21:21 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Бывалый
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
уважаемые участники дискуссии я не в коем случае не не оправдываю человека сидевшего за рулем этого авто наоборот я считаю он полностью виноват . но где должна быть разметка и знак сужение дороги ее там однозначно не было и до сих пор нет. и второе там где щас стоят лавочки это не безопасно и не правильно. это был не последний гонщик

 
21:41 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  фаворит
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
Немногие об этом помнят, знак там нужен обязательно
Тем кто не помнит за рулем мне кажется не место,а разметка там раньше вроде была

 
21:44 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Borat
сообщений: 92
Уважаемые форумчане, пиняющие на "распил"! Вы хотя бы фотографии с места происшествия видели? Да Бог, с ними! Вы посмотрите на столб! Чудо, что один трупп, а не четыре!!! То, что выжили трое остальных в подобной аварии - не аргумент против конкретно этого автомобиля! Скорее напротив... Даже любопытно - ведь смогли мастера - "кустарники" крепко собрать эту рухлядь (чтоб их....!!!). Стальная труба диаметром около 350-400 мм. со стенкой около 10 мм. в таком состоянии!!! Однозначно причина 2 фактора - дурак за рулём и алкоголь!!! Девчонку жалко, инвалидом осталась... Дай ей Бог выжить и детей суметь в будущем родить.... P.s.: Я однозначно против "распилов"!!!

 
22:10 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  KakTuz21
сообщений: 152
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично мне не одного не жалко, одним уродом меньше. Посмотрел бы я на вас если б под колёсами этой машины, не дай бог, ваш ребёнок оказался. А по части прав - согласен, с 21 пусть учаться ездить - это во-первых, а во-вторых: на папиной с маминой машине можно хоть что выписывать, машина то не на свои кровные купленна, кто сам заработал и купил вряд ли будет бить её, ну и в самых главных, как тут уже говорили, если в черепной коробке пустота - тут уже ни какой врач не поможет.

 
22:30 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Borisovich
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
Безмозглые тупари ничему не учатся, сегодня утром обратил внимание на синий спортивный автомобиль, которого недалеко от места аварии остановили инспектора ГИБДД (возле почты) возможно даже за превышение скорости. Далее услышал жуткий рев мотора, визг колес и резко стартующего супер-пупер гонщика! Перекресток по Советской он уже "пролетел" с ревом по всем Дземгам! Наверное он чувствовал себя в это время супер гонщиком, плюющим на все правила и на инспекторов ГИБДД тоже! Да, дождется и он своего столба! Пипец.

 
22:47 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Некий
сообщений: 386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Borisovich писал:
 
Безмозглые тупари ничему не учатся, сегодня утром обратил внимание на синий спортивный автомобиль, которого недалеко от места аварии остановили инспектора ГИБДД (возле почты) возможно даже за превышение скорости. Далее услышал жуткий рев мотора, визг колес и резко стартующего супер-пупер гонщика! Перекресток по Советской он уже "пролетел" с ревом по всем Дземгам! Наверное он чувствовал себя в это время супер гонщиком, плюющим на все правила и на инспекторов ГИБДД тоже! Да, дождется и он своего столба! Пипец.
Я такую картину неоднократно наблюдал на Северном шоссе. После беседы с гаишниками пациенты садятся в свою машину и с диким ревом уносятся дальше с явным превышением скорости. Машины всегда были разные. Видимо, целое поколение таких гонщиков выросло.

 
22:56 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Ksju
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KakTuz21 писал:
 
Лично мне не одного не жалко, одним уродом меньше.
Так погиб же пешеход! Он то в чем виноват?

 
23:05 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  MaLaeVa
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
А скажите пожалуйста где можно посмотреть фото с ДТП???

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"