JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / ДТП на проспекте Победы
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  написать сообщение  
10:27 18 июля 2010 обсуждаемая новость ДТП на проспекте Победы  
  Елена Щербакова
 
17.07 примерно в 2 часа ночи на проспекте Победы напротив стеллы произошла авария. По предварительным данным водитель не пропустил пешехода, заметив неизбежное столкновение, он свернул влево, где столкнулся со светофором. Машину протащило ещё несколько десятков метров, после чего, остановившись, она задымилась. На место аварии прибыла пожарная охрана и скорая помощь. В аварии пострадал один человек, кто это был водитель или пешеход пока не известно. Причины аварии выясняются.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
14:38 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  OKsjcha
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Повторюсь, но скорая приехала ровно через 25 минут после произошедшего!А как пишут ,что не было вызовов и все любовались аварией тоже не соглашусь!Пожарные приехали и 5 минут не прошло!И еще вопрос почему так долго не забирали умершего?Лежал на все обозрении часов до 3!!! :-/

 
14:56 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  komart
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как хорошо, что подобным образом очищается генофонд. Вот бы все пьяные водители ездили автобусами. Набилось бы сразу человек 40-60 любителей погонять, и в обрыв.
Только не говорите, что пассажиры ни в чем не виноваты. Садясь в авто с пьяным водителем, любой адекватный человек должен понимать чем это может кончится. А если мозгов нет, то эволюция сделает свое дело рано или поздно.

 
14:59 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Некий
сообщений: 386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Эдвина писал(a):
 
суд Божий есть
Нет никакого суда - есть мозги, здравый смысл и естественный отбор. Толпа пьяных подростков абсолютно добровольно решила совершить коллективное самоубийство. За что их тут жалеть?

 
15:05 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  angel_zam
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что, официально подтверждено что водитель был пьян? Или это очередные догадки?

 
15:19 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Некий писал:
 
Нет никакого суда - есть мозги, здравый смысл и естественный отбор. Толпа пьяных подростков абсолютно добровольно решила совершить коллективное самоубийство. За что их тут жалеть?
Абсолютно согласен. В топку сюсюканье и мнимую скорбь. Таким открыть дорогу без ограничения скорости и пусть собственными мозгами украшают пейзажи. И внутренностями желающих к ним подсесть. Если трезвый водила был, так еще хуже-значит дебил по жизни. Достало уже дальше некуда. Не злой я, ой какой не злой, но эти уроды на дорогах просто реальная опасность для всех. Надоело после новостей звонить знакомым и близким, которые могли быть на месте ДТП и спрашивать все ли у них нормально? Надоело тормозить и резко крутить руля на дороге от несущихся без башни. Надоело, стоя на зебре, просчитывать реакцию и тормозной путь очередного "типа рейсера". Столбов им потолще и побольше.

 
15:36 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
angel_zam писалa:
 
А что, официально подтверждено что водитель был пьян? Или это очередные догадки?
Мне лично трудно представить, что водитель был трезв. Отлично знаю эту дорогу, даже помню где колодцы. Там и на встречку сложно выехать и лето все-таки на дворе не скользко......Ладно я могу понять убиться зимой или в сильный дождь и плохую видимость. Ну кто ж в трезвом уме и здравой памяти, да еще ночью, а днем тем более, так несется? Это еще хорошо, что толпу гуляющей молодежи не задел, а то сколько пострадавших могло бы быть, сложно даже представить. Никто, кроме них тут не виноват, ни скорая, ни бог, ни распил - сами себя угробили.... ужас. Судя по всему молодые совсем. Мне всегда в таких случаях жалко родителей, ростили, воспитывали, машину купили, а они что? Выпили по баночке Ягуара..... и все. Остается надеяться, что хоть кто-нибудь все это увидевший или прочитавший задумается над вопросом: А для чего же собственно нужна машина? Неужели для самоубийства? Или для того, что бы еще и случайных прохожих убивать, отметив день рождения или еще какой-нибудь праздник?

 
15:39 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  ЛЕВ(она)
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Некий писал:
 
 
Эдвина писал(a):
 
суд Божий есть
Нет никакого суда - есть мозги, здравый смысл и естественный отбор. Толпа пьяных подростков абсолютно добровольно решила совершить коллективное самоубийство. За что их тут жалеть?
работать надо со своими детьми, когда родитеди покупают им автомобили.
Но и так грубо не надо.. все мы ходим под Богом.
Царствие им небесное-что еще скажешь.
а насчет естественного отбора-так можно всех убрать... мы все не совершенны.
если бы за подобное давали -растрел, думается мне , прежде чем... подумал бы каждый.
ну если не доходит люям, что они несут угрозу жизни-то меры должны быть самые жосткие.

 
15:43 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  ЛЕВ(она)
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Adelina писалa:
 
Мне лично трудно представить, что водитель был трезв
а что уе есть такая информация???
а если это отказали тормоза , на большой скорости-это техника.. разогнали и тормоза ........ а их нету..


 
15:50 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  angel_zam
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
К сожалению, как выяснилось, водитель действительно был пьян ((( Кто нибудь знает какое наказание обычно дают за такое?

 
15:55 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Бывалый
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
В связи с аварией хочу затронуть вот что. Проспект Победы со стороны "клюшки" имеет три полосы в одном направлении. после Советской без каких либо знаков и дорожной разметки исчезает крайняя левая полоса и на её месте появляется большой металлический столб цвета одинакового с дорожным покрытием. допустим ночь сильный дождь или снег и по левой полосе едет не коренной житель дземог а иногородний. будет ситуация похожа на ту что случилась. я сам проезжая этот перекресток забываю что дорога сужается. так вот нету ни разметки про это ни иформационных знаков. и в этом полностью вина нашего ГИБДД . теперь про лавочки которые стоят прям на проезжей части. разделительная полоса где они установлены относится к этому понятию. такое решение я считаю недальновидным мягко говоря и очень опасным. И второе: автомобиль на котором произошла трагедия как писалось являлся " распилом" так мы скоро большинстве будем на таких ездить так как по ныне действующему законодательству невозможно иначе ввезти в страну автомобиль по доступной цене. Подытожу была бы разметка и знаки и цельный автомобиль последствия происшествия могли быть менее тяжелыми или не быть вообще

 
15:59 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  FISA
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЛЕВ(она) писал(a):
 
Жаль очень, бедная мама , соболезнуем и мы все здесь.
присоединяюсь...
Надеюсь все кто там присутствовал..задумаются о произошедшем...
1)перестанут пить в больших количествах...
2)садиться в нетрезвом состоянии за руль...
Хотя у всех свои мозги..и как говориться все в наших руках мы сами творим свою судьбу...,только знайте к сожелению...как-то страшно теперь идти сдавать на права...это вовсе не потому что я не уверена, что я смогу справиться на дороги с машиной,а страшно потому что много на дороге неопытных..и безголовый (простите)водителей, которые мало того что загубят свою жизнь,так еще и других..за собой..потащат...
Лично...я до сих пор не могу отойти от увиденного....иду на работу через стеллу и возращаюсь (другого пути нет к сожелению) прям стоит эта картина перед глазами....останки машины.люди..скорая...ужас об остальном и вспоминать не хочеться....еще раз приношу свои соболезнования Семье погибшего....и желаю скорейшего выздоровления пострадавшим...ну а про водителя..надеюсь суд примет верное решение....

 
16:17 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  ЛЕВ(она)
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
angel_zam писалa:
 
К сожалению, как выяснилось, водитель действительно был пьян (((
ох... как печально...а сколько таких еще на дороге??? страшно представить, лишенных по этому поводу..
сегодня на кольце пл. Ленина стояли ГИБДД, так на Октябрьский я сворачивала с Ленина и парень на белом минивене, и он так неуверенно ехал, прятаться пытался, и мне мешал проехать, как увидел гаишников...помоему у него сердце в пятки ушло.. но явно был не в норме..


 
16:20 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  ЛЕВ(она)
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бывалый писал:
 
И второе: автомобиль на котором произошла трагедия как писалось являлся " распилом" так мы скоро большинстве будем на таких ездить
что и требовалось доказать, опасно на такомавто ездить.
Значит такие авто не будут регистрировать??
а ездить на таком -это рыть себе яму. на дороге развалится .

 
16:36 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Некий
сообщений: 386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЛЕВ(она) писал(a):
 
 
Бывалый писал:
 
И второе: автомобиль на котором произошла трагедия как писалось являлся " распилом" так мы скоро большинстве будем на таких ездить
что и требовалось доказать, опасно на такомавто ездить.
Значит такие авто не будут регистрировать??
а ездить на таком -это рыть себе яму. на дороге развалится .
Ну конечно, во всем виноват "распил". Если бы не он, окаянный, то после удара об столб на огромной скорости все отделались бы только легкими царапинами.

 
16:53 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  фаворит
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бывалый писал:
 
после Советской без каких либо знаков и дорожной разметки исчезает крайняя левая полоса и на её месте появляется большой металлический столб цвета одинакового с дорожным покрытием
Крайняя левая полоса если руководствоваться ПДД предназначена только для поворота налево или разворота,но никак для движения прямо.Я думаю даже иногородний человек знающий правила это поймет

 
17:00 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я подъехал на место ДТП через ~5 может меньше минутой а может и больше... но факт в остается фактом... передо мной неслась пожарка, а сзади скорая... по этому какие там минут 20-25... голая ложь.

 
17:02 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
фаворит писал(a):
 
 
Бывалый писал:
 
после Советской без каких либо знаков и дорожной разметки исчезает крайняя левая полоса и на её месте появляется большой металлический столб цвета одинакового с дорожным покрытием
Крайняя левая полоса если руководствоваться ПДД предназначена только для поворота налево или разворота,но никак для движения прямо.Я думаю даже иногородний человек знающий правила это поймет
Немногие об этом помнят, знак там нужен обязательно

 
17:10 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  OKsjcha
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Авария произошла в 1-10 , а скорая подъехала в 1-38.

 
17:20 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  ИгОЛкА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может быть путаница по времени скорых из-за того, что на место прибыла не одна бригада? Одни сразу же после аварии, а следующие - через 25 минут...

 
17:21 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  ЛЕВ(она)
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Некий писал:
 
Ну конечно, во всем виноват "распил
они бы не отделались легким испугом, естественно, а вот авто бы не развалилось точно пополам, как пишут очевидцы.
я обеими руками "За", что бы так называемый "распил" был запрещен при регистрации.
я не компетентный орган.. и все же.. если это опасно, то и в продаже этого не должно быть.


 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"