JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / ДТП на проспекте Победы
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  написать сообщение  
10:27 18 июля 2010 обсуждаемая новость ДТП на проспекте Победы  
  Елена Щербакова
 
17.07 примерно в 2 часа ночи на проспекте Победы напротив стеллы произошла авария. По предварительным данным водитель не пропустил пешехода, заметив неизбежное столкновение, он свернул влево, где столкнулся со светофором. Машину протащило ещё несколько десятков метров, после чего, остановившись, она задымилась. На место аварии прибыла пожарная охрана и скорая помощь. В аварии пострадал один человек, кто это был водитель или пешеход пока не известно. Причины аварии выясняются.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:06 18 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Эдвина
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
k@sper писал(a):
 
это жуть... конечео..молодёжь.... садится за руль, "гашетку" в пол... и погнал... ну вот куда лететь?????
когда беда случается... и по счастливой случайности выживает "летчик".. потом они больше 40 км/ч не ездят. и не торопятся, и едут в крайней правой полосе..... не всем везет вернуться с того света.
когда я еду по трассе Комсомольск-Хабаровск, она мне напоминает кладбище, вся трасса в венках в памятниках.. страшно становится. .


 
17:18 18 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  OKsjcha
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наблюдала картину со своего этажа!Машина была прям перед самыми окнами!Авария произошла в 1-10!Ужас!Машина в буквальном смысле взлетела!После первого удара несколько секунд тишины (летела в воздухе после встречи со светофором) потом тормоза и снова грохот.Один умер на месте (вроде как пешеход)лежал через бордюр переломанный.Двоих выкинуло из машины, девушку доставали ребята, которые отдыхали на Стелле в виду того что машина дымилась.Пожарные приехали сразу,а скорая как всегда запаздывала (через 25 минут)!Причем Авария такого же плана уже не первая,а вернее третья!И все двигались на бешеной скорости по третьей полосе!В результате удар в бордюр, светофор, переворот на крышу!Ужас до сих пор потряхивает от увиденного!Один раз машина мчалась на лавочки с отдыхающими людьми на Стелле,водитель вывернул-успел!

 
17:55 18 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Некий
сообщений: 386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Будет ужасно несправедливо, если единственным погибшим в этой аварии окажется пешеход. Естественный отбор должен был сработать с точностью до наоборот.

 
18:13 18 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
носятся да страшно нынче. в Ха ездить уже страшно. там и автобусы летают. может после этого случая ктото задумается над тем как он водит.
а А выдают не только в Кмс с недавнего времени, но и в Ха.
да и потом не обязательно А-АМ это амурск. просто там проще иногда поставить машину на учет. ввиду малой очереди. вот и комсомольчане ставят.
либо ктото переехал сюда жить.
хотя в амурске тоже хватает своих кадров.

 
18:23 18 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  MoonLight
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой ребята, я там была, сидела на лавочке и все это видела своими глазами. Жутко страшно, сильный удар, звук металла по асфальту и вылетающие люди. Сначала не поняла толком, испуг был. Двоих с машины вытащили, двое вылетели... Если бы не столб, то нам бы не повезло... Жалко парня, молодой был. В следующий раз все это видевшие водители будут думать, как гонять.... Земля ему пухом!

 
18:29 18 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Некий
сообщений: 386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
может после этого случая ктото задумается над тем как он водит.
Задуматься могут те, у кого мозги есть, а есть они похоже далеко не у всех. Я вообще удивляюсь, что такие аварии каждый вечер не происходят. На ул.Вокзальной на участке от Пирогова до Дикопольцева я бывает по несколько десятков раз за вечер слышу рев проносящихся на огромной скорости машин.

 
18:30 18 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Некий
сообщений: 386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MoonLight писалa:
 
Двоих с машины вытащили, двое вылетели
Так значит пешехода там не было?

 
18:35 18 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Эдвина
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
трое людей выпало из машины, лежат в неестественных позах двое в разных местах на бардюрах, один на середине дороги (подает признаки жизни) и девушка в салоне машины, ее зажало
вот это я прочитала на dron
 
MoonLight писалa:
 
Двоих с машины вытащили, двое вылетели...
а это вы пишите........
так кто правдивую информаци пишет? все как то разрозненно..
у каждого своя правда..
все были там , рядом и каждый все увидел по разному..


 
19:29 18 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  ИгОЛкА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
честно..уже замучились жалеть этих, больных на голову, водителей... Хотели всем показать какая у них навороченная машина и как они круто могут утопить педальку в пол, ну и показали.. Начинаешь поневоле задумываться, а хорошо, что это ночью, а не днём с тобой на дороге гарцуют..Единственный, кого реально жалко, так это пешехода.
Никого эта авария не остановит, как бились, так и будут биться дальше..

 
19:52 18 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Автор Елена Щербакова
сообщений: 7
охохохо... ну и подробности... ужас да и только... сама видела аварию с балкона,но так как дом далековато ,конечно,подробности не знала, выложила только лишь подозрения. Ну что ж, на лицо очередной вопиющий пример элементарного несоблюдения ПДД, что вновь и вновь понесло за собой смерть. Я сама начинающий водитель, и правила я честно соблюдаю, но, дорога это такая вещь - не ты,так тебя. Уже много раз сталкиваюсь с так называемым "подрезанием", что ужасно пугает,ведь такой же неопытный водитель как и я просто напросто может не суметь мгновенно среагировать на сложившуюся опасную ситуацию. Да и вообще, любители погонять - потенциальные трупы, а зачастую самые что ни на есть камикадзе. Может конечно грубо сказано, но факт есть факт. Упаси меня, Господь, и всех Вас от аварий и всяческих бед. Пусть земля будет пухом....погибшие.

 
21:17 18 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Эдвина
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ленуля писалa:
 
Уже много раз сталкиваюсь с так называемым "подрезанием",
ох о чем вы говорите, если "подрезают " уже те которые ездят на автошкольных машинах, те которые только учатся.. и не смотря на то, что рядом сидит горе-инструктор... который должен научить правильно ездить , а не с подрезания начинать..
вот такие они и выходят с автошкол- "все их видят, а они вас нет")))))
хоть и говорят , что Правила дорожного движения-закон для всех.. получается, что не для всех, а только для тех , кто дорожит своей и чужой жизнью.
Надеюсь, что примут все же Закон , где за каждую подобную аварию будут нести ответственность и автошколы, где выпускался такой вот горе-водитель.

 
23:42 18 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот еще подробности. погибший в этот день отмечал день рождения. вот и решили погонять. печальный "подарочек" сделал родителям.
посмотрел сегодня на остатки светофора. такого не ожидал. еще соседние все "посрезали". из-за проводов наверно.

 
01:05 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  XjenekX
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я там был, как раз собирался с девушкой переходить эту дорогу, хорошо что медленно с ней шел за руку держась, буквально не доходя до дороги пару метров, заметил эту машину и потянул ее назад, хорошо заметил, так бы машина и нас вместе зацепила, отделались легким испугом, и ссадинами от осколков.

 
01:40 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
XjenekX писал:
 
Я там был, как раз собирался с девушкой переходить эту дорогу,
На сколько метров подлетела машина?

 
07:55 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  ИгОЛкА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
погибший в этот день отмечал день рождения. вот и решили погонять.
Неужели отмечал без принятия спиртного ? с трудом верится...
Вчера возле "орлёнка" картину видели просто супер...стоит машинка, возле неё человек 5, на багажнике стоят пластиковые стаканчики и что то разливается. Наверно, после этого они пошли спать...
гибдд нужно контролировать ситуацию ночью вокруг стелллы и лавочек, на дороге по пр.Победы постоянно "летают" недоделанные гонщики. Днём такого не наблюдается.

 
11:31 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Lexer1bc1
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как сказали сами пострадавшие они выпили по баночке Ягуара, хотя выхлоп от них был дай боже. Один труп сразу, водитель стал сразу истерику выдавать и симулировать остановку дыхания, который ходячий - у него травма головы и шеи, девушка пострадала серьезнее всех из выживших - с одной стороны сломаны все ребра, селезенку удалили полностью уже в больнице, печень пострадала печень, ушиб сердца, двухсторонний пневмоторокс, давление было по нулям. Знаю, т.к. сам работник скорой, которая увозила. Интересно читать такие сообщения, где все абсолютно не верно, это я за первое сообщение говорю. Скажите зачем вообще так, делать, не зная точно, писать? А про скорую помощь, мы приехали через 4 минуты после поступления вызова. Может все любовались аварией, что сразу никто и не позвонил в скорую. Еще хочу сказать как вся эта пьяная молодежь мешала работе, с носилками просто невозможно было проехать. Легко ругать других, когда ты пьяный и стоишь в стороне.

 
13:24 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lexer1bc1 писал:
 
девушка пострадала серьезнее всех из выживших - с одной стороны сломаны все ребра, селезенку удалили полностью уже в больнице, печень пострадала печень, ушиб сердца, двухсторонний пневмоторокс, давление было по нулям.
Так девушка пришла в сознание?

 
13:40 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Эдвина
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lexer1bc1 писал:
 
Интересно читать такие сообщения, где все абсолютно не верно, это я за первое сообщение говорю. Скажите зачем вообще так, делать, не зная точно, писать?
у нас научились писать , и пишут. Меня тоже это убивает, что информация разрозненная, пишут кто что придумал)у страха глаза велики)... а насчет скорой, через 4 минуты.. а пишут через 20-25 минут (не хочу перечитывать ), помоему так выше пишут... незнаю, зачем люди выдумывают?!
Насчет зевак тоже не мало известно, и на Амурском шоссе 12 июня , тоже помех было много, и скорая тогда тоже приехала быстро.только там кроме водителя некого было спасать(((
Работникам скорой низкий поклон(!!)...
меня шокирует только то, что некоторые пишут -вот жаль , что виновник не погиб, а вот тот погиб... люди .. будьте людьми, смерть-это всегда боль и печаль, и человек совершивший преступление ,любого плана ( лишившего жизни кого то)... суд Божий есть, он и расставит все точки над "i"..
Вам всем ровной дороги , и по зелёному!!

 
14:22 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  FISA
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Lexer1bc1...а у девушки вообще есть шансы вернуться к нормальной жизни?

 
14:23 19 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  ИгОЛкА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Эдвина писал(a):
 
некоторые пишут -вот жаль , что виновник не погиб, а вот тот погиб... люди .. будьте людьми, смерть-это всегда боль и печаль, и человек совершивший преступление ,любого плана ( лишившего жизни кого то)... суд Божий есть, он и расставит все точки над "i"..
Просто не раз слышала о чём говорит начинающий молодой "гонщик". На пешеходов им далеко наплевать, на зебре вас мало кто из молодняка пропустит. А вот подставляют они уже по-крупному окружающих людей !

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"