JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / ДТП на проспекте Победы
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  написать сообщение  
10:27 18 июля 2010 обсуждаемая новость ДТП на проспекте Победы  
  Елена Щербакова
 
17.07 примерно в 2 часа ночи на проспекте Победы напротив стеллы произошла авария. По предварительным данным водитель не пропустил пешехода, заметив неизбежное столкновение, он свернул влево, где столкнулся со светофором. Машину протащило ещё несколько десятков метров, после чего, остановившись, она задымилась. На место аварии прибыла пожарная охрана и скорая помощь. В аварии пострадал один человек, кто это был водитель или пешеход пока не известно. Причины аварии выясняются.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
12:21 18 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну во первых пострадали все 4 человека которые находились в авто. Один из них погиб на месте, это был пассажир. Звать его Павел. Водитель авто лежал на обочине ближе к дому - это был "Ник", зовут вроде бы Андрей... не помню. Девушка водилы лежала через дорогу на обочине бродвея - зовут по слухам Саша, но в ее сумке так и не нашли док-ов. Вот эти 2 человека были почти в предсмертном состоянии. Четвертый уверенно не то что стоял, а бегал даже после такого серьезного ДТП, с разбитой головой. Машину разорвало на 2 части... есть фото. Я подъехал на место этой трагедии буквально через пару минут.

 
13:10 18 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Очаровашка
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
мы в это время как раз мимо этого места ехали на такси и водитель нам рассказал что из 4 человек - 3 насмерть и 1 девушку скорая увезла. по предварительным данным гаишников на месте ДТП машина ехала с огромной скоростью и не справившись с управлением влетела на бордюр, сбив светофор. Перекрыли всю сторону проспекта... Там больше было машин-зевак, и машины 4 патруля... Пострадавшая машина, кстати, была оснащена газом и по всей видимости так рвануло что ее разбомбило на две части. Страшная картина была..

 
13:12 18 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Leon
сообщений: 83
Отправить письмо через веб-интерфейс
было превышение скорости, и разорванный напополам автомобиль. газа не было, был распил по стойке, что и оторвалось впоследствии, трое выпали на дорогу , пожарная охрана то прибыла, довольно быстро! а вот скорая помощь приехала минут через 20. низачот им!

 
13:17 18 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  ёлочка
сообщений: 140
Отправить письмо через веб-интерфейс
когда то это должно было случиться. как бы ужасно не звучало. по проспекту "гоняют" так что не успеваешь замечать кто мимо пролетает. причем не важно день или ночь. говорить о том что, а вот если бы водитель вот так....., да кабы он вот так сделал..... уже бессмысленно! не удивлюсь если компания была не трезва. Каждый сам определяет свою судьбу убеждаюсь в этом еще раз. Если все таки есть выжившие - скорейшего им выздоровления!

 
14:01 18 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Мудрец
сообщений: 993
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подъехал позже, но увиденная картина данной аварии не для слабонервных! Представляю состояние тех кто в это время сидел на лавочках около стэллы Победы, которых было очень много и в основном молодёжь с пивом. Авария произошла в нескольким метрах от них.
По оставленным "следам" машины можно судить о следующем; машина буквально летела по пр.Победы со стороны "Клюшки". После пересечения с ул.Советской три полосы движения по пр.Победы из-за скверика около стеллы сужается до двух в каждом направлении. Водитель машины Nissan-Gloria c госномером А 21.... ( который ещё даже не повесил на задний бампер, а лежал за задним стеклом, т.е. только-что выданый), летевший по средней полосе не успел взять в право буквально метр и ударился о бордюр огибающий данный сквер перед пешеходным переходом. От удара о бордюр, который разлетелся на части машину подбросило и она в полёте боком ударилась о металический столб на котором установлен пешеходный светофор. Столб диаметром около полуметра от удара пригнуло к самой земле и согнуло по середине.От удара о столб скорее всего машину разорвало в районе задних пасажирских сидений и она в таком состоянии пролетев ещё порядка около полусотни метров остановилась на дороге между ТД "Орлёнок" и сквером Победы. Именно столб спас людей сидевших на лавках около стеллы, иначе машина в неуправляемом состоянии пролетела бы через весь данный сквер.Так что им, насколько уместно в данной ситуации сказать, повезло.
Почему я так подробно увиденное описываю? Потому что всегда возникает вопрос к тем, молодым, кто садится за руль данных машин- Вы что смертники? Вам что жить надоело в свои 20-ть лет? Похоже вас всех "клинит" от возможности надавить по полной на педаль газа новой "тачки" и не отпускать её до встречи с небесными ангелами. А для этого достаточно доли секунд! Так вы же ни одни на дорогах! Как от вас таких спасаться на дорогах? Вас пожалуй для самостоятельной езды надо садить за руль какого-нибудь "Заборожца" с ограничителем скорости в 40 километров и то за пределами города! Как ещё достучаться до мозгов понтовых и молодых водил которые посидев немного за рулём новой иномарки считают себя королями дорог! Постоянно задаёшь себе данные вопросы и не получаешь ответа.......

 
15:03 18 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пусть земля им будет пухом.Все мы превышаем рамки дозволенного.Кто то на работу идет не выспавшись,кто то на педаль газа передавил.
А машина была не серого цвета с никелированными многоспицевыми дисочками?

 
15:43 18 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Leon
сообщений: 83
Отправить письмо через веб-интерфейс
машина Nissan Gloria А219ВУ. белая.

 
15:53 18 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
Афигеть....пусть земля будет пухом погибшим....родным и близким соболезнования...
Люди! Прежде чем сесть за руль думайте головой.....Зачем "летать" по городу.....Всегда боюсь за жену и ребёнка в этом плане, потому что сбить тебя могут где угодно, и на переходе и на светофоре.....Товарищи водители, не будте легкомысленны, ваши понты на том свете никому не будут нужны...думайте, думайте......пока ещё можете.... :-(

 
15:57 18 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Эдвина
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
кто говорит белая авто, кто серая... .так какого цвета она была на самом деле? хотя это уже и не важно...
ну вот и опять трагедия, когда это закончится??? :-(
дети с небольшим ...цать лет... когда вы будите думать своей головкой, что дорога ошибок не прощает?
вы не только свою жизнь губите, пешеходов подвергаете опасности, таких же водителей как и вы сами...причиняете горе родным , близким.
молодые, жить бы да жить.... испытываете всё свою судьбу...
выше я читала, что машина была "распилом"-это как ребята.. просветите меня не просвещенную в этих делах
. Ровной вам дороги всем.


 
16:00 18 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Эдвина писал(a):
 
выше я читала, что машина была "распилом"-это как ребята.. просветите меня не просвещенную в этих делах
Кузов распиливают пополам, привозят и опять сваривают эти половины.....

 
16:01 18 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Эдвина
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Leon писал:
 
машина Nissan Gloria А219ВУ. белая.
машина была с Амурскими номерами? получается, что Амурчане у нас шалят вот так в городе?
Амурчане ездят по городу конечно -жесть, сама наблюдала, и частенько случается аварийная ситуация с ними, только по великой случайности, ввиду своего большого опыта, водительского стажа... получается избежать аврии..
искренние соболезнования родным, ...........погибшим-земля вам пухом..... :-( :-(

 
16:03 18 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Эдвина
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bAdmAn писал(a):
 
Кузов распиливают пополам, привозят и опять сваривают эти половины.....
для меня это темный лес.... но теперь знаю, что это смертельно опасно... одно слово "распил" привело меня в ужас.

 
16:04 18 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Leon
сообщений: 83
Отправить письмо через веб-интерфейс
по неподтвержденным данным один погибший, двое в больнице, одна в реанимации.
амурчане может и не причем , щас на К вроде закончились номера, выдают на А.
надеюсь админ не заругает, я отписал на дроме в комсомольской ветке про дтп.


 
16:08 18 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Эдвина писал(a):
 
для меня это темный лес.... но теперь знаю, что это смертельно опасно... одно слово "распил" привело меня в ужас.
Ну это вот знаете как конструктор, разбирают, привозят в порт, собирают....так же и распил....распиливают, привозят, сваривают по новой.....на самом деле это очень опасно в аварийной ситуации.....

 
16:08 18 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Эдвина
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Leon писал:
 
я отписал на дроме в комсомольской ветке про дтп.
а это где я почитаю, а фото есть???
дайте ссылку плиз.

 
16:09 18 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Эдвина
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bAdmAn писал(a):
 
..на самом деле это очень опасно в аварийной ситуации.....
..это оч опасно.. но и не запрещенно по закону..
получается жизнь ничто, деньги все... и итог плачевный.


 
16:33 18 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  горожанин
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Эдвина
Номера на "А" с недавнего времени выдают в Комсомольске, значит эту глорию на учет недавно поставили. А в ГАИ сейчас проверят тщательно распил или нет. Значит если на учет поставили, то машина не была распилом. И очевидцы говорят что удар был ОЧЕНЬ сильный, любое авто бы развалилось.

 
16:44 18 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  k@sper
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
это жуть... конечео..молодёжь.... садится за руль, "гашетку" в пол... и погнал... ну вот куда лететь????? Вот из затаких "лётчиков" страдают и совершенно другие люди.. и могли пострадать в этом случае... да кстате... на счёт номеров... это не амурчане, а наши комсомольчане.. сейчас номера у нас новые с буковкой"А"

 
16:45 18 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  leno4ka_co
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
за рулем точно "ник" был??????что с ним???жив?????

 
16:45 18 июля 2010
тема ДТП на проспекте Победы наверх
 
  Эдвина
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
горожанин писал:
 
А в ГАИ сейчас проверят тщательно распил или нет.
а что это изменит??
трагедия уже случилась.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"