JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В ближайшее время в Комсомольске-на-Амуре перекроют перекрёсток Аллеи Труда и...
  написать сообщение  
11:38 16 июля 2010 обсуждаемая новость В ближайшее время в Комсомольске-на-Амуре перекроют перекрёсток Аллеи Труда и проспекта Мира  
  Ольга Щербакова
 
Лето – время ремонтов, в том числе и дорожных. С одной стороны, из-за ремонтных работ, связанных с частичным или полным перекрытием проезда по некоторым улицам, водители сталкиваются с множеством проблем. Но, с другой стороны, не зимой же дороги ремонтировать? Так что, владельцам автомобилей приходится отказываться от привычных маршрутов, искать пути объезда и так далее.
 
Очередная неприятная новость для «комсомольчан на колёсах»: в скором времени из-за ремонтных работ, которые будет проводить «Горводоканал», будет перекрыт перекрёсток Аллеи Труда и проспекта Мира. Движение по Аллее Труда будет закрыто, начиная от перекрёстка с улицы Севастопольской.
 
Как объяснил нам начальник отделения дорожной инспекции и организации дорожного движения отдела ГИБДД МОБ УВД по Комсомольску-на-Амуре Роман Тетик, дата закрытия данного участка дороги пока точно не определена, но это будет сделано в ближайшее время. Далее, будут разработаны варианты объездов, и не исключено, что схема проезда по некоторым улицам будет изменена. Как мы уже успели убедиться, во время ремонта определённых участков дорог, некоторые двусторонние проезжие части могут становиться односторонними и наоборот. По словам Романа Викторовича, при подобных изменениях на данных участках дежурят сотрудники ДПС. Первые дни водителям, не заметившим изменения, могут сделать поблажку и ограничиться предупреждением, однако, потом нарушителям придётся отвечать по всей строгости закона. Так что, водителям следует быть внимательнее и обращать внимание на дорожные знаки.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
23:37 17 июля 2010
тема В ближайшее время в Комсомольске-на-Амуре перекроют перекрёсток Аллеи Труда и... наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
Не страшно, переживем. Лишь бы зимой тепло было, да вода из крана почище.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"