JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске-на-Амуре насмерть разбился мальчик, выпавший из окна
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
18:48 29 июня 2010 обсуждаемая новость В Комсомольске-на-Амуре насмерть разбился мальчик, выпавший из окна  
  Ольга Щербакова
 
Нынешнее лето выдалось чрезвычайно жарким, поэтому неудивительно, что многие комсомольчане спасаются от жары, открывая нараспашку окна. К сожалению, летом часто происходят случаи, когда дети выпадают из окна. Отсутствие защитных устройств и банальный недосмотр родителей может оказаться фатальным для крох, которыми движет любопытство и стремление познать мир с высоты птичьего полёта.
 
Трагедия произошла 23 июня около пяти часов вечера на улице Юбилейной. Из окна, расположенного на десятом этаже, выпал полуторагодовалый мальчик. От полученных травм он скончался на месте. По делу проводится проверка.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
20:08 29 июня 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть разбился мальчик, выпавший из окна наверх
 
  Не_Подарок
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто ужас...как жалко малыша...ну где же мама была, когда окна были открыты...как можно было оставить кроху одного в комнате...

 
21:54 29 июня 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть разбился мальчик, выпавший из окна наверх
 
  Автор Ольга Щербакова
сообщений: 2537
Вроде, там бабушка была дома, но то ли заснула, то ли что-то ещё...

 
22:00 29 июня 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть разбился мальчик, выпавший из окна наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
 
Не_Подарок писалa:
 
ну где же мама была, когда окна были открыты
Мама сама ничего не знала, ребенок был с бабушкой, мой друг таксист вез ее домой, так как позвонила бабушка и сказала о случившемся.
Жалко ребенка, пострадал из -за невнимательности. Мать тоже жаль.

 
22:22 29 июня 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть разбился мальчик, выпавший из окна наверх
 
  Эдвина
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
горе -мамы с бабушками. Смотреть надо, ребеночек маленький, он не понимает , высоко это или низко, ему просто интересно, он познает мир, к великому сожалению, случилось несчастье.
недосмотрели... а как жить теперь . мои искренние сочувствия.


 
23:58 29 июня 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть разбился мальчик, выпавший из окна наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зря накинулись на родственников. У людей реально горе. Никто не виноват, несчастный случай. А точно этаж 10-й?

 
00:06 30 июня 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть разбился мальчик, выпавший из окна наверх
 
  Не_Подарок
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikova писалa:
 
Никто не виноват, несчастный случай.
В конкретном несчастном случае получается вина бабушки...вроде бабушки всегда более осторожные, чем мамы и такая трагическая нелепость...Взрослые люди ответственны за жизнь детей ! Но никто лучше не наказывает человека, чем собственная совесть...
Мамочке огромных жизненных сил !!!

 
00:23 30 июня 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть разбился мальчик, выпавший из окна наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Patikova писалa:
 
А точно этаж 10-й?
Жень, в сводках милиции - десятый. Ужасная трагедия. Как жить, ребёнка потеряв?

 
10:35 30 июня 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть разбился мальчик, выпавший из окна наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Не_Подарок писалa:
 
вроде бабушки всегда более осторожные, чем мамы и такая трагическая нелепость...
В том-то и дело. Не вините никого. Всё может быть. Вы представляете, какого родственникам и этой бабушке? А тут вы ещё подогреваете, обвиняете. Пожалейте пожилого человека.

 
11:48 30 июня 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть разбился мальчик, выпавший из окна наверх
 
  Эдвина
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikova писалa:
 
А тут вы ещё подогреваете, обвиняете.
да никто не обвиняет, что вы говорите такое, наоборот , не пожелаешь такого даже врагу.
Пережить такое.. ну не смогла бы просто.
А жить надо, и маме и бабушке. и родным всем.
И с годами время не лечит, просто боль притупляется..


 
20:51 1 июля 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть разбился мальчик, выпавший из окна наверх
 
  Ќ^®^µЕљЌ^
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
Случай произошел в моем доме. Ребенок выпал с 10го этажа. Бабушка просто заснула, а все окна были настежь открыты. Матери 21 год, бабушка - достаточно молодая женщина, почему она не смогла справиться с истомой - лично мне не понятно. Эта бабушка дружна с моей соседкой по площадке и она сама сказала, что недавно еле-еле успела его поймать - он почти не выпал... Почему однажды увидев, что ребенок может перелезть через огорождение на лоджии, не были убраны коробки и стулья непонятно и лично для меня дико... Сейчас на месте падения стоят цветы и игрушки, первые два дня родители приходили зажигали свечи, а сейчас, что-то не видно их активности, ветром цветы растрепало, большая часть их завяла...
Ничем не могу оправдать бабушку, ничем...

 
09:48 2 июля 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть разбился мальчик, выпавший из окна наверх
 
  Эдвина
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
случай дикий конечно, и печальный
 
Ќ^®^µЕљЌ^ писал(a):
 
Бабушка просто заснула
, а что бабушка не может устать и уснуть??.,
Об этой семье ничего не могу сказать, потому , что не знаю их..но сейчас актуально у молодых девочек рожать и бросать на бабушек. и я понимаю бабушку, каково ей сейчас, вся вина ложится на нее.. как ей с этим жить ?
Но факт остается фактом.
За наших детей мы сами в ответе. Они не рождаются калеками, а мы их сами ими делаем.
У нас у многих здесь есть дети , и я не исклчение, но скажу честно, что я даже на мужа боялась оствить детей, и не в том, что он плохой или хороший, у меня прекрасная семья(!!).. просто я всегда считала, что так за моим ребенком никто не сможет смотреть.как я сама.


 
11:42 2 июля 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть разбился мальчик, выпавший из окна наверх
 
  Ќ^®^µЕљЌ^
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Эдвина писал(a):
 
, а что бабушка не может устать и уснуть??.,
Нет, не может. Если она согласилась сидеть с ребенком - она взяла на себя всю ответственность за его здоровье и жизнь. Почему вы пытаетесь оправдать бабушку, тем что молодая мама родила ребенка и доверила ей малыша? Бабушка виновата, однозначно. И оправдания ей никакого нет. Просто если бы такое случилось , когда с малышом сидела не родная бабушка, а наемная няня - то все бы было однозначно - виновата... А почему-то у бабушки есть право уснуть...

 
12:05 2 июля 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть разбился мальчик, выпавший из окна наверх
 
  Не_Подарок
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ќ^®^µЕљЌ^ писал(a):
 
бабушка - достаточно молодая женщина, почему она не смогла справиться с истомой - лично мне не понятно.
Я в шоке...Думала, что мож оставили ребёнка с пожилой прабабушкой, та в силу возраста и заснула, оказывается, бабуля то молодая...Непонятно, как можно вообще прилечь, когда у тебя тут бегает 1,5-годовалый малыш...Там же только отвернись, и уже может что-нибудь случиться...И малыша они уже ловили на лоджии, и никого это не заставило задуматься либо убрать коробки и стулья, либо дверь на лоджию закрыть...Для меня это дикий ужас...как это назвать...Когда мои в таком возрасте шустрили, у нас третий этаж был, мы, кроме форточек летом , ничё открыть не могли. На прогулку отправишь, быстро окна пооткрываешь и к их приходу опять закрываешь. В комнате одного не оставишь, этот манежик с собой по квартире таскаешь, и то вылезали из него...Ну почему, если захотелось прилечь, не проявить элементарные меры безопасности?

 
14:52 2 июля 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть разбился мальчик, выпавший из окна наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никого не хочу оскорбить, а семья (или бабушка) случайно, не выпивающие?

 
19:49 2 июля 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть разбился мальчик, выпавший из окна наверх
 
  Ќ^®^µЕљЌ^
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Smaile писал(a):
 
Никого не хочу оскорбить, а семья (или бабушка) случайно, не выпивающие?
Нет, нормальная семья. Хорошая мама, папа, бабушка. Ни разу не видела их пьяными, с мамой знакома лично, приличная девушка.

 
18:52 3 июля 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть разбился мальчик, выпавший из окна наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ќ^®^µЕљЌ^ писал(a):
 
Ничем не могу оправдать бабушку, ничем...
Тоже не могу представить себе, чем можно оправдать бабушку, как можно оставить такого кроху без присмотра, зная, что он может вот так запросто залесть и упасть............... кошмарный случай, никому и никогда не пожелаешь такого, по-моему нет ничего страшнее в жизни терять своих детей :-( .
Каждое лето появляются подобные ужасные новости. В последние годы, все чаще и чаще бывает: малыши забираются на подоконник и ручками упираются в москитные сетки, сетки не выдерживают и ......малыш падает вниз. Будьте внимательны, лучше не открывайте настеж окна, дети воспринимают москитку, как что-то крепкое, а она не выдерживает и происходит трагедия. Будьте осмотрительнее, берегите детей!

 
14:22 6 июля 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть разбился мальчик, выпавший из окна наверх
 
  Sashka-Kum
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребёнка нет.Страшное горе.И никто не виноват?Халатность и безответственность что мамы что бабушки..

 
20:36 6 июля 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть разбился мальчик, выпавший из окна наверх
 
  Эдвина
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sashka-Kum писал(a):
 
Халатность и безответственность что мамы что бабушки..
правильно, согласна с вами.
А вчера ехала в том районе , по билейной, и на месте падения мальчика, стояла бабушка по всей вероятности, скрестив руки на груди, опущенная голова.... Просто сама прослезилась, зрелище не для слабонервных..
страшно представить ее состояние или оказаться в подобной ситуации..
Не оставляйте своих детей ни на секунду.


 
20:50 6 июля 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть разбился мальчик, выпавший из окна наверх
 
  Грустно
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sashka-Kum писал(a):
 
алатность и безответственность что мамы
А в чем же мама виновата? Что доверила ребенка своей родной, но непутевой маме? (непутевая она только потому, что нормальный человек беря на себя ответственность за ребенка , не позволит рисковать его жизнью, в угоду своей блажи...). Мама тут совершенно ни причем.

 
21:04 6 июля 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть разбился мальчик, выпавший из окна наверх
 
  dimon_inc
сообщений: 497
Поэтому надо, чтобы компании, которые устанавливают пластиковые окна и двери, то должны предоставлять бесплатную услугу по запиранию дверей, специально от детей и покупать вентилятор, чтобы не открывать настежь окна. Жаль мальчонку, никому такого горя не пожелаешь, на всё воля бога

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"