JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Из-за массовой стрельбы на заправках в город вызван хабаровский ОМОН
 
1  •  2  •  3
 
  написать сообщение  
17:33 27 июня 2010 обсуждаемая новость Из-за массовой стрельбы на заправках в город вызван хабаровский ОМОН  
  Ольга Щербакова
 
Вчера ночью в Комсомольск-на-Амуре из краевой столицы прибыл хабаровский ОМОН. Причина приезда на «нашу территорию» — стрельба сразу на трёх дзёмговских автозаправочных станциях, произошедшая вчера, 26 июня, в послеобеденное время. По неподтверждённым пока данным, под обстрел попали три заправочные станции — на улицах Машинной, Запорожской, а также на выезде из района «300», в районе улицы Лазо — не принадлежащие крупным бензиновым монополистам — «Роснефти» и «НК Альянсу». В результате нападения два человека погибли, а один с серьёзными ранениями находится в реанимации. Вечером в городе была задержана машина с оружием, которое, скорее всего, было использовано при нападении.
 
Что стало причиной стрельбы в Ленинском округе Комсомольска, пока неясно. Возможно, данные события — одна из стадий противостояния местных преступных формирований, которые, по слухам, занялись переделом территорий после того, как «верхушка» «Общака» оказалась за решёткой.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
18:12 1 июля 2010
тема Из-за массовой стрельбы на заправках в город вызван хабаровский ОМОН наверх
 
  yagr23
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Версия Andersа, более похожа на правду, жара стоит жуткая, не все адекватно переносят высокие температуры....
Погибщего парня искренне жаль, еще одна жертва чьих-то глупых и никчемных амбиций...

 
20:34 1 июля 2010
тема Из-за массовой стрельбы на заправках в город вызван хабаровский ОМОН наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне вообще всё равно, что тут на форуме писали и кто виноват-в этом дело милиции разобраться и я надеюсь, каждый получит своё... надеюсь. Мне главное, чтобы у меня во дворе больше не стреляли-а то страшно как-то стало детей растить. А этих коренастых братков с их непонятными для адекватного человека понтами, отправить бы всех куда-нибудь на Северный Полюс и пусть друг в друга стреляют и режут-мне не жалко

 
21:22 5 июля 2010
тема Из-за массовой стрельбы на заправках в город вызван хабаровский ОМОН наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
Ну за 40 минут он к нам никак не прибудет.
я же написала, что было учение, и в Комсу они прилетели за 40 минут.
 
АРЕФ писал:
 
Там же не сидит группа денно и нощно в самолете с работающими двигателями на рулежке, специально ждущая,
вот именно, всегда стоит на рулежки самолет
 
АРЕФ писал:
 
когда в Комсомольске начнется очередная стрельба.
и не только в комсе!
 
АРЕФ писал:
 
Хорошо, имхо, если при сообщении утром к следующему утру доберутся.
у меня подруга в ОМОНе хабаровском, так у них строго, когда боевой подъем, через 10 минут, ты должен быть уже готов, по боевой. Приезжает машина забирает, в общей сложности на сборы уходит до 30 минут, т.е. через 30 минут они уже на взлетке, еще 40 минут и они тут.
Уж сколько раз она сюда прилетала ;))

 
01:10 6 июля 2010
тема Из-за массовой стрельбы на заправках в город вызван хабаровский ОМОН наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy_ писал(a):
 
у меня подруга в ОМОНе хабаровском, так у них строго, когда боевой подъем, через 10 минут, ты должен быть уже готов, по боевой. Приезжает машина забирает, в общей сложности на сборы уходит до 30 минут, т.е. через 30 минут они уже на взлетке, еще 40 минут и они тут.
Да, согласен, что с момента отдания приказа для действий ОМОНа они действуют быстро. Но до этого момента( принятия решения на подобный приказ) имхо достаточно много времени уходит на получение информации, ее анализ, далее движение по инстанциям, уточнение и т.п. И подобное проишествие( как выяснилось) имхо не повод пригонять сюда отряд ОМОНа.

 
15:17 7 июля 2010
тема Из-за массовой стрельбы на заправках в город вызван хабаровский ОМОН наверх
 
  пупкин
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
26 или 27 июня утром шел с женой в а/к "Чайка-2" на "Париже" внутри дворов стояли 2 машины с надписями ОМОН в них спали ребята в касках. Не далеко Марковник открытый и следователи че-то писали. "Парижане" сидели на лавочках, так что надо у них поспрошать

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"