JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В ДТП, случившемся в Комсомольске-на-Амуре в День города, погибло три человека
 
1  •  2  •  3
 
  написать сообщение  
11:00 15 июня 2010 обсуждаемая новость В ДТП, случившемся в Комсомольске-на-Амуре в День города, погибло три человека  
  Ольга Щербакова
 
В День города в Комсомольске произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли сразу трое человек. Трагедия случилось в 21:20 на перекрёстке улицы Дзержинского и Амурского шоссе. Водитель автобуса "ДЭУ", шедшего к месту стоянки по улице Дзержинского, не уступил дорогу автомобилю ГАЗ-31, двигавшему по Амурскому шоссе. Автобус и автомобиль столкнулись. В результате ДТП три пассажирки «Волги» скончались месте происшествия. Также травмы получили оба водителя транспортных средств и пассажирка автобуса, все пострадавшие были госпитализированы. Как нам сообщили в отделе пропаганды ГИБДД города, причины ДТП в настоящее время выясняются, ведётся расследование.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
10:59 21 июня 2010
тема В ДТП, случившемся в Комсомольске-на-Амуре в День города, погибло три человека наверх
 
  Nikolaiy
сообщений: 845
 
Эдвина писал(a):
 
а позвольте уточнить , по всей строгости -это сколько? за три загубленные жизни, за увечья водителя волги , у нас человеческая жизнь ничего не стоит.
Это уже решит суд.
 
Эдвина писал(a):
 
ужас- , правда что ли??? вывод-хожу пешком , всегда
Хотел бы отметить, что поведение водителей муниципального автопарка ездят еще хуже, чем коммерческого.
 
Эдвина писал(a):
 
как это в стороне? почему не получит? спросят с механика, с предпринимателя тоже, проверят журналы выезда из гаража, на проверку на трезвость, в путевом листе есть графы " к управлению допущен", "выезд разрешен", "автомобиль принял- водитель" . "предрейсовый мед осмотр пройден"
вот за это и спросят.
Поверьте, они уже неоднократно отстранялись от подобных проблем. По документам у них все Ок. Тормозная система могла отказать во время рейса, водитель мог накатить и во время работы.
А насчет ответственности. У нас в городе довольно часто происходят аварии с участием автобусов, просто мы об этом мало чего знаем, так как СМИ освещают только крупные ДТП с их участием как это, а про мелкие нет резона писать.

 
12:56 21 июня 2010
тема В ДТП, случившемся в Комсомольске-на-Амуре в День города, погибло три человека наверх
 
  Эдвина
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nikolaiy писал:
 
водитель мог накатить и во время работы.
вне всяких сомнений, у нас "не пьющая страна",в этом то и была причина страшного ДТП, и правду мы никогда и не узнаем.
 
Nikolaiy писал:
 
У нас в городе довольно часто происходят аварии с участием автобусов
я ж в курсе, я езжу и знаю не по наслышке.
такое впечатление, что на автобусах за рулём ездят случайные люди, не опытные водители. А ведь есть правила и нормы как должны производить прием на работу водителей авто- пассажирских перевозок. .
Кондуктора , тоже несут ответственность, и в данном случае, она что не видела с какой скоростью он летел? видела, конечно, любители большой скорости , ..


 
13:18 21 июня 2010
тема В ДТП, случившемся в Комсомольске-на-Амуре в День города, погибло три человека наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Читаю и жуть прямо берет, езжу много и вижу бывает всякое......, невозможно передать словами, насколько жаль так нелепо погибших людей и вообще всех жертв таких вот лихачей. Мои соболезнования родным и близким погибших.
 
Эдвина писал(a):
 
Кондуктора , тоже несут ответственность, и в данном случае, она что не видела с какой скоростью он летел? видела, конечно,
А при чем здесь кондуктор? Ну пусть даже видела, что она должна была сделать? Баранку у водителя чтоли забирать? Вот Вы за рулем чьи-нибудь советы слушаете, тем более человека у которого и прав-то сроду нет.
Имхо- человек за рулем несет полною ответственность за пассажиров, обязан не создавать аварийную обстановку на дороге, быть трезвым, осмотрительным и сосретоточенным на дороге. На дороге никаких помошников быть не может, думать надо самому и надеяться всегда только на себя. А у нас получается так- чем хуже реакция, тем выше скорость. Куда несутся - непонято, на тот свет торопятся. Ужас!

 
15:01 21 июня 2010
тема В ДТП, случившемся в Комсомольске-на-Амуре в День города, погибло три человека наверх
 
  Эдвина
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Adelina писалa:
 
А при чем здесь кондуктор?
ей наверное тоже на свою жизнь плевать. А кондукторша она может многое предотвратить, например -сообщить Хозяину данного транспортного средства, что водитель не соблюдает скоростной режим , превышает скорость, . Равнодушие -вот что страшно. И вы тоже судя по сообщению, равнодушны..
живети по принципу-моя хата скраю, ничего не вижу...
Хочу добавить , все что творится вокруг нас, виноваты и мы тоже.

 
15:34 21 июня 2010
тема В ДТП, случившемся в Комсомольске-на-Амуре в День города, погибло три человека наверх
 
  Zoomer+100
сообщений: 437
 
Эдвина писал(a):
 
Nikolaiy писал:
Т.е. едет он едет все нормально, а тут бац по тормозам - а их нет
ужас- , правда что ли??? вывод-хожу пешком , всегда
Ага, идешь по тротуару, а тебя переезжает автобус без тормозов.
 
Adelina писалa:
 
Эдвина писалa:
Кондуктора , тоже несут ответственность, и в данном случае, она что не видела с какой скоростью он летел? видела, конечно,
А при чем здесь кондуктор? Ну пусть даже видела, что она должна была сделать? Баранку у водителя чтоли забирать? Вот Вы за рулем чьи-нибудь советы слушаете, тем более человека у которого и прав-то сроду нет.
Кто-кто простите, кондуктора?? Да они напару с водителем колымят и обкрадывают того же самого хозяина, у которого остается меньше и меньше средств на проведение качественного обслуживания, ему чтобы покрыть издержки приходиться поднимать цену за проезд и в итоге это бьет по карману нас лично. Кто и кого там будет котролировать и "сдавать" хозяину? Правильно - никто.

 
17:43 21 июня 2010
тема В ДТП, случившемся в Комсомольске-на-Амуре в День города, погибло три человека наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Эдвина писал(a):
 
А кондукторша она может многое предотвратить, например -сообщить Хозяину данного транспортного средства, что водитель не соблюдает скоростной режим , превышает скорость, . Равнодушие -вот что страшно. И вы тоже судя по сообщению, равнодушны..
Ой, да я Вас умоляю, Вы сами-то понимаете о чем Вы? В этом конкретном случае, прямо на полном ходу кондуктор будет сообщать хозяину транспортного предприятия, о том, что водитель превышает скорость?! А хозяин автотранспортного предприятия тут же примчится на хреновой ракете и остановит водителя, так наверное надо. Вообще-то, водитель на то и водитель, у него водительское удостоверение категории D, а не у кондуктора - у нее своя работа, и она за скоростным режимом следить не должна. А может, тогда зачем водитель? Давайте кондуктора за руль посадим, раз она тоже за движением автобуса следить должна, а может она заодно и мед.осмотр проводить каждый час у водителя тогда будет. В ДТП виноват водитель и только, нечего тут кондуктора обвинять. Это все-равно что я сейчас поеду со скоростью 100 км\ч,да двойную сплошную пересеку пару раз, меня остановят и прав лишат, я скажу виноват мой сын, он рядом сидел и не следил за тем как я еду.

 
20:24 21 июня 2010
тема В ДТП, случившемся в Комсомольске-на-Амуре в День города, погибло три человека наверх
 
  Эдвина
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Adelina писалa:
 
 
Эдвина писал(a):
 
А кондукторша она может многое предотвратить, например -сообщить Хозяину данного транспортного средства, что водитель не соблюдает скоростной режим , превышает скорость, . Равнодушие -вот что страшно. И вы тоже судя по сообщению, равнодушны..
Ой, да я Вас умоляю, Вы сами-то понимаете о чем Вы? В этом конкретном случае, прямо на полном ходу кондуктор будет сообщать хозяину транспортного предприятия, о том, что водитель превышает скорость?! А хозяин автотранспортного предприятия тут же примчится на хреновой ракете и остановит водителя, так наверное надо. Вообще-то, водитель на то и водитель, у него водительское удостоверение категории D, а не у кондуктора - у нее своя работа, и она за скоростным режимом следить не должна. А может, тогда зачем водитель? Давайте кондуктора за руль посадим, раз она тоже за движением автобуса следить должна, а может она заодно и мед.осмотр проводить каждый час у водителя тогда будет. В ДТП виноват водитель и только, нечего тут кондуктора обвинять. Это все-равно что я сейчас поеду со скоростью 100 кмч,да двойную сплошную пересеку пару раз, меня остановят и прав лишат, я скажу виноват мой сын, он рядом сидел и не следил за тем как я еду.
простите, прочитала и ничего не поняла.. ))) переводчика в студию...
я вам про равнодушие, а вы мне почем сало .. у нас разные мнения на этот счет..
и свое мнение я вам не навязыва, а вы пытаетесь это делать мне..


 
21:35 21 июня 2010
тема В ДТП, случившемся в Комсомольске-на-Амуре в День города, погибло три человека наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Эдвина писал(a):
 
простите, прочитала и ничего не поняла.. ))) переводчика в студию...
Так Вы прочтите еще раз, написано на Вашем родном, русском. Равнодушие у тех, кто не отвечает за свои поступки и не думает головой, а я и мое равнодушие здесь абсолютно ни при чем. Гибель людей на дороге видеть очень страшно, это нарушает душевное равновесие и эмоциональное состояние любого человека, но это не значит, что нужно сейчас обвинять всех в равнодушии: кондуктора, и тем более меня.... я то здесь при чем?
 
Эдвина писал(a):
 
И вы тоже судя по сообщению, равнодушны..
?????

 
21:59 21 июня 2010
тема В ДТП, случившемся в Комсомольске-на-Амуре в День города, погибло три человека наверх
 
  Линочка
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прекрасно поняла, что имела ввиду Эдвина! полностью согласна с Вами и вашей точкой зрения относительно того, что кондуктор ( в этом случае тоже пассажир) могла сказать водителю : "Езжай потише". Можно подумать, Adelina ни разу с кем ездла в машине не делала подобных замечаний?!
выражаю глубокое соболезнование семьям погибших.

 
22:10 21 июня 2010
тема В ДТП, случившемся в Комсомольске-на-Амуре в День города, погибло три человека наверх
 
  Stargazer
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Adelina писалa:
 
Так Вы прочтите еще раз, написано на Вашем родном, русском.
Adelina, я тоже Вас не понял немного. Вам же о другом абсолютно говорили.) Имхо, какая-то вина кондуктора тоже есть в трагедии. Смотреть на то, как водила гоняет a-la Шумахер, мне кажется не совсем верным. Не только же он несет ответственность за жизни пассажиров, но и кондуктор. А так получается, что как орать о плате на весь салон и хамить по поводу гор мелочи - это мы можем, а как притормозить водителя - извините уж, вне нашей компетенции.) Мы же за безопасный проезд платим. Выходит, что кондуктор видит, как водитель рискует жизнями пассажиров и ничего не делает. Это ли не преступление?) Вот о чем Эдвина повествовала, как я понял.
 
Adelina писалa:
 
Вообще-то, водитель на то и водитель, у него водительское удостоверение категории D, а не у кондуктора - у нее своя работа, и она за скоростным режимом следить не должна.
А если уж так судить, что каждому - своя работа, то и водитель "Скорой" не должен помогать медикам донести больного до кареты. Он же баранку крутить посажен, а не больных таскать. Но помогает же...) На основании не раз увиденного сужу.

 
22:30 21 июня 2010
тема В ДТП, случившемся в Комсомольске-на-Амуре в День города, погибло три человека наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Линочка писалa:
 
"Езжай потише". Можно подумать, Adelina ни разу с кем ездла в машине не делала подобных замечаний?!
У меня в семье гонщиков нет, у супруга стаж 15 лет, его учить нет смысла, он сам, кого хочешь научит, дети еще не выросли, да и не разгонишься особо по городу, где я живу, пробки...., а вот если бы такие водители слушали, что им говорят, а еще лучше сами думали и на дорогу смотрели, подобного бы не случилось, даже если кондуктор просила бы ехать побыстрей. Нормальный водитель в подобных советах не нуждается и слушать, то что ему говорят под руку никогда не будет. Но судя по всему этот водитель к профессионалам не относится. Видимо он банально не успел затормозить, поскольку автобус - машина тяжелая, это вам не легковушка, которая полторы тонны весит, тут остановиться экстренно не так просто. Неужели вы думаете, что водитель сам не знал, что превышает скорость и к каким последствиям это может привести. Знал. А чего ж тогда было так гнать. Правильно, виновата и кондуктор, в том, что голову ему свою не поставила. Нет, наверное, виноват инспектор ГИБДД, который ему права выдавал, а может быть тот самый хозяин автотранспортного предприятия, который его на работу принял? Или кто-то еще? В общем мысль моя такая: ехать с превышением скорости - это преступление, который совершает водитель и никто кроме его самого в этом не виноват и предупреждать, имхо, если он сам этого не понимает, попросту бесполезно.

 
22:44 21 июня 2010
тема В ДТП, случившемся в Комсомольске-на-Амуре в День города, погибло три человека наверх
 
  Эдвина
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
в первую очередь виноват водитель, но и рядом сидящий кондуктор тоже, потому что , она понимала, что и ее жизнь под угрозой...
я так поняла , что вы читаете между строк, там нет пустоты наверное...
удаляюсь...
странная переписка получилась..
Stargazer и Линочке спасиб за поддержку.
И все же у нас в России не мало людей , которые не равнодушны к происходящему вокруг нас.
И это радует.


 
22:48 21 июня 2010
тема В ДТП, случившемся в Комсомольске-на-Амуре в День города, погибло три человека наверх
 
  Stargazer
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Adelina писалa:
 
В общем мысль моя такая: ехать с превышением скорости - это преступление
Безусловно.
 
Adelina писалa:
 
никто кроме его самого в этом не виноват
Да.
 
Adelina писалa:
 
предупреждать, имхо, если он сам этого не понимает, попросту бесполезно
А вот тут не соглашусь. Что еще делать-то остается... Раз водителям правила не писаны, а кондукторам наплевать.) Только предупреждать. Либо, надеяться на "авось", который иногда не срабатывает и последствия жуткие от этого.
Сам очень много езжу на автобусах. К счастью, экстремальные ситуации редко возникали. Один раз, помнится, был неадекватный водитель какой-то. После очередного его финта, когда стоящие пассажиры чуть не попадали, из салона раздался мужской голос. Послание было адресовано водителю, а содержание было грубым и нецензурным. :-) После этого поездка просто идеально проходила.) Так что в силах мы воздействовать и предупреждать.)

 
22:49 21 июня 2010
тема В ДТП, случившемся в Комсомольске-на-Амуре в День города, погибло три человека наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Stargazer писал:
 
если уж так судить, что каждому - своя работа, то и водитель "Скорой" не должен помогать медикам донести больного до кареты. Он же баранку крутить посажен, а не больных таскать.
По Вашей логике получается, что и водитель кондуктору помогать должен деньги там на билеты собрать, пассажирам нахамить и т.д.
 
Stargazer писал:
 
Имхо, какая-то вина кондуктора тоже есть в трагедии. Смотреть на то, как водила гоняет a-la Шумахер, мне кажется не совсем верным
Допустим Вы меня убедили, кондуктор по какой статье УК РФ пойдет с водителем за совершенное правонарушение? И с чего Вы вообще взяли, что в автобусе находился кондуктор, автобус ведь шел к месту стоянки, значит пассажиров, а возможно и кондуктора, (которая в этот момент смотрела на дорогу и знала, что согласно ПДД, водитель должен был уступить дорогу "Волге", но, не предупредила его,) в автобусе уже не было, безответственный водитель притопил газку и не пропустил "Волгу", где находились люди, которые погибли по его вине, его, а не кого-нибудь другого, поскольку ответственность за управление транспортным средством, полностью лежит на водителе, а не на кондукторе, инспекторе, хозяине, пассажире, стрелочнике, как у нас часто бывает.

 
23:15 21 июня 2010
тема В ДТП, случившемся в Комсомольске-на-Амуре в День города, погибло три человека наверх
 
  Stargazer
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Adelina писалa:
 
По Вашей логике получается, что и водитель кондуктору помогать должен деньги там на билеты собрать, пассажирам нахамить и т.д.
Ну уж Вы совсем куда-то...) Я же не говорю, что водитель должен помогать бригаде уколы, капельницы ставить и рецепты выписывать.) Да и то, как многие наши кондуктора "выполняют свою работу" порой просто шокирует.) Что вообще в обязанности кондуктора входит?) Просить передать пассажиров плату, а самой сидеть на креслице?) Думаю, нет.) Билет является договором за безопасный проезд. И кондуктор, как член экипажа автобуса, должна прикладывать определенные усилия, чтобы эту безопасность обеспечить. Поглядывать на дорогу и чувствовать примерную скорость машины, думаю, особой подготовки не требует. Особенно, с учетом того, что самые скоростные участки пассажирами обделены и кондуктор рядом с водителем сидит да семечки грызет.)
 
Adelina писалa:
 
Допустим Вы меня убедили, кондуктор по какой статье УК РФ пойдет с водителем за совершенное правонарушение?
Ни по какой, наверное.) Я и не веду речь о правонарушении. Просто считаю, что кондуктор советом своим в силах предотвратить аварию.
 
Adelina писалa:
 
ответственность за управление транспортным средством, полностью лежит на водителе, а не на кондукторе
Вы правы абсолютно. Но мне бы, например, страшновато было за свою жизнь, будь я кондуктором с таким вот горе-водителем. И будь я даже пассажиром такого автобуса, высказал бы свое мнение и экипажу, и управлению, и еще куда-нить, чьи телефоны в автобусе висят.=)
Adelina, я никоим образом не снимаю с водителя вины... Просто считаю, что нельзя молчать. С точки зрения закона такое молчание, безусловно, не является преступлением, но вот мне оно никак не импонирует. Когда мы в силах предотвратить трагедию - надо постараться. Вот и все.)

 
23:42 21 июня 2010
тема В ДТП, случившемся в Комсомольске-на-Амуре в День города, погибло три человека наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Stargazer писал:
 
И будь я даже пассажиром такого автобуса, высказал бы свое мнение и экипажу, и управлению, и еще куда-нить, чьи телефоны в автобусе висят.=)
Да в том, то все и дело, что не было там в момент аварии никаких пассажиров. Вообще-то таких водителей, которые возят людей, как дрова, да еще и на такой скорости, надо прав лишать пожизненно, а не кондуктора им в помощь давать.
 
Stargazer писал:
 
И кондуктор, как член экипажа автобуса, должна прикладывать определенные усилия, чтобы эту безопасность обеспечить
Как Вы себе это представляете? Ну, вот, если водитель адекватный человек, он и сам гнать не будет, и двигаясь по второстепенной дороге, пропускать будет и остальные ПДД тоже соблюдать будет, а если нет, допустим скажет она водителю -"Вася езжай тише", а он в ответ: -"Хорошо, уважаемая коллега Люся, я так и сделаю", ну нет ведь, наверняка скажет: -"да без тебя знаю". А может и говорили ему, но люди-то погибли, вот что страшно, поэтому это все лирика и пустые слова - эмоции, безопасно будет, когда водители понимать будут, что транспортное средство - это не только комфорт и удобство, но и повышенная опасность, а пока не понимают никто и ничем им не поможет. Таким водителям только ограничитель скорости надо устанавливать, чтобы больше 40 км\час ехать нельзя было. Или сотрудников ГИБДД поставить на всех перекрестках и прав лишать за превышение скорости, что б рабочего места боялись лишиться, а у нас штраф за превышение скорости - 100 руб., вот и носятся все, как угорелые, увидишь иной раз ДТП на дороге и хоть за руль не садись, надо быть внимательнее вот и все.

 
23:55 21 июня 2010
тема В ДТП, случившемся в Комсомольске-на-Амуре в День города, погибло три человека наверх
 
  Stargazer
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Adelina писалa:
 
Вообще-то таких водителей, которые возят людей, как дрова, да еще и на такой скорости, надо прав лишать пожизненно, а не кондуктора им в помощь давать.
Согласен абсолютно!
 
Adelina писалa:
 
пока не понимают никто и ничем им не поможет
Так я тогда хоть себе постараюсь помочь, будучи пассажиром. Конечно, раз в данной ситуации салон автобуса был пуст повлиять на водителя возможным не представлялось. Но у нас как-то разговор уже о проблеме в общем пошел.)
 
Adelina писалa:
 
когда водители понимать будут, что транспортное средство - это не только комфорт и удобство, но и повышенная опасность
Пусть это случится скорее.) Засим удаляюсь из темы.)

 
09:24 22 июня 2010
тема В ДТП, случившемся в Комсомольске-на-Амуре в День города, погибло три человека наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Граждане-господа, о чем (или вернее, о ком) речь?? Читаем внимательно: "Водитель автобуса "ДЭУ", шедшего к месту стоянки" и "Также травмы получили оба водителя транспортных средств и пассажирка автобуса," но не кондуктор!! т.е. по логике вещей в автобусе, уже шедшем в гараж по окончании всех рейсов, кондуктора не было!! Да даже если б и был... во-впервых, во всех автобусах есть объявления: "Не отвлекайте водителя во время движения!!" - это относится ко всем пассажирам и к кондуктору в том числе; а во-вторых, когда водитель "под кайфом" (напомню, что он уже привлекался за вождение в нетрезвом виде, да и день был праздничный... - святое дело!!), ему как-то все слова "по барабану"...

 
14:14 22 июня 2010
тема В ДТП, случившемся в Комсомольске-на-Амуре в День города, погибло три человека наверх
 
  Эдвина
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLeNa13 писал(a):
 
"Также травмы получили оба водителя транспортных средств и пассажирка автобуса," но не кондуктор!!
понятно мы это слышали по ТВ тоже, но это не меняет суть произошедшего
 
HeLeNa13 писал(a):
 
"Не отвлекайте водителя во время движения!!"
это не отвлечение водителя , если сделать просто замечание"не прревышай скорость" - сделать замечание, это не обсуждение вчерашнего проведенного вечера на дискотеке.
 
HeLeNa13 писал(a):
 
а во-вторых, когда водитель "под кайфом" (напомню, что он уже привлекался за вождение в нетрезвом виде, да и день был праздничный... - святое дело!!),
это еще пока не доказано, но не исключенно, что такой поворот мог иметь место.
 
HeLeNa13 писал(a):
 
ему как-то все слова "по барабану"...
здесь -без коментариев....

 
14:18 22 июня 2010
тема В ДТП, случившемся в Комсомольске-на-Амуре в День города, погибло три человека наверх
 
  Эдвина
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Stargazer писал:
 
Просто считаю, что нельзя молчать. С точки зрения закона такое молчание, безусловно, не является преступлением, но вот мне оно никак не импонирует. Когда мы в силах предотвратить трагедию - надо постараться. Вот и все.)
золотые слова, нам бы хоть чуток НЕ равнодушия , жить было бы намного безопаснее , и не только на дороге, но и в темном переулке, в темном подъезде.
что греха таить, многие из нас считают так, что не мое это дело, и зачем мне вмешиваться. . итог мы уже знаем.


 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"