JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Команда КВН из Комсомольска-на-Амуре не прошла в полуфинал Дальневосточной лиги
  написать сообщение  
19:03 8 июня 2010 обсуждаемая новость Команда КВН из Комсомольска-на-Амуре не прошла в полуфинал Дальневосточной лиги  
  Ольга Щербакова
 
В понедельник, 7 июня, во Владивостоке прошла вторая игра 1/4 финала Дальневосточной лиги Международного союза Клуба весёлых и находчивых. В игре приняли участие пять команд: «Объединённая корейка», «эНФэ», сборная ДВГТУ (все – Владивосток), «ГОСТ» (Комсомольск-на-Амуре) и читинские «Краеведы».
 
Победители определялись по итогам конкурсов: «Приветствие», «Разминка» и «Музыкальный СТЭМ».
 
В итоге, как сообщает AMIK.RU., первые три места распределили между собой приморские коллективы, два из которых – «Объединенная корейка» и «эНФэ» - вышли в следующий этап. Команда из Читы стала четвёртой, а КВН-щики из Комсомольска заняли пятое место.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
19:10 9 июня 2010
тема Команда КВН из Комсомольска-на-Амуре не прошла в полуфинал Дальневосточной лиги наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
А, кто тренирует комсомольскую команду КВН?

 
06:46 11 июня 2010
тема Команда КВН из Комсомольска-на-Амуре не прошла в полуфинал Дальневосточной лиги наверх
 
  Ерошенко
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
эх... помнится, был я разок в полуфинале ДВ лиги. ничего интересного, если вы не из Приморья или у вас нет ХОРОШЕЙ финансовой поддержки

 
14:40 11 июня 2010
тема Команда КВН из Комсомольска-на-Амуре не прошла в полуфинал Дальневосточной лиги наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
кто тренирует комсомольскую команду КВН?
Это не футбольная команда, у них наврятли есть тренер. ГОСТ, это команда из КнАГТУ, причем не самая лучшая команда как в университете, так и в городе.

 
03:54 13 июля 2010
тема Команда КВН из Комсомольска-на-Амуре не прошла в полуфинал Дальневосточной лиги наверх
 
  Тегай
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никто её не тренирует! Я за них ездил, я знаю! А сам я играю в команде КВН Чайна-Town! Кстати Вова привет)))) Как ты там? Это Саня! Раньше играл за Шляпный сезон!)))))

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"