JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске-на-Амуре завершён отопительный сезон
  написать сообщение  
21:39 11 мая 2010 обсуждаемая новость В Комсомольске-на-Амуре завершён отопительный сезон  
  Марина Бабич
 
В понедельник, в полночь в Комсомольске-на-Амуре завершился отопительный сезон. По словам советника главы города Ивана Лаврентьева, в целом он прошёл без серьёзных сбоев, в квартирах комсомольчан, учреждениях и на предприятиях города всю зиму было тепло. На подготовку к прошедшему сезону было затрачено более 87-ми миллионов рублей из городского бюджета.
 
В первую декаду мая проходили испытания теплотрасс на расчёт температуры. В процессе были обнаружены и оперативно устранены 7 повреждений, к слову, в прошлом году их было 17. С начала этой недели стартовали испытания теплотрасс на прочность, которые будут проходить в будние дни. Так что, советуем комсомольчанам обращать внимание на предупреждающие таблички.
 
В то же время уже начата подготовка к следующему отопительному сезону, мероприятия которой уточняются.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
10:43 12 мая 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре завершён отопительный сезон наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
<в квартирах комсомольчан, учреждениях и на предприятиях города всю зиму было тепло>
А что делать тем, у кого тепло не было, несмотря на многочисленные обращения в УпрКонтору, акты замеров температуры и т.д.?

 
13:00 14 мая 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре завершён отопительный сезон наверх
 
  tany@
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
если у вас проблема в радиаторах, и из - за них холодно, то я вам скажу что делать: вот у нас такая ситуация - купили квартиру в сентябре, в октябре - отопление дали, а у нас его как будто нет. дальше больше - морозы, а у нас радиаторы еле живые, температура в квартире - 15 - 16 градусов, а у нас ребенок грудной (1 мес.). в ЖЭУ - ниче не знаем, еще отопление не в полную силу , ничего не можем сделать. зима на дворе, а у нас как на улице. я вызвала комиссию из теплосетей, пришли, температ замерили, акт составили (вместе с Жэу). ЖЭУ опять та же песня - ваша квартира, ваши радиаторы, меняйте за свой счет. Задала вопрос через "наш город" справедливо ли , что я плачу по 1,5 тыщи, а у меня 16 - 17 градусов. должна ли я сама ставить радиаторы? "Наш город" отвечает - да, должна, т.к. внутри квартиры - все ваше. А это не так!!! они не узнали точно ничего, а я стала добиваться. Заявление написала в службу заказчика, чтобы поменяли радиаторы, на прием к начальнику сходили раз, два, три. оказывается они все за свой счет меняют, это отмазки ,что все собственник должен делать. Нам поменяли радиаторы (3 штуки). Абсолютно новые по 7 секций. Теперь жить можно, в квартире тепло. Это все вранье, что ничего нам не должны. все они должны. а пожелание в "наш город" - по тщательнее все узнавать и ответы на вопросы давать верные, а не для "отписки" !требуйте в вашей компании, пишите заявы, вам все поменяют и будет тепло. Удачи!!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"