JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Комсомольская-на-Амуре «Смена» лидирует после первого тура среди команд второго дивизиона
  написать сообщение  
10:33 26 апреля 2010 обсуждаемая новость Комсомольская-на-Амуре «Смена» лидирует после первого тура среди команд второго дивизиона  
  Ольга Щербакова
 
В минувшее воскресенье матчами в пяти городах стартовало первенство России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Восток». Двадцать пятого апреля состоялся матч нашей «Смены» против находкинского «Океана». Наши футболисты, видимо, твёрдо решили начать новую серию побед, и результатом их усилий стал итоговый счёт 3:0 в нашу пользу. Авторы голов: Дмитрий Пинчук (6-я минута), Андрей Лодис (11-я минута) и Артём Рудовский (66-я минута).
 
После первого тура первенства России среди команд второго дивизиона наша команда идёт на первом месте. Как сообщается на официальном сайте команды, в других матчах тура «Радиан-Байкал» одолел со счётом 2:0 динамовцев из Барнаула, «Сахалин» на выезде обыграл Уссурийский «Мостовик-Приморье» 2:1, во встрече двух «Металлургов» Новокузнецкого и Красноярского зафиксирована боевая ничья 2:2, ну а в Кемерово местный «Кузбасс» уступил Братскому «Сибиряку» 1:2.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
16:21 26 апреля 2010
тема Комсомольская-на-Амуре «Смена» лидирует после первого тура среди команд второго дивизиона наверх
 
  Serjboomer
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отличное начало, ребята! Впереди Уссурийск и длинный турнир чемпионата! Приятно видеть нашу "Смену" в лидерах!!!

 
17:52 29 апреля 2010
тема Комсомольская-на-Амуре «Смена» лидирует после первого тура среди команд второго дивизиона наверх
 
  link
сообщений: 520
несмотря на ничью с мостовиком во втором туе, команда продолжает лидировать за счёт более хорошей разницы мячей
Только Смена! Только Победа!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"