JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Скончался известный музыкант Комсомольска-на-Амуре Ростислав Донецкий
  написать сообщение  
15:56 26 апреля 2010 обсуждаемая новость Скончался известный музыкант Комсомольска-на-Амуре Ростислав Донецкий  
  Марина Бабич
 
В эту субботу не стало известного многим комсомольского музыканта, участника групп «Шлаураффия», «Подозреваемые» и «Тhe Happy end’s» Ростислава Донецкого. Известно, что 18 апреля в 22:00 он был доставлен сотрудниками «Скорой помощи» с места жительства в реанимацию нейрохирургического отделения больницы №7 с диагнозом «ушиб головного мозга, внутричерепная гематома». По неуточнённым данным, он был избит где-то недалеко от дома, поскольку смог сам добраться до квартиры с тяжёлой травмой, после ему стало плохо, и родные вызвали "Скорую". Многие знакомые и друзья музыканта верили, что он выкарабкается, но вечером двадцать четвёртого апреля стало известно, что Роста, как его все называли, с нами больше нет… Ему было всего 28 лет.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
16:10 26 апреля 2010
тема Скончался известный музыкант Комсомольска-на-Амуре Ростислав Донецкий наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот это новость........знал Роста через общих знакомых.......Вечная память, родственникам соболезнования........слов просто нету..........(((((((((((((((

 
16:28 26 апреля 2010
тема Скончался известный музыкант Комсомольска-на-Амуре Ростислав Донецкий наверх
 
  KakTuz21
сообщений: 152
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, ни чего себе новость, молодой совсем парень был...

 
16:31 26 апреля 2010
тема Скончался известный музыкант Комсомольска-на-Амуре Ростислав Донецкий наверх
 
  diesel
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да что ж это за город такой?! Жизнь любого на волоске, и не потому что Бог так распорядился, а потому что ублюдков много...
Мои соболезнования....

 
20:44 26 апреля 2010
тема Скончался известный музыкант Комсомольска-на-Амуре Ростислав Донецкий наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень жаль человека... Я слышала, что он был очень боязливым, всегда до подъезда на такси доезжал... В тот раз не поехал...
Светлая память.

 
20:47 26 апреля 2010
тема Скончался известный музыкант Комсомольска-на-Амуре Ростислав Донецкий наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Понимаю, как тяжко близким, когда уходят молодые...
Мои сочувствие и соболезнование родным и близким...
Пусть земля ему будет пухом...

 
21:46 26 апреля 2010
тема Скончался известный музыкант Комсомольска-на-Амуре Ростислав Донецкий наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Невозможно... ужасно... несправедливо, когда уходят молодые и полные сил люди... почему Бог забирает самых лучших, самых талантливых??...
так не должно быть!! это неправильно!! не должны такие люди вот так уходить из жизни!! почему кто-то нагло отбирает чужую жизнь??!!!!!!

 
22:19 26 апреля 2010
тема Скончался известный музыкант Комсомольска-на-Амуре Ростислав Донецкий наверх
 
  link
сообщений: 520
Тут как говорится слова не нужны... их просто нет. Вечная память...

 
22:27 26 апреля 2010
тема Скончался известный музыкант Комсомольска-на-Амуре Ростислав Донецкий наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто-нибудь знает, когда и где будет проходить прощание с Ростом??...

 
23:44 26 апреля 2010
тема Скончался известный музыкант Комсомольска-на-Амуре Ростислав Донецкий наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
прощание с Ростом состоится в среду, 28 апреля, ул.Пирогова, 11, в 11.00, морг жд.
То, что Роста избили - пока на уровне слухов. Он пришел домой, лег спать, и уже не проснулся. Когда его несли в карету скорой помощи никаких следов драки не было (со слов человека, который собственно нес Роста).
светлая, светлая память.

 
03:57 27 апреля 2010
тема Скончался известный музыкант Комсомольска-на-Амуре Ростислав Донецкий наверх
 
  golem1021
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
...мои соболезнования:(((...нужно найти этих......

 
05:09 27 апреля 2010
тема Скончался известный музыкант Комсомольска-на-Амуре Ростислав Донецкий наверх
 
  Автор Марина Бабич
сообщений: 1508
милиция молчит... вообще ничего не узнать - "проводится проверка, ничего сказать не можем", это мне в первом ГОМе ответили... Но диагноз в милицейских сводках чёткий, избить можно и практически без следов, а непонятно откуда внутричерепные гематомы не берутся...

 
08:45 27 апреля 2010
тема Скончался известный музыкант Комсомольска-на-Амуре Ростислав Донецкий наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если следов побоев нет никаких, то наша доблестная милиция долго мучиться не будет и в заключении напишет примерно так:
"В возбуждении уголовного дела отказать за отсутствием состава преступления, т.к. потерпевший упал с высоты собственного роста."

 
09:54 27 апреля 2010
тема Скончался известный музыкант Комсомольска-на-Амуре Ростислав Донецкий наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
вообще то тут речь идет не просто о смерти, а именно о убийстве, тут явно нужно расследование.

 
20:52 28 апреля 2010
тема Скончался известный музыкант Комсомольска-на-Амуре Ростислав Донецкий наверх
 
  Phantom
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
Светлая память его. Знал не по наслышке. Замечательный человек.
А вот насчет было ли что насильственное на похоронах не заметил.
Правда я его даже сначала не поверил что это он, т.к. не узнал его((( Очень хочется чтобы все таки разобрались с этим делом и все таки если есть виновные нашли их и наказали.

 
21:29 28 апреля 2010
тема Скончался известный музыкант Комсомольска-на-Амуре Ростислав Донецкий наверх
 
  Drakoshka
сообщений: 54
соболезнование родным и близким...
я считаю, что в каком бы состоянии человек не был, он однозначно не смог бы себе сам нанести такие травмы... а будет ли разбираться наша милиция, это огромный вопрос... особенно ГОМ-1, они очень часто спускают все на тормоза, сама не раз с ними пришлось сталкиваться и в прокуратуру писать приходилось, а результатов ноль...
еще раз примите мои соболезнования....

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"