JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Музей изобразительных искусств Комсомольска-на-Амуре приглашает горожан...
  написать сообщение  
17:08 15 апреля 2010 обсуждаемая новость Музей изобразительных искусств Комсомольска-на-Амуре приглашает горожан провести "Ночь в музее"  
  Марина Бабич
 
Музей изобразительных искусств Комсомольска-на-Амуре приглашает всех желающих принять участие в акции «Ночь в музее», которая пройдёт накануне Международного дня музеев, 15 мая с 21:00 до 1:00. Это международная акция, в которой принимают участие музеи более 40 стран мира.
 
Как сообщили нам сотрудники музея, в эту ночь будут открыты две новые экспозиции: «Такая разная любовь» и «Свадебное фото». Также зрители смогут посетить концерт классической музыки и фестиваль хип-хоп культуры, увидеть дефиле в свадебных платьях, пройти мастер-классы по боди-арту, росписи по шёлку, составлению свадебного букета, приготовлению блюд японской кухни с дегустацией и другие. Художники города напишут портреты всех желающих.
 
Для семейных пар, которые в мае готовятся отпраздновать юбилеи совместной жизни, готовится специальная программа. Какая – пока что сюрприз.
 
Более подробную информацию вы можете получить по телефону 54-12-62. Билеты уже продаются в кассе музея. Заявки на участие в акции «Ночь в музее» принимаются до 10 мая.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
11:33 19 апреля 2010
тема Музей изобразительных искусств Комсомольска-на-Амуре приглашает горожан... наверх
 
  ЗДФНИЩН
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
интересно а галюциногены на входе выдавать будут иль сваи нести чтоб как в кино с экспонатами поговорить можно было и погулять?)))

 
06:42 20 апреля 2010
тема Музей изобразительных искусств Комсомольска-на-Амуре приглашает горожан... наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скорее это вечер в музее,а не ночь :-) в хабе причем было бесплатно.ну в нашем случае реклама свадебного салона какого-то будет.

 
00:53 4 мая 2010
тема Музей изобразительных искусств Комсомольска-на-Амуре приглашает горожан... наверх
 
  Alf27
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
В прошлом году что-то подобное было, может кто был, поделится впечатлениями от увиденного?

 
06:17 4 мая 2010
тема Музей изобразительных искусств Комсомольска-на-Амуре приглашает горожан... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему бы и не сходить, но вот тем кто далеко живет думаю не совсем удобно добираться будет. Билеты на мой взгляд зря, сделали бы за символическую плату портрет было бы интересней. А идея оригинальна, надо посмотреть на исполнение.

 
08:11 16 мая 2010
тема Музей изобразительных искусств Комсомольска-на-Амуре приглашает горожан... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
На мой взгляд все было сделао замечательно. Я как то не особо ходок по музеям но тут меня удивила и атмосфера и экспозиция фотографий и концерт и девченки разукрашенные, молодцы на пять балов

 
22:06 16 мая 2010
тема Музей изобразительных искусств Комсомольска-на-Амуре приглашает горожан... наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
В пятницу пошли за билетами - их уже не оказалось по словам кассира. На следующий день мой друг опять пошел - кассир опять сказала что нету, приходите к пол десятого - может будут. Он говорит - у меня типа жена из другого города не знает ехать или нет. Та помялась немного и продала ему билеты. И вдобавок за 50 рублей еще и программку дала - хотя я думаю - себе в карман. Когда пришли на открытие, зашли, там лежала гора билетов и их продавали.
Все понравилось, только когда выступали реперы - слов было не понять, слышно было только музыку.
Так же понравились разрисованные девушки, два художника очень хорошо рисовали портреты, свадебные платья тоже были ничего.


 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"