JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В уличной драке были ранены два жителя Комсомольска-на-Амуре
  написать сообщение  
16:46 13 апреля 2010 обсуждаемая новость В уличной драке были ранены два жителя Комсомольска-на-Амуре  
  Марина Бабич
 
В субботу, десятого апреля, в хирургическое отделение больницы №7 поступили сразу два «тяжёлых» пациента с множественными ножевыми ранениями. Один из них, 25-летний М. был госпитализирован с множественными колото-резаными ранами грудной клетки и резаными ранами затылочной области, а 45-летний Т. был серьёзно ранен в живот, у него началось брюшное кровотечение. Выяснилось, что оба пострадавших получили травму в уличной драке, по непонятной причине начавшейся возле дома №1 по проспекту Ленина. В совершении данного преступления подозревается П. 1981-го года рождения, который пока не задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 111 УК РФ — «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:33 13 апреля 2010
тема В уличной драке были ранены два жителя Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ленина 1 это собственно Дом Правосудия!!!
Знаю это место, рядом киоск где пиво продают малолеткам.
Гадюшник еще тот.
Очень неблагополучный район.

 
23:35 13 апреля 2010
тема В уличной драке были ранены два жителя Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  KakTuz21
сообщений: 152
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сам как то побывал в подобной ситуации, и по мне, нужно давно перестать продавать пиво в киосках.

 
00:44 14 апреля 2010
тема В уличной драке были ранены два жителя Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KakTuz21 писал:
 
нужно давно перестать продавать пиво в киосках
А также ножи в магазинах.

 
08:13 14 апреля 2010
тема В уличной драке были ранены два жителя Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
odeon13 писал:
 
А также ножи в магазинах.
Здрасте, а ножи то тут при чем. Воткнуть и шило можно... кстати пострашней ножа будет

 
17:17 14 апреля 2010
тема В уличной драке были ранены два жителя Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  CrazyWolf
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да что там шило... "Розочка" - очень неприятная вещь... Так что теперь, изымать стеклотару из магазинов?

 
02:42 15 апреля 2010
тема В уличной драке были ранены два жителя Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  Zzzizi
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может, эти двое сами виноваты... Мы же не знаем

 
02:20 16 апреля 2010
тема В уличной драке были ранены два жителя Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  KakTuz21
сообщений: 152
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приплыли...Давайте теперь разрешим всем пользоваться огнестрельным оружием. Вы сейчас о чём говорите!? Какие ещё ножи изъять!!?? Вы, видимо, не были ни когда в такой ситуации, и слава богу! Я Вам, можно сказать, завидую. А на счёт того что пиво из киосков на остановке, я считаю, нужно полностью исключить. По лету у каждого ночного киоска гопоты не меренно, и спокойно ходить там...это уж вряд ли...

 
17:03 16 апреля 2010
тема В уличной драке были ранены два жителя Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  Ksju
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
В европейских городах такого количества пивных киосков нет! А уж вечером и ночью вообще спиртного не купить ни где? И толп подвыпивших молодых людей, как у нас, нет! По улицам ходить не страшно. Почему у нас на каждом углу эти киоски и пивнушки? Молодежь без бутылки пива уже не встретишь.
Нашим властям выгодно что бы народ спивался? Под предлогом того, что торговля алкоголем даёт прибыль в бюджет. И работы у хирургов-травматологов и милиции всегда хоть отбавляй!
Считаю, что с этим злом бороться надо, а именно запретить продажу в киосках. Мне кажется, мнение,что пиво безобидный слабоалкогольный напиток, большое заблуждение. Пивной алкоголизм - страшное зло!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"