JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Концерт Кипелова в Хабаровске...
  написать сообщение  
13:48 6 сентября 2004 обсуждаемая новость Концерт Кипелова в Хабаровске...  
  Аня
Вчера, в Хабаровске в 19:00 в ОДОРА состоялся концерт Кипелова (экс-солиста группы ?Ария?)! На удивление концерт был начал в 19:10! Зал был заполнен до краев народом! Люди стояли даже в проходах!
 
Сам же Кипело пел в живую! Заводя зал общением!
 
Концерт длился 2часа! Были исполнены как старые (из репертуара группы ?Ария?) так и новые песни (уже самого Кипелова)! За время концерт не было никаких инцидентов из зала! Народ наслаждался любимыми песнями! Скандировал и подпевал Кипелову! Концерт прошел на ?УРА?!
 
Жаль что на такие концерт приходиться ездить в Хабаровск!

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
18:09 8 сентября 2004
тема Концерт Кипелова в Хабаровске... наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
"За время концерт не было никаких инцидентов из зала!"
Смотря о каких инцидентах вы говорите. Я стоял на улице, спустя час после начала концерта из здания выбижал парень с разбитым лицом, за ним еще трое "Арийцев" пытавшихся его догнать и "добавить".

 
23:42 8 сентября 2004
тема Концерт Кипелова в Хабаровске... наверх
 
  Алхимик
сообщений: 131
Мда....народ у нас ещё дикий к всякого рода неформалам...

 
19:40 7 октября 2004
тема Концерт Кипелова в Хабаровске... наверх
 
  Moorish
сообщений: 1
Кипелов в Хабаровске — это вообще звучит просто невероятно до сих пор!! =))) Многие этого ждали и ждали долго, верно? =)))
На концерте и правда КРУПНЫХ инцидентов не было. Я видела, как пара журналистов выскочила из зала, когда народ начал подниматься с мест. И вообще хабаровчанам повезло — охрана не зверствовала особенно, вот во Владе народу не давали даже с мест подняться, на концерте все СИДЕЛИ? Парадокс.
Я и моя знакомая. Саша, пришли к ОДОРа за семь часов до начала концерта (то есть за три часа до начала саундчека), расположились там на ступеньках и стали ждать. Искали сначала служебный вход, потом отчаялись его найти. А оказалось, он не нужен вовсе? Где-то за пять часов до начала концерта приехали Харек и Голованов. Они просто проехали мимо нас и заехали в ОДОРА со стороны военной части, куда нас, есессна никто пускать не собирался? Ждем мы дальше. Приезжает ко главному входу скромная такая машина, вылазит из нее МАВРИК! И быстренько так идет к парадному входу. Мы с Сашкой кинулись к нему. Я бегу и думаю, щас ведь уйдет, подлец рыжий! Давай на всю улицу орать «Маврик! Сергей Константинович!» =)))) Он остановился, мы немного поговорили, взяли у него автограф? а я балда забыла совсем про то, что у меня с собой фотоаппарат? Ну и короче, он нам проболтался, в какой они поселились гостинице и сколько они еще пробудут в Хабаровске. И еще добавил заговорщески, что Кипелыч где-то часа через два приедет из гостиницы. Ну мы его благодарили за сведения!! =))) Подарили ему шарж самопальный с его и Кипелыча ликом. =)))))) Он порадовался, потом вышел охранник, и ПРИКАЗНЫМ практически тоном велел Маврику зайти внутрь. Мы распрощались и он ушел.
Сели ждать Кипелыча. Пару раз вдели Рину Ли, задарили ей коробку конфет. На наши вопросы она отвечать отказалась, автограф дать тоже. =)))))))))))))))))))
Потом она покрутилась на улице и поехала в гостиницу за Кипелычем. На таком черном затонированном полностью джипе. Заехала машина с Кипелычем тоже со стороны военной части, поэтому с Кипелычем мы обломились.
Концерт прошел просто супер, ну это я думаю многие подтвердят. Просто класс, отрывался народ, конечно?. Только жаль, что у кипеловцев что-то бесконечно за сценой происходило.
На следующий день после концерта я и Сашка пошли к указанной Мавром гостинице. Подходим — а там Маврик стоит на крыльце и курит?. Мы к нему, он вроде как узнал (или сделал вид), улыбнулся, поговорили. Долго мы говорили, все успели обсудить — начиная от музыки и заканчивая здоровьем его МаКаДаша. =)))))))))) Маврик сказал, что хабаровская публика реагирует на все, на каждый жест и что с такой публикой работать легко и что такая публика — редкость в западной части России, поэтому ДВ им очень понравился. =) Наконец я вспомнила про свой фотоаппарат и мы сфотались. Потом вышел из гостиницы заспанный и опухший Маня (еще бы! Они наверно днюху Харькова справляли с вечера бурно!).
Мы:
- Сашь, а можно ваш автограф?
- Угу.
- А сфотаться с вами можно?
- Угу.
- А почему вы такой невеселый сегодня?
- Угу?
Ну мы поняли, что человеку откровенно нехорошо, поэтому решили его не доставать и он потом покачиваясь ушел в сторону магазина — за сигаретами.
Потом вышел собственно виновник торжества — Харек, именинник, млин? =)) Тоже слегка помятый? Ну мы к нему пристали сразу, автограф, сфотаться — стандартный набор, короче. Поговорили немного. Потом вышел Голованов, с этим тоже сфотались и взяли автограф, что-то они потом рассказывали смешное, мы все долго смеялись. Потом Маврик пытался рассказать какой-то анекдот и все никак не мог рассказать конец — захлебывался от смеха. =))))) Потом оказалось, что техники их уже уехали на вокзал, а аппарат оставили!!! =)))) Это сообщил Харек, и они с Мавром долго обсуждали, что ж теперь делать? Потом выбежала Рина Ли и сообщила, что они не могут расплатиться за междугородние переговоры?. Слишком много?. Что-то там с этим решать ушел Маврик, а мы окончательно оккупировали Харька и Головастика.
Потом, уже под самый коне вышел Кипелыч, сфотался с нами, раздал автографы и сел в автобус. Потом мы поехали на вокзал.
До самого их отъезда простояли там с ними. Маврин без конца курил-курил-курил, разглядывал местных пробегающих мимо собак, рассказывал нам что-то про свой ЖЗ, обещал передать нам там приветы (что, собственно и сделал — спасибо ему!). Потом они уехали и мы пошли домой, унося с собой две отснятых пленки, книгу Легенда О динозавре с автографами всех кипеловцев, диск Запрещенная Реальность с автографом Маврика, и кучу позитива и впечатлений!
До сих пор смотрю на отпечатанные фотки и не верю своим глазам.


 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"