JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / ФК «Смена» Комсомольска-на-Амуре сыграла контрольный матч с новороссийским...
  написать сообщение  
11:27 22 февраля 2010 обсуждаемая новость ФК «Смена» Комсомольска-на-Амуре сыграла контрольный матч с новороссийским «Черноморцем – 1:1  
  Ольга Щербакова
 
На минувшей неделе футболисты Комсомольского-на-Амуре клуба «Смена» провели контрольный матч с игроками новороссийского «Черноморца». Встреча закончилась ничьёй – 1:1.
 
Открыли счёт футболисты «Черноморца», они забили первый и последний гол на 70-й минуте матча. Однако уже через 15 минут, на 85-й минуте, наш бомбардир Андрей Лодис сравнял счёт, который до конца матча так и не изменился, несмотря на все попытки игроков.
 
Вот как Виктор Игнатенко, главный тренер ФК «Смена», прокомментировал игру изданию «Советский спорт»: «Игрой, результатом и функциональной подготовкой своих подопечных я полностью удовлетворён. В первом тайме у нас играла большая группа потенциальных новичков, поэтому мы сыграли от обороны, во втором появились опытные футболисты, и мы сражались на равных. А когда пропустили гол, я пошел ва-банк, заменив защитника на нападающего, и это дало плоды, он тут же забил. Но, хочу отметить, что матч носил характер просмотрового, так как это был наш первый контрольный поединок в этом году. И он нам в целом удался».
 
Также тренер команды описал задачи команды на нынешний сезон: «По бюджету мы середняки своей зоны. Но мне удалось вернуть многих ребят, завоевавших вместе с нашей командой в 2008-м году серебряные медали нашей зоны, поэтому будим биться – а по-другому в нашем втором дивизионе невозможно».

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
10:09 23 февраля 2010
тема ФК «Смена» Комсомольска-на-Амуре сыграла контрольный матч с новороссийским... наверх
 
  Serjboomer
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приятная новость, прямо подарок к празднику !!! Очень рад возвращению в нашу команду Андрея Лодиса !!! :-)) "Смена" - ЧЕМПИОН !!!

 
12:21 23 февраля 2010
тема ФК «Смена» Комсомольска-на-Амуре сыграла контрольный матч с новороссийским... наверх
 
  link
сообщений: 520
Да с новороссийском неплохой результат. Я думаю что за места в пятёрке, может даже в тройке поборимся в этом сезоне.

 
17:43 5 марта 2010
тема ФК «Смена» Комсомольска-на-Амуре сыграла контрольный матч с новороссийским... наверх
 
  mister2010
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смена может и лучше играть. Потенциал есть. Особенно у некоторых игроков есть стремление и воля к победе.


 
09:32 6 марта 2010
тема ФК «Смена» Комсомольска-на-Амуре сыграла контрольный матч с новороссийским... наверх
 
  Автор Ольга Щербакова
сообщений: 2537
Посмотрим, как проявят себя в этом сезоне. А то у "Смены", к сожалению, постоянно чередуются взлёты и падения. Будем надеяться, что настало время взлёта :-)

 
23:09 18 марта 2010
тема ФК «Смена» Комсомольска-на-Амуре сыграла контрольный матч с новороссийским... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смена - Чемпион!!! Молодцы Ребята:) там где сейчас живу в спальне над зеркалом весят два шарфа - Смены и Зенита - те команды за выступление которых очень переживаю... Жаль игры Смены нет возможности посмотреть, но интернет спасает, хоть без информации по играм Нашего клуба не остаюсь:) Желаю игрокам и болельщикам фк Смена Победного сезона!!!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"