JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске-на-Амуре пожилой автоугонщик похитил автомобиль прямо со стоянки
  написать сообщение  
15:37 15 февраля 2010 обсуждаемая новость В Комсомольске-на-Амуре пожилой автоугонщик похитил автомобиль прямо со стоянки  
  Ольга Щербакова
 
В пятницу, одиннадцатого февраля, в дежурную часть УВД Комсомольска-на-Амуре поступило заявление от гражданина М., который сообщил о том, что в ночь с 10 на 11 февраля неизвестный преступник угнал с автостоянки, расположенной по улице Парижская Коммуна 38, автомобиль «Тойота Витц», принадлежащий М.
 
За совершение данного преступления, как сообщает пресс-служба краевого УВД, сотрудниками правоохранительных органов был задержан 62-летний комсомольчанин В., в отношении которого была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Машина найдена и возвращена владельцу. Проводится расследование.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:14 15 февраля 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре пожилой автоугонщик похитил автомобиль прямо со стоянки наверх
 
  КЛУБНИЧКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не ну крутой дядька, конечно... :-) Только что на такую мелкую позарился, чё-нить покрупнее присмотрел бы себе...Я бы этот "витц" даром не взяла себе, а тут даже угоняют такие машины...фантастика...
Не зря говорят, "седина в бороду, бес в ребро" :-)

 
17:23 15 февраля 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре пожилой автоугонщик похитил автомобиль прямо со стоянки наверх
 
  CrazyWolf
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что еще делать на пенсии? :-) да и прибавка неплохая.

 
08:24 16 февраля 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре пожилой автоугонщик похитил автомобиль прямо со стоянки наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что вы подразумеваете под "неплохой прибавкой"?? Уголовную статью за неправомерное завладение а/м?? Пару-тройку лет в заключении??
Хотя, если судимость первая (в чем лично я сомневаюсь) и учитывая его преклонный возраст, его могут амнистировать к 65-летию Победы...

 
13:21 16 февраля 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре пожилой автоугонщик похитил автомобиль прямо со стоянки наверх
 
  КЛУБНИЧКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLeNa13 писал(a):
 
Хотя, если судимость первая (в чем лично я сомневаюсь) и учитывая его преклонный возраст, его могут амнистировать к 65-летию Победы...
Его ещё не посадили, а вы уже амнистируете его :-)
Я думаю, реальный срок ему вообще не светит. Машина возвращена, угонщик пожилой, так что вообще могут обойтись новомодным сейчас средством - домашним арестом.
А с кого бы я спросила за машину, так это со сторожей той самой стоянки.

 
09:22 17 февраля 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре пожилой автоугонщик похитил автомобиль прямо со стоянки наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КЛУБНИЧКА писал(a):
 
Машина возвращена, угонщик пожилой, так что вообще могут обойтись новомодным сейчас средством - домашним арестом.
Во-первых, чтобы попасть под домашний арест, нужно оставить в залог приличную сумму денег, а найдется ли такая сумма у пенсионера - это уже вопрос. А во-вторых, если факт угона официально зафиксирован (а значит, есть заявление от потерпевших), то прекратить просто так уг.дело не получится.

 
05:18 20 февраля 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре пожилой автоугонщик похитил автомобиль прямо со стоянки наверх
 
  CrazyWolf
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLeNa13 писал(a):
 
Что вы подразумеваете под "неплохой прибавкой"?? Уголовную статью за неправомерное завладение а/м?? Пару-тройку лет в заключении??
Хотя, если судимость первая (в чем лично я сомневаюсь) и учитывая его преклонный возраст, его могут амнистировать к 65-летию Победы...
Автомобиль можно разобрать на части и продать на авторазборках... А деньги, которые можно выручить - это и есть неплохая денежная прибавка к пенсии.

 
16:20 21 февраля 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре пожилой автоугонщик похитил автомобиль прямо со стоянки наверх
 
  Vital27
сообщений: 4
Он сам сторож и есть. Решил до магазина доехать...

 
15:24 22 февраля 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре пожилой автоугонщик похитил автомобиль прямо со стоянки наверх
 
  $ветл@н@
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vital27 писал:
 
Он сам сторож и есть. Решил до магазина доехать...
Наверняка ещё и в "невменяемо-одухотворительном" состоянии находился ?
Кстати, про сторожей, любящих покататься на чужих авто, слышу не в первый раз.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"