JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске-на-Амуре сын пригрозил убийством собственной матери. Теперь ему...
  написать сообщение  
21:04 9 февраля 2010 обсуждаемая новость В Комсомольске-на-Амуре сын пригрозил убийством собственной матери. Теперь ему грозит наказание  
  Ольга Щербакова
 
Многие люди могут в пылу ссоры или ради шутки пригрозить кому-нибудь убийством. Только не все задумываются, что если человек воспримет угрозу всерьёз и заявит в милицию, то несдержанному потенциальному убийце будет грозить наказание.
 
Утром 2 февраля в милицию поступило сообщение от женщины 1966-го года, которая заявила о том, что накануне вечером её сын, молодой человек 1985-го года рождения, угрожал ей убийством, а для наглядности продемонстрировал нож. Женщина восприняла угрозу реально.
 
Против горе-сына возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ – «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы». Данное преступление наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырёх до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. Как нам сообщили в пресс-службе УВД города, в отношении подозреваемого принята мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
21:12 13 февраля 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре сын пригрозил убийством собственной матери. Теперь ему... наверх
 
  CrazyWolf
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
На мой взгляд это закончится тем, что женщина простит сына, и в результате все обойдется сымым легким и безболезненным образом.

 
21:21 14 февраля 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре сын пригрозил убийством собственной матери. Теперь ему... наверх
 
  link
сообщений: 520
Это моральный урод. Собственной матери такое сказать, да ещё и нож показать... по другому этого недочеловека назвать нельзя.

 
20:54 17 февраля 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре сын пригрозил убийством собственной матери. Теперь ему... наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CrazyWolf писал:
 
На мой взгляд это закончится тем, что женщина простит сына,
На мой взгляд, однажды это закончится тем, что этот урод-сынок убьет или покалечит ее. Нет предела материнскому всепрощенью.

 
00:15 19 февраля 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре сын пригрозил убийством собственной матери. Теперь ему... наверх
 
  CrazyWolf
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мое мнение таково:
Родители получают от детей то, что они в них вложили. У меня нет желания убить своих родителей. Меня так воспитали. Я знаю нескольких людей, которые ну если не убить, то покалечить одного из родителей не отказались бы. И у них есть такое право, по моему мнению (связано с попыткой убийства их в очень далекие времена, после рождения). Семьи разные бывают. Что то мне подсказывает что здесь еще и алкоголь сыграл свою роль. Ну не вяжется у меня в голове ситуация:
Сын пришел домой, тут мать его радостно встречает. Они пьют чай, а потом сын хватает нож и угрожает своей матери. Такого не бывает.

 
10:55 19 февраля 2010
тема В Комсомольске-на-Амуре сын пригрозил убийством собственной матери. Теперь ему... наверх
 
  Веста+
сообщений: 523
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давно пора уже реально наказывать ублюдков по этой статье, а то трясут со своих больных стариков деньги на водку, наркотики, а старики всё жалеют своих уродов, прощают им.
Я бы вообще такие дела показательными, по ТВ показывала, дабы другим неповадно было!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"