JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Жителей Комсомольска-на-Амуре просветят в вопросах пенсионного законодательства
  написать сообщение  
19:01 2 февраля 2010 обсуждаемая новость Жителей Комсомольска-на-Амуре просветят в вопросах пенсионного законодательства  
  Марина Бабич
 
В четверг, 11 февраля, в актовом зале Центральной библиотеки имени Николая Островского Комсомольска-на-Амуре состоится заседание Клуба правовой информации «Защита» на тему: «Моё право на пенсию. Моё будущее». На все вопросы, касающиеся начисления, валоризации и перерасчётов пенсии ответит заместитель начальника управления Пенсионным фондом по Комсомольску Татьяна Старцева. Начало заседания клуба в 11:00. Вход на мероприятие свободный.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
08:54 3 февраля 2010
тема Жителей Комсомольска-на-Амуре просветят в вопросах пенсионного законодательства наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вход на данное мероприятие свободный только для членов клуба или может прийти любой желающий? Будут ли даны разъяснения по региональным надбавкам? Предложенная тема будет освещать только трудовые пенсии (валоризация) или же и по выслуге лет (военные пенсии), и социальные (для инвалидов, по утере кормильца)?

 
23:06 4 февраля 2010
тема Жителей Комсомольска-на-Амуре просветят в вопросах пенсионного законодательства наверх
 
  laryc
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если пишут, что вход свободный, значит, можно приходить всем желающим. А насчет интересующих вопросов можно позвонить на абонемент библиотеки т. 27-36-58, я думаю, там ответят.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"