JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Учащиеся Комсомольского-на-Амуре центра профподготовки УВД соревновались в...
  написать сообщение  
16:36 5 января 2010 обсуждаемая новость Учащиеся Комсомольского-на-Амуре центра профподготовки УВД соревновались в конкурсе снежных фигур  
  Ольга Щербакова
 
В канун Нового года в Филиале центра профессиональной подготовки УВД по Хабаровскому краю состоялся конкурс снежных фигур и праздничных стенгазет. Подобное мероприятие здесь проводится уже не в первый раз, однако в этом году слушатели ФЦПП выступили с инициативой подготовить ещё и праздничный концерт для семей преподавателей и студентов.
 
Глядя на фигуры, можно уверенно сказать, что в ФЦПП УВД готовят настоящих профессионалов, ведь насколько тщательно и скрупулезно участники конкурса выполняли задания, настолько они в своей повседневной милицейской работе будут последовательны и целеустремленны в достижении цели.
 
Как сообщает представитель УВД Инна Дашковская, первое место поделили сразу две фигуры. Это созданный из снега патрульный автомобиль и символ наступившего года – белый тигр. Кстати, такой окрас выбрали неспроста, ведь это расцветка милицейского жезла. На втором месте – снежная фигура, изображающая мечеть, внутри которой разместилась красавица-ёлка с новогодними огоньками. И третье место присудили фигурам «Крепость» и «Спрут».
 
Стенгазеты, которые все 6 групп ФЦПП УВД сделали в разных стилях, были наполнены новогодним юмором и поздравлениями, что, конечно, придавало праздничное настроение всем, кто проходил мимо стенда. Юрий Николаевич Левин, начальник ФЦПП УВД по Хабаровскому краю, подполковник милиции, отмечает, что «данное мероприятие проводится в центре в рамках индивидуально-воспитательной работы. Главное, что ребята, общаясь друг с другом в неслужебной обстановке, лучше узнают друг друга, показывают личностные качества, учатся работать в команде, проявляя творческий подход к делу. За 2009-й год в нашем учебном заведении прошли подготовку 668 милиционеров различных категорий - специального профессионального обучения, повышения квалификации и переподготовки, в том числе, 366 впервые принятых на службу слушателей прошли специальную подготовку. За неуспеваемость отчисленных не было. Сегодня много всякой нелицеприятной информации идёт в адрес сотрудников внутренних дел. Преподаватели нашего ФЦПП всегда проводят тщательный анализ всех появляющихся в СМИ репортажей, порочащих звание милиционера, совместно со слушателями дают свою оценку таким фактам. Милионер - трудная профессия, в милиции несут службу люди сильные духом и телом, а наша задача - развить ещё сильнее все эти черты».

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
23:19 5 января 2010
тема Учащиеся Комсомольского-на-Амуре центра профподготовки УВД соревновались в... наверх
 
  mozgoved
сообщений: 106
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Милионер - трудная профессия"... Мда, наверняка. И даже точно.
Так их-таки в учебном центре МВД готовят? ;-) . Я так и думал. Судя по количеству упитанных парней в форме на лексусах и джипах.
"...наша задача - развить ещё сильнее все эти черты"
А если серьезно - детский сад. Тоже мне, воспитание будущего сотрудника милиции. Не тем занимаетесь, господа воспитатели в погонах. Работать надо учить. Натурально. Арбайтен, орднунг - ферштеен зи?

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"