JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Читайте в №50 "Нашего города", который выйдет в среду, 16 декабря
  написать сообщение  
07:31 20 декабря 2009 обсуждаемая новость Читайте в №50 "Нашего города", который выйдет в среду, 16 декабря  
  Марина Бабич
 
Те, кто говорил о том, что Амурский судостроительный завод ни на что не способен, посрамлены. На прошлой неделе предприятие получило новый «гражданский» заказ на строительство спасательного судна — ледокола. Подробности — в нашем «Событии» под названием Выгодный заказ
 

 
Презумпция невиновности — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства. Он означает, что обвиняемый не должен доказывать свою невиновность, а, напротив, обвинение должно предоставить веские и юридически безупречные доказательства вины обвиняемого. При этом любое обоснованное сомнение в доказательствах трактуется в пользу обвиняемого. В тоталитарных и авторитарных странах этот принцип, как правило, игнорируется. Однако, бывают случаи, когда данный принцип игнорируется и в демократических странах. Например, в России. О том, почему так происходит, поговорим в «Теме номера» под названием Презумпция невиновности
 

 
Также в номере:
 

 
Двенадцать лет бок о бок с лошадьми
 
Сегодня у нас в гостях Марина Кашкарова, человек, который более десяти лет занимается с лошадьми и прекрасно знает о пользе этих животных, об их характерах и привычках. Марина работает в конной дружине заповедника «Комсомольский» и большую часть своей жизни не разлучается с лошадьми.
 

 
Цифровое телевидение
 
В последнее время читатели просто завалили редакцию вопросами о том, как будет подключаться цифровое телевидение в Комсомольске, и что им нужно предпринять, чтобы по-прежнему смотреть любимые телепрограммы. Ответы на все вопросы ищите в «Консультации».
 

 
Экономим на лекарствах
 
Лекарственные препараты, так или иначе, используют все. Кто-то и так знает, какое лекарство принимать, а кто-то идёт к врачу за рецептом. Однако цена средств, которые прописывают доктора, часто оказывается высока до неприличия. Между тем, большинство лекарств имеют более дешёвые аналоги. И здесь разница в цене может дойти до десятков раз!
 

 
Самый лучший инженер
 
Любовь Калашникова — не только симпатичная девушка, но ещё и талантливый инженер. Недаром, именно ей досталась победа в конкурсе среди молодых инженеров-конструкторов Комсомольска. Впрочем, что рассказывать, читайте интервью с ней в рубрике «Город».
 

 
Проснись и пой!
 
Вам нужно срочно сдать важный отчёт? Доучить билеты к завтрашнему экзамену? Для этого придётся не спать всю ночь… Мы расскажем, с помощью каких средств этого можно достигнуть, и как их применение может сказаться на вашем организме.
 

 
Сладкий подарок своими руками
 
Новый год вот-вот наступит. Кругом все бегают, волнуются, что бы такое подарить. Волнуются, где подешевле, получше и поинтереснее взять сладкий подарок для ребёнка. Некоторые люди уже давно отдельно покупают коробку для подарка и наполняют его сами, тем, что больше всего нравится ребёнку. А есть и ещё один вариант – сделать сладкий подарок самим.
 

 
«Впереди – Олимпийские награды!»
 
Сегодня у нас в гостях Арсений Самонин, ставший лучшим на первенстве мира по прыжкам на батуте, которое проходило недавно в городе Санкт-Петербурге.
 

 
«Остап Бендер»
 
Нет, нам не удалось пригласить в гости самого великого комбинатора, но вот поговорить с ребятами из панк-группы с аналогичным названием было вполне реально.
 

 
А также рецензия Александра Бабицкого на фильм «Так себе каникулы».

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
21:27 20 декабря 2009
тема Читайте в №50 "Нашего города", который выйдет в среду, 16 декабря наверх
 
  pze1981
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
Цитата
Те, кто говорил о том, что Амурский судостроительный завод ни на что не способен, посрамлены. На прошлой неделе предприятие получило новый «гражданский» заказ на строительство спасательного судна — ледокола
----------------------
способен не завод, а люди! так вот этих людей практически не осталось... сейчас завод не в состоянии построить в срок и не выходя за пределы бюджета даже этот буксир. "получение" контракта на строительство буксира-спасателя - это пускание пыли в глаза!

 
18:54 25 декабря 2009
тема Читайте в №50 "Нашего города", который выйдет в среду, 16 декабря наверх
 
  Maksim-ka
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Те, кто говорил о том, что Амурский судостроительный завод ни на что не способен, посрамлены. На прошлой неделе предприятие получило новый «гражданский» заказ на строительство спасательного судна — ледокола.
---------------------------------
Цеха завода находятся в таком плачевном состоянии - это первое.
Второе - рабочих на заводе абсолютно нет!
Третье - Средний возраст заводчан где то в среднем около 50-ти лет!!
Кто этот заказ будет строить?? Также как и с Хомовозами облажаемся...и в срок ничего не успеем сделать!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"