JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В комсомольске-на-Амуре задержан педофил
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  написать сообщение  
07:42 11 ноября 2009 обсуждаемая новость В комсомольске-на-Амуре задержан педофил  
  Марина Бабич
 
На прошлой неделе, 2 ноября, в ГОМ-3 с заявлениями о том, что в отношении их сыновей — учеников первого класса — совершена попытка развратных действий без применения насилия, обратились сразу две мамы. Учащиеся начальных классов одной из городских школ, придя с учёбы домой, рассказали родителям о мужчине, который предлагал им совершить непристойные действия, и те сразу пошли в милицию, благо, имя и адрес преступника были известны. Им оказался 29-летний, нигде не работающий, ранее судимый К., который сейчас находится в изоляторе временного содержания. Против него возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 УК РФ, части 3 статьи 135 УК РФ — «Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего двенадцатилетнего возраста».

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
23:58 7 декабря 2013
тема В комсомольске-на-Амуре задержан педофил наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
babka писалa:
 
Это надо объяснять? Да девочке не престарелый донжуан нравится, а возможность поиграть во взрослую жизнь. Есть такое молодежное определение- ПАПИК.То есть старый ...., которого терпят, и который дает деньги.
Спасибо. Вы ответили, но только на последний вопрос.
И переложили всю ответственность на папиков. Тогда скажите, а кто так воспитал девушку, что ей деньги глаза застят, и за них она хоть с чёртом переспит?
Также, хотелось бы выслушать аргументы и на вопросы выше. И пожалуйста, меньше эмоций, больше фактов.
Девочка порезала себе колени. Это ее партнер заставил сделать? Психологические травмы, говорите? А кокетничать с пенсионерами, её кто надоумил? Желание "пожить взрослой жизнью", или банальное желание наживы? Прям ангелы вокруг.
Я скажу, наверное жёстко: Природа, по мере сил, избавляется от неконструктивных элементов. Что от гомосексуалов, что от таких вот девочек. Не сможет поддерживать отношения с мужчинами? Очистится генофонд. Простите за резкость.
Чтобы не получилось, что я защищаю п-филов, сообщу, что дети у меня есть, и внуки (ура!) тоже.

 
21:05 8 декабря 2013
тема В комсомольске-на-Амуре задержан педофил наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ясный писал:
 
дети у меня есть, и внуки (ура!) тоже.
Теперь когда они себе порежут коленки, извините за резкость, Вы не будете никого обвинять. Надеюсь.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"