JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В комсомольске-на-Амуре задержан педофил
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  написать сообщение  
07:42 11 ноября 2009 обсуждаемая новость В комсомольске-на-Амуре задержан педофил  
  Марина Бабич
 
На прошлой неделе, 2 ноября, в ГОМ-3 с заявлениями о том, что в отношении их сыновей — учеников первого класса — совершена попытка развратных действий без применения насилия, обратились сразу две мамы. Учащиеся начальных классов одной из городских школ, придя с учёбы домой, рассказали родителям о мужчине, который предлагал им совершить непристойные действия, и те сразу пошли в милицию, благо, имя и адрес преступника были известны. Им оказался 29-летний, нигде не работающий, ранее судимый К., который сейчас находится в изоляторе временного содержания. Против него возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 УК РФ, части 3 статьи 135 УК РФ — «Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего двенадцатилетнего возраста».

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
15:40 2 декабря 2013
тема В комсомольске-на-Амуре задержан педофил наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Принцесска писалa:
 
Неужели никого не было из людей, это ведь окончание рабочего дня
А может и были. Время сейчас такое, лучше мимо пройти и не заметить, чтоб потом на тебя же и не подумали, что это тебя вдруг детские дела интересуют. Я говорю, это уже рефлекс - смотреть сквозь, смотреть и не видеть. Перепуганные все. В подъезде в ужасе от детей шарахаешься, из лифта пулей ))

 
16:45 2 декабря 2013
тема В комсомольске-на-Амуре задержан педофил наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
 
Принцесска писалa:
 
Это случилось по пр.Победы. Какая то тварь напала на девочку с ножом. Зашёл следом за ней в подъезд, в пятом часу вечера. Неужели никого не было из людей, это ведь окончание рабочего дня.
Официально никто данную информацию не подтверждает, как и все ранее озвученные здесь слухи (про лифт, например, выше написали). Крайний случай педофилии, известный СМИ, описан вот здесь. И там, в общем-то нет речи о "незнакомом дядьке на улице".
Если у вас есть информация по данным фактам, сообщайте в редакцию. Многие пишут, мол, СМИ молчат. Ну так мы же не экстрасенсы. По подобным делам правоохранительные органы информацию дают очень осторожно, даже когда вопросы задаёшь по конкретным известным фактам, называя время и место.


 
21:19 2 декабря 2013
тема В комсомольске-на-Амуре задержан педофил наверх
 
  Малинка
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
Это случилось по пр.Победы. Какая то тварь напала на девочку с ножом. Зашёл следом за ней в подъезд, в пятом часу вечера. Неужели никого не было из людей, это ведь окончание рабочего дня
ну так его и спугнули, слава богу девочку он изнасиловать не успел. Он убежал, его не задержали.
 
Fly# писалa:
 
Официально никто данную информацию не подтверждает
Ольга, а кто ее должен подтвердить? Это скорее риторический вопрос. Если полиция начнет озвучивать и подтверждать все такие случаи, то у людей начнется паника, и так то за детей страшно...

 
23:03 2 декабря 2013
тема В комсомольске-на-Амуре задержан педофил наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
 
Малинка писалa:
 
Ольга, а кто ее должен подтвердить?
Очевидцы и никто более. Вот Вы откуда эту информацию взяли? Из Одноклассников? От неведомых лиц, "которым можно доверять"? От самой девочки? Если не от непосредственных очевидцев и участников событий, то сеятель паники - это как раз Вы, а не полиция.
Напоминает ситуацию с дефицитом продуктов по время наводнения, ей богу. Кто-то кому-то что-то сказал, истеричные и впечатлительные поверили - и пошло-поехало...

 
06:21 4 декабря 2013
тема В комсомольске-на-Амуре задержан педофил наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vexo писал:
 
Сам люблю частенько поразвлечься с 14-15 летними девушками. Не считаю это зазорным: на мой взгляд, если выросли сиськи, то уже можно, несмотря на статью 134.
одну меня покоробило это высказывание??? или это уже норма, что 53-х летний мужик рассуждает о девочках, которые еще находятся в пубертатном возрасте! А если на месте этих девочек с титьками будет ваша дочь!!!
Очнитесь...

 
08:33 4 декабря 2013
тема В комсомольске-на-Амуре задержан педофил наверх
 
  Krasikov
сообщений: 556
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy_ писал(a):
 
А если на месте этих девочек с титьками будет ваша дочь!!!
Воспитывать нужно дочерей так, чтобы не было таких инцидентов. А если по принуждению, то сначала наказание самостоятельное, а потом законное.

 
15:31 4 декабря 2013
тема В комсомольске-на-Амуре задержан педофил наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Krasikov писал:
 
Воспитывать нужно дочерей так, чтобы не было таких инцидентов.
вот когда будет у вас дочь и вы ее как минимум воспитаете до 14 лет, я посмотрю как вы запоете.
я в шоке

 
15:53 4 декабря 2013
тема В комсомольске-на-Амуре задержан педофил наверх
 
  Лера
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Педофил - В разговорной речи этот термин нередко используется применительно к сексуальному влечению не только к детям допубертатного и раннепубертатного возраста, но и вообще к лицам, не достигшим совершеннолетия.(из Википедии).
У девочек 14-16 летних как Вы выражаетесь "сиськи выросли", а ума еще нет. А взрослых мужиков наказывают за развращение несовершеннолетних именно потому, что у них мозги должны быть, и если их малолетние девочки соблазнают, то стоп-кран в голове должен срабатывать, а Вы в открытую об этом говорите, или людей позлить просто решили, а если правду говорите, Вами должны правоохранительные органы заняться вкупе с психиатрами.

 
16:10 4 декабря 2013
тема В комсомольске-на-Амуре задержан педофил наверх
 
  spiro_weld
сообщений: 634
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лера писалa:
 
и если их малолетние девочки соблазнают, то стоп-кран в голове должен срабатывать,
Вот тоже...вспоминаю как в техникуме мы ездили "в колхоз"на картошку в ЕАО с.Степное. Всем было от 15 лет, и не сказать чтобы все, но многие девахи были довольно уступчивы, и это в 1981-85 годы.

 
17:57 4 декабря 2013
тема В комсомольске-на-Амуре задержан педофил наверх
 
  Krasikov
сообщений: 556
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy_ писал(a):
 
вот когда будет у вас дочь и вы ее как минимум воспитаете до 14 лет, я посмотрю как вы запоете.
я в шоке
У меня три дочери. Старшей 14 лет без трех месяцев. Я в ней полностью уверен. А петь я не умею, медведь на ухо наступил

 
18:03 4 декабря 2013
тема В комсомольске-на-Амуре задержан педофил наверх
 
  _Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Krasikov писал:
 
Старшей 14 лет без трех месяцев.
В нашем мире ни в чем нельзя быть уверенным, если вы в 15 лет стали папой, то думаю вы не удивитесь если она станет в 15 мамой.
И молите бога, чтобы ей на пути не встретился вот такой дяденька 53-х лет, хотя я думаю, вы даже об этом и не узнаете.

 
18:08 4 декабря 2013
тема В комсомольске-на-Амуре задержан педофил наверх
 
  Krasikov
сообщений: 556
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это удочеренная девочка, я ее воспитываю с ее 8 лет. Моим дочерям нет еще года. Но и их воспитать мы сможем правильно и адекватно. Просто уровень тех девочек, которые идут "на коленки" к таким дяденькам я знаю и причины их поведения тоже хорошо всем известны - это поведение и воспитание родителей, которые позволяют то что не нужно ребенку. И даже если у нее сиськи выросли - она ребенок и следует к ней относиться так же. Молить Бога нужно о здоровье, а воспитывать детей самостоятельно, а то многим все некогда.

 
18:15 4 декабря 2013
тема В комсомольске-на-Амуре задержан педофил наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лера писалa:
 
У девочек 14-16 летних как Вы выражаетесь "сиськи выросли", а ума еще нет.
Получается, что 53-х летних мужиков тоже ума нет. Как малолетняя девочка может соблазнять? Другое дело, что некоторые c позволения сказать мужики, не отличают непосредственность и доверчивость от флирта и соблазнения. Налицо психическая незрелость или расстройство. Таким место в тюремной психушке, а посты некоторых форумчан-"спортсмэнов" должны быть причиной как минимум проверки.

 
18:49 4 декабря 2013
тема В комсомольске-на-Амуре задержан педофил наверх
 
  _Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Krasikov писал:
 
И даже если у нее сиськи выросли - она ребенок и следует к ней относиться так же.
Здравая мысль! Но как выше писалось, что ничего страшного, сиськи есть да и ладно. Меня вот это возмутило. Даже не то что сейчас девочки 14-ти летние распущенные, а то что взрослые, которые должны остановить такого подростка, наоборот используют таких детей...
Иногда у самых золотых родителей, дети выходят из под контроля и чужие дяди этим пользуются.

 
19:40 4 декабря 2013
тема В комсомольске-на-Амуре задержан педофил наверх
 
  Малинка
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
Вот Вы откуда эту информацию взяли? Из Одноклассников? От неведомых лиц, "которым можно доверять"? От самой девочки?
данную инфу я взяла не из одноклассников, а от самой девочки и ее семьи. В полиции следователь по этому делу сказал, что это далеко не единичный случай на дземгах и что они сами (сотрудники полиции) своих детей уже одних никуда не отпускают.

 
19:46 4 декабря 2013
тема В комсомольске-на-Амуре задержан педофил наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Малинка писалa:
 
В полиции следователь по этому делу сказал, что это далеко не единичный случай на дземгах и что они сами (сотрудники полиции) своих детей уже одних никуда не отпускают.
Выглядит странным, что этим делом заниматеся следственный отдел УВД... Либо Вы напутали с квалификацией, т.е. никакое это не сексуальное преступление в отношении несовершеннолетних, а, например, хулиганка, либо перепутали Полицию со Следственным Комитетом. В любом случае, было бы полезным сообщить редакции больше подробностей или, как минимум, фамилию следователя.

 
20:15 4 декабря 2013
тема В комсомольске-на-Амуре задержан педофил наверх
 
  Принцесска
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
Официально никто данную информацию не подтверждает, как и все ранее озвученные здесь слухи (про лифт, например, выше написали)
Это одна и та же история . Официально никто не подтвердит, пока преступника не поймают, чтобы не создавать паники. Хотя в данном случае, она как раз и уместна.
Полиция работала с жителями близлежащих домов, был и следовательский состав. Давали и ориентировку - 43-ёх лет, был в кепке, меховой или обычной точно не известно, в куртке-парке с мехом.
Кстати, в школе были проведены воспитательные беседы с младшеклассниками, объясняли правила и как себя вести, если на тебя напали.

 
20:42 4 декабря 2013
тема В комсомольске-на-Амуре задержан педофил наверх
 
  arisha82
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мамам,которым все кажется и слышится,мой совет:по-меньше сидеть в соц.сетях и читать всякие статусы,лучше домашними делами займитесь,с ребенком погуляйте и так далее и сразу жизнь спокойна будет. Это сейчас кошмар какой-то,насидятся от безделья в соц.сетях и давай уже на комсити сплетни разводить. Мои дети учатся в 7 школе,все спокойно,сплетен нет,у подруги в 8 школе ребенок учится,спросила у нее,ответ цитирую: у нормальных родителей(работающих)все спокойно,сплетни только у родителей-лодырей,которые уже не знают чем себя занять. Давайте не будем превращаться в бабулек с семечками,если бы все было бы на самом деле,уже давно бы была информация в новостях,по телевизору и на сайте МВД. Дайте другим родителям и их детям жить спокойно.

 
22:55 6 декабря 2013
тема В комсомольске-на-Амуре задержан педофил наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
У девочек 14-16 летних как Вы выражаетесь "сиськи выросли", а ума еще нет.
 
monax писал:
 
Получается, что 53-х летних мужиков тоже ума нет
Интересно, чем отличается 53х летний мужик, от 18-20 летнего? Ну, к примеру, физиологически. Или практически. Он более аккуратен в отношениях? Более опытен? Пользуется презервативами? Даёт больше денег? Пипи менее упруг?
Вот чисто теоретически, обоснуйте.
Почему некоторым "звездам" допустимо иметь значительную разницу в возрасте, а рядовому обывателю - нет?
Как вообще может получиться, что девочке 14-16 лет, может приглянуться дядя старше ее в ТРИ раза?
Вы думали над этим?

 
16:34 7 декабря 2013
тема В комсомольске-на-Амуре задержан педофил наверх
 
  babka
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это надо объяснять? Да девочке не престарелый донжуан нравится, а возможность поиграть во взрослую жизнь. Есть такое молодежное определение- ПАПИК.То есть старый ...., которого терпят, и который дает деньги. Но как девочке жить после таких отношений? Как пройдет ее жизнь, как она будет строить отношения с мужчинами? Я видела таких, их передергивает просто от мысли о сексе. А попытки суицида? Я знаю девочку, которая пообещала, что не будет резать себе вены на руках, она порезала себе колени...

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"