JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / ?Гонки на выживание? совсем скоро
  написать сообщение  
12:08 21 июля 2004 обсуждаемая новость ?Гонки на выживание? совсем скоро  
  Наталья Неудахина
?Гонки на выживание? ? это соревнования специально подготовленных автомобилей, в ходе которых разрешены любые удары, столкновения и прочая силовая борьба между машинами участников. Победившим считается автомобиль, который первым пройдет установленную дистанцию, но без силовой борьбы победы участнику не видать. Применение силовых методов борьбы не только допускаются, они обязательны. Главный приз соревнований ? системный блок из серии Intel-extreme. Соревнования состоятся 24 июля на территории аэродрома вблизи поселка Победа Ленинского округа Комсомольска-на-Амуре. Начало в 12:00. Для зрителей предусмотрена также развлекательная программа с конкурсами, розыгрышами, призами и подарками, уютные кафе и музыка.
 
В пятницу 23 июля в Комсомольск прибывают: распорядитель соревнований, Председатель комиссии по техническому допуску автомобилей, судья ? председатель ассоциации каскадеров FX Алексей Новицкий (Москва) и главный судья соревнований ? Игорь (Синус) Соколов (Владивосток). Для представителей СМИ, как сообщила организатор мероприятия Наталья Останина, состоится пресс-конференция.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
13:46 21 июля 2004
тема ?Гонки на выживание? совсем скоро наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Раскажите кто знает где это аэродром на Победе и как туда добраться если нет своего автомобиля?

 
14:51 21 июля 2004
тема ?Гонки на выживание? совсем скоро наверх
 
  Автор Наталья Неудахина
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так и думала, надо схему в анонсы поместить.

Проезд трамваями 4,5 до улицы Новаторов поселка Победа, а затем пешком по этой улице до конца поселка.

 
19:23 24 июля 2004
тема ?Гонки на выживание? совсем скоро наверх
 
  Tenar
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во-первых, ВСЕГО-ТО 3 гребаных разбитых машины. Во-вторых, грязи было по колено, а что особенно огорчило это Охрененная пробка на выезде из этого злачного места. Что то не заметно было никакой развлекательной программы, а что касается "уютных кафе", то ничего подобного я также не увидела, кроме двух-трех лотков с пивом и квасом. В общем, "гонки на выживание" оказались просто ездой по кругу трех разбитых машин (особенно мне понравился запорожец), а совсем не тем захватывающим шоу которого я ожидала. Короче ШОУ-ОТСТОЙ, и т.п.

 
02:42 25 июля 2004
тема ?Гонки на выживание? совсем скоро наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tenar писалa:
 
Во-первых, ВСЕГО-ТО 3 гребаных разбитых машины. Во-вторых, грязи было по колено, а что особенно огорчило это Охрененная пробка на выезде из этого злачного места. Что то не заметно было никакой развлекательной программы, а что касается "уютных кафе", то ничего подобного я также не увидела, кроме двух-трех лотков с пивом и квасом. В общем, "гонки на выживание" оказались просто ездой по кругу трех разбитых машин (особенно мне понравился запорожец), а совсем не тем захватывающим шоу которого я ожидала. Короче ШОУ-ОТСТОЙ, и т.п.
а что ты ходел? бесплатных пирожных не бывает! или ты билеты по 10$ покупал?

Мне, например, понравилось, жаль машин было мало.

 
00:34 26 июля 2004
тема ?Гонки на выживание? совсем скоро наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да зрелище было просто супер, особенно последний заезд. Там такие заносы и такие столкновения были ... Куча положительных эмоций ! Да, с ларьками было не густо. И еще мне очень не понравилось, когда все начали возвращаться домой, некоторые "больные" водители начали "выписывать" по грязи крутые заносы и обливать идущих домой людей. Лично меня так 2 раза грязью окатили. Там ещё сказали, что шоу байкеров намечается, вроде как в пятницу, может удачнее будет?

 
22:16 3 августа 2004
тема ?Гонки на выживание? совсем скоро наверх
 
  komartpro
сообщений: 250
Хочу ответитьTenar. Во первых машины были не разбитые а специально подготовленные.
Во вторых в программе был пейнтбольный тир, дельтопланы(и катание на них), были конкурсы, пел Саша Боляков. В третьих в ларьках было до последнего и шашлыки и прочая еда..что кончилось, так это пиво.
И в конце концов научитесь конструктивно критиковать или делайте сами...

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"