JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске-на-Амуре насмерть разбилась 2-летняя девочка, упавшая с 9-го этажа
  написать сообщение  
12:07 28 июля 2009 обсуждаемая новость В Комсомольске-на-Амуре насмерть разбилась 2-летняя девочка, упавшая с 9-го этажа  
  Марина Бабич
 
В прошлый четверг, 23 июля, в 18:35 из окна квартиры на 9 этаже, расположенной в одном из домов на улице Лазо по непонятной пока причине выпала и насмерть разбилась маленькая девочка 2,5 лет. В пресс-центре УВД города нам рассказали, что семья, в которой рос ребёнок, была вполне благополучной, хоть и многодетной, вместе с погибшей в ней насчитывалось шестеро детей. Их мама работает воспитательницей в одном из детских садов города.
 
Кто и почему не углядел за малышкой, по-видимому, решившей самостоятельно взобраться на подоконник, ещё предстоит выяснить. По делу проводится проверка.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
13:39 29 июля 2009
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть разбилась 2-летняя девочка, упавшая с 9-го этажа наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Я, честно говоря, в шоке! Всё таки девятый этаж, и если детей в семье много, то тут просто должны были выработаться какие-то способы защиты (многие, например, "блокируют" детям дорогу к окнам, а на пластиковых окнах так вообще есть специальные предохранители - защита от детей).
Не уследили... Ребёнка очень жаль=(

 
16:37 29 июля 2009
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть разбилась 2-летняя девочка, упавшая с 9-го этажа наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
семья была приемной, у девочки осталась сестренка, которая сейчас в приюте. На мой взгляд - несчастный случай (хотя в доме были старшие дети, но мамы-то не было дома). Сама с малышами - окна вечно на запоре, гости жалуются - духота в доме...Зато я точно знаю (тьфу-тьфу), что мои дети не выпадут из окна.
Жалко девочку, только семью обрела... :(

 
09:41 30 июля 2009
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть разбилась 2-летняя девочка, упавшая с 9-го этажа наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
Последнее время все чаще сообщения о падении детей из окон. Медицинская статистика тоже говорит об этом. Для меня это как страшный сон. Сама имея двух летнего сына я всегда этого боюсь. Обезопасить окна можно, нужно быть более внимательными и бдительными. Никогда не ставье ребенка на подоконник, что бы посмотреть на улицу - это приведет к тому, что со временем он самостоятельно захочет это сделать.

 
17:16 31 июля 2009
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть разбилась 2-летняя девочка, упавшая с 9-го этажа наверх
 
  Архитектор
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Она просто облакатилась на маскитную сетку на пластиковом окне,а на пластиках маскитка почти незакрепленна,вот и выпала(((конечно это очень печально

 
19:49 31 июля 2009
тема В Комсомольске-на-Амуре насмерть разбилась 2-летняя девочка, упавшая с 9-го этажа наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Архитектор, вы предполагаете или излагаете факты?
Впрочем, сетка или что-то ещё - это не важно. Главное, что ребёнок каким-то образом оказался на окне. Окна особо опасны для ребёнка, это факт. Сами подумайте, сколько детей падает с окон не на улицу, а в квартиру. В этом тоже приятного мало, опасность травмироваться велика. Поэтому нужно как-то обезопасить чадо, не пускать в опасное место.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"