JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / ЗИЛ сбил ребёнка в Комсомольске-на-Амуре
  написать сообщение  
16:39 21 июля 2009 обсуждаемая новость ЗИЛ сбил ребёнка в Комсомольске-на-Амуре  
  Ольга Щербакова
 
Восьмого июля в половину одиннадцатого вечера в детское травматологическое отделение больницы №7 с сотрясением головного мозга и множественными ушибами тела была доставлена десятилетняя девочка. Как нам рассказала инспектор отдела пропаганды ГИБДД Лилия Минеева, ребёнок переходил дорогу по пешеходному переходу, но неопытный водитель, обучающийся вождению на автомобиле «ЗИЛ», двигаясь по проспекту Интернациональному со стороны улицы Комсомольской, в районе дома №27 не справился с управлением и совершил наезд на ребёнка.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
19:58 21 июля 2009
тема ЗИЛ сбил ребёнка в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как можно было в столь позднее время ехать обучаться водить, на сколько помню тогда еще и дождь весь вечер был. И опять дети поподают под колеса, хотя в так поздно уже не на улице надо быть, а в постеле.

 
21:19 21 июля 2009
тема ЗИЛ сбил ребёнка в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Автор Ольга Щербакова
сообщений: 2537
Возможно, наезд совершили немного раньше - указано лишь время, когда ребёнка доставиль в больницу. Помню, когда я сдавала на права, порой, из-из нехватки машин, приходилось и поздно вечером "тренироваться".
Самое главное, что виноватым то сделают инструктора - мол, не предотвратил аварию.

 
16:52 23 июля 2009
тема ЗИЛ сбил ребёнка в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  prorok
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да ответственность лежит на инструкторе
Именно для этого у него есть дополнительные педали в автомобиле, чтобы контролировать обучаемого.
Вопрос в каком месте переходил пешеход ,
я думаю что скорее всего ребёнок перебегал улицу в неположенном месте, и мог сам угодить под колёса.


 
17:46 23 июля 2009
тема ЗИЛ сбил ребёнка в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  CrazyWolf
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
prorok писал:
 
я думаю что скорее всего ребёнок перебегал улицу в неположенном месте, и мог сам угодить под колёса.
 
prorok писал:
 
Как нам рассказала инспектор отдела пропаганды ГИБДД Лилия Минеева, ребёнок переходил дорогу по пешеходному переходу


 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"