JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В одном из дворов Комсомольска-на-Амуре сгорела машина
  написать сообщение  
20:21 14 июля 2009 обсуждаемая новость В одном из дворов Комсомольска-на-Амуре сгорела машина  
  Марина Бабич
 
В четвёртом часу утра 10 июля, несмотря на раннее время, во дворе дома по проспекту Ленина собралось немало народа. «Поводом для встречи жильцов в столь ранний час послужило простое человеческое любопытство, — считает Ольга Оботурова, пресс-секретарь краевой пожарной охраны, — они увидели горящий автомобиль и не поленились выйти на улицу».
 
Хозяин «Тойоты Короны Премио» решил оставить её на ночь во дворе, под окнами, а она вдруг неожиданно вспыхнула. Естественно, автовладелец бросился спасать своё имущество и тут же вызвал пожарных. Когда специалисты приехали, пылал двигатель, колёса и приборная панель иномарки. Распространиться огню они не дали и в течение 20-ти минут потушили авто пеной.
 
Что стало причиной пожара, ещё выясняется, пока у специалистов есть две версии: замыкание в двигателе или же поджог. Ясно же пока одно, чтобы восстановить машину, понадобятся немалые деньги.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
22:49 19 июля 2009
тема В одном из дворов Комсомольска-на-Амуре сгорела машина наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
жгут жгут машины оставленные во дворе и все равно хозяева оставляют !! вопрос ; либо нет денег на стоянку , либо много денег и не жалко машину (типа сожгут новую куплю) ,одно из двух третьего не дано .

 
05:15 20 июля 2009
тема В одном из дворов Комсомольска-на-Амуре сгорела машина наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да почему я вообще должен переживать о сохранности авто?Это моя собственность,которая ни кому не мешает,а какие то дегенераты хотят ее зжеч.
В июне пъянь с заспиртоваными мозгами возвращавшаяся домой по ул.магистральная сожгла митсубиси либеро.Машина не дорогая,и владелец совсем не богатый человек.

 
09:39 20 июля 2009
тема В одном из дворов Комсомольска-на-Амуре сгорела машина наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GOLDI писал:
 
Да почему я вообще должен переживать о сохранности авто?Это моя собственность,которая ни кому не мешает,а какие то дегенераты хотят ее зжеч.
Вы сами ответили на свой вопрос, потому что есть в нашем обшестве и дегенераты, которых потом найти не возмжно и проще обезопасить машину, чем надеяться на то, что меня пронесет.
Кроме того из новости не следует, что это 100 процентов поджег.

 
15:50 20 июля 2009
тема В одном из дворов Комсомольска-на-Амуре сгорела машина наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
если просто машина стояла ни кому не мешала то сама загорелась ! а если стояла на детской площадке или песочнице или сигнализация орала всю ночь то думаю поджег кто то !

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"