JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске-на-Амуре за неделю заведено два уголовных дела по обвинению в...
  написать сообщение  
22:02 29 июня 2009 обсуждаемая новость В Комсомольске-на-Амуре за неделю заведено два уголовных дела по обвинению в угрозе убийством  
  Марина Бабич
 
Люди довольно часто в гневе кричат своему сопернику: «Я тебя убью!», однако редко переходят от слов к делу. На прошлой неделе в Комсомольске-на-Амуре заведено целых два уголовных дела по части 1 статьи 119 УК РФ — «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы».
 
Так, 24 июня во дворе дома №78 по улице Вокзальной 27-летний неработающий комсомольчанин сначала угрожал своему знакомому на словах, а после перешёл к делу — вынул нож и направил его на молодого человека. Данную угрозу тот воспринял реально. Милиция подоспела вовремя и задержала нарушителя спокойствия, мера пресечения в отношении него не избиралась.
 
Через два дня в милицию обратилась перепуганная женщина 33-х лет, которой угрожал убийством, демонстрируя при этом пистолет, её 32-летний сожитель. Мужчина на время ведения следствия отпущен под подписку о невыезде.
 
Напоминаем, что, в случае вынесения в отношении них судом обвинительного приговора, оба мужчины могут быть наказаны ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
20:16 30 июня 2009
тема В Комсомольске-на-Амуре за неделю заведено два уголовных дела по обвинению в... наверх
 
  andemek
сообщений: 264
Отправить письмо через веб-интерфейс
не думаю что надо было выставлять эту информацию за новость ведь ежемесячно в каждом городском отделении милиции взбуждаеться до 20 уголовных дел по этой статье.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"