JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Крупное ДТП произошло 6 июля на Орловском шоссе
  написать сообщение  
20:56 6 июля 2004 обсуждаемая новость Крупное ДТП произошло 6 июля на Орловском шоссе  
  Наталья Неудахина
Около 19 часов вечера примерно на 6-м км Орловского шоссе Комсомольска-на-Амуре произошло крупное ДТП с участием нескольких автомобилей. Место происшествия было оцеплено дежурными патрулями ГИБДД на развилках улиц Лесная, Дзержинского и Орловское шоссе, с другой стороны ? на посту ГИБДД. Весь личный и рейсовый междугородний транспорт направлялся в объезд по Хумминскому шоссе. По словам очевидцев в ДТП попали несколько легковых автомобилей и КамАЗ. На месте происшествия работали три бригады скорой помощи, и как сообщил по телефону дежурный врач пострадавших шестеро. Все живы, у них обнаружены черепно-мозговые травмы и множественные переломы. Подробности будут в следующем номере, а 7 июля на komcity.ru.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
14:02 7 июля 2004
тема Крупное ДТП произошло 6 июля на Орловском шоссе наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
мягко говоря, совсем не точно. Мой коллега возвращался из Хабаровска, и был там примерно через 2 минуты после ДТП. Столкнулись две иномарки, чуть задело Жигули. Никакого Камаза не было. Есть жертвы, как миниум двое.

 
14:28 7 июля 2004
тема Крупное ДТП произошло 6 июля на Орловском шоссе наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
У меня тоже знакомый в Чайзере видел труп женщины. Я видел потом этот чайзер, врядли в нем вообще кто-то выжил.

 
13:33 8 июля 2004
тема Крупное ДТП произошло 6 июля на Орловском шоссе наверх
 
  mailoDOG
сообщений: 111
а я желаю той годзилле, которая за рулём машины была, чтоб из реанимации не вышел (да и не выйдет наверное), - Повода к обгону с правой стороны у других малолетних "водятелов" на мощных заднеприводных машинах не будет
сначала пусть в гоночные симуляторы поиграют или в армии на машинах отслужат, а потом уж подрезают... ептыть его

 
23:08 8 июля 2004
тема Крупное ДТП произошло 6 июля на Орловском шоссе наверх
 
  Mad
сообщений: 265
Вот так шило в одном месте приводит к человеческим жертвам! Ну приехал бы на 5 минут позже... А так вообще довезли на скорой.

 
09:30 9 июля 2004
тема Крупное ДТП произошло 6 июля на Орловском шоссе наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наталья Неудахина, А где обещанные подробности то?

 
16:41 9 июля 2004
тема Крупное ДТП произошло 6 июля на Орловском шоссе наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mailoDOG писал:
 
а я желаю той годзилле, которая за рулём машины была, чтоб из реанимации не вышел (да и не выйдет наверное), - Повода к обгону с правой стороны у других малолетних "водятелов" на мощных заднеприводных машинах не будет
сначала пусть в гоночные симуляторы поиграют или в армии на машинах отслужат, а потом уж подрезают... ептыть его
Если ты не в курсе - Камри переднеприводная машина. :) Просто привод тут не играет абсолютно никакой роли, при переходе на другое покрытие на скорости ты сразу же потеряешь управление. Что и произошло с годзилой.
Не знаю как этого годзилу, а меня в автошколе учили что так делать нельзя.

 
16:43 9 июля 2004
тема Крупное ДТП произошло 6 июля на Орловском шоссе наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
Наталья Неудахина, А где обещанные подробности то?
Тебе фотки нужны что-ли — Ничего приятного там нет. Камри в дрова, у крауна правая сторона стесана до салона.

 
19:28 9 июля 2004
тема Крупное ДТП произошло 6 июля на Орловском шоссе наверх
 
  384
сообщений: 617
Система "правого" обгона очень часто на Орловском шоссе применяется и, как правило, людьми "молодого" возраста. Когда таких лихачей вижу, сразу стараюсь притормозить и пропустить их вперед... Чего и вам желаю.


 
15:36 10 июля 2004
тема Крупное ДТП произошло 6 июля на Орловском шоссе наверх
 
  Автор Наталья Неудахина
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
Наталья Неудахина, А где обещанные подробности то?
в новостях от 7 июля, а продолжение - в больнице скончались еще двое пассажиров, пострадавших в этом ДТП, зато водителю почти ничего не сделалось, отделался сотрясением

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"