JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске-на-Амуре мужчину обвиняют в совершении развратных действий в...
  написать сообщение  
19:17 3 июня 2009 обсуждаемая новость В Комсомольске-на-Амуре мужчину обвиняют в совершении развратных действий в отношении своей сестры  
  Владимир Пахомов
По сведениям, полученным от первого заместителя прокурора Комсомольска-на-Амуре Александра Таможникова, прокуратурой города утверждено обвинительное заключение в отношении 25-летнего жителя комсомольчанина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного статьёй 135 УК РФ — «Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста».
 
Органами предварительного следствия установлено, что в середине апреля текущего года молодой человек, пока всех остальных членов семьи не было дома, раздел свою малолетнюю сестру, которая не могла оказать ему сопротивления, и, не обращая внимания на её просьбы, совершал развратные действия, удовлетворяя свои потребности. За совершённое преступление ему грозит до 3-х лет изоляции от общества за колючей проволокой.
 
Уголовное дело направлено в Ленинский районный суд города Комсомольска-на-Амуре для рассмотрения по существу.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
13:10 4 июня 2009
тема В Комсомольске-на-Амуре мужчину обвиняют в совершении развратных действий в... наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Ну я прямо даже не знаю, до чего нужно дойти, чтобы приставать к собственной сестре! Да ещё и малолетней! Представляю, какой шок у ребёнка... А ему дадут всего-навсего три года... и это максимум по данной статье обвинения...

 
14:00 4 июня 2009
тема В Комсомольске-на-Амуре мужчину обвиняют в совершении развратных действий в... наверх
 
  Док-83
сообщений: 583
Отправить письмо через веб-интерфейс
Удивительно "мягкое" наказание, хлеба булку голдный украдёт и то намного больше получит. И это всё происходит (мягкость наказания) во время говорильни, по другому ну никак нельзя назвать за ужесточение наказания в отношении педофилов. Так и хочется сказать - о боже, в каком государстве мы живём, где раздол для преступлений против детей и личности человека. Строим правовое государство... Везде наказывают от 20 лет до пожизненного, почему у нас такие привелегие? Уж нехорошие мысли рождаются относительно тех, кто лоббирует такое законодательство.
Надо сразу отрезать то, что меж ног имеется, показательно и без оказания мед помощи при этом - сразу другим неповадно будет. Может хоть в СИЗО исправят ошибку законодателей. Но ведь, условно ведь дадут такому....

 
20:07 4 июня 2009
тема В Комсомольске-на-Амуре мужчину обвиняют в совершении развратных действий в... наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Согласна, наказание мягковато. Однако, всем, думаю, известно, что с такими делают в местах не столь отдалённых. Так что получит ещё своё

 
18:32 19 июня 2009
тема В Комсомольске-на-Амуре мужчину обвиняют в совершении развратных действий в... наверх
 
  CrazyWolf
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень сомневаюсь что ему дадут условный срок. Не тот случай.
А сколько лет девочке было, известно? (насколько меньше шестнадцати?)

 
13:51 1 июля 2009
тема В Комсомольске-на-Амуре мужчину обвиняют в совершении развратных действий в... наверх
 
  Naturlih
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
за изнасилывание на сколько я знаю намного больше трех лет дают.

 
17:56 3 июля 2009
тема В Комсомольске-на-Амуре мужчину обвиняют в совершении развратных действий в... наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Naturlih писал:
 
за изнасилывание на сколько я знаю намного больше трех лет дают.
Это не было изнасилование. В статье УК чётко сказано "совершение развратных действий без применения насилия ". Это значит, что, возможно, старший брат заставлял девочку раздеться, показать ему половые органы и так далее. За это, к сожалению, и дают меньше трёх лет.

 
22:46 15 июля 2009
тема В Комсомольске-на-Амуре мужчину обвиняют в совершении развратных действий в... наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
Показывали на прошлой недели док фильм про маньяков последних десятилетий, и четко прослеживалась проблема того, что в начале их "деятельности" закон слишком легко отнесся к ней, выходили, через несколько лет, с четкой установкой "нет свидетеля - нет наказания". Человек, описываемый в новости явно уже имеет определенные отклонения, отсидит он 3 года и что изменится? Большие сроки надо давать, даже доводить до абсурдности (как в США) - 2-3 пожизненых срока badgrin

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"