JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске-на-Амуре пешеход был сбит прямо на "зебре"
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
15:50 18 мая 2009 обсуждаемая новость В Комсомольске-на-Амуре пешеход был сбит прямо на "зебре"  
  Ольга Щербакова
 
Несмотря на то, что юные пешеходы выполняют Правила дорожного движения и переходят проезжую часть в специально отведённых для этого местах, многие водители, пренебрегая всеми Правилами, создают аварийные ситуации на дороге, при которых травмы получают не в чем не повинные дети.
 
Как нам рассказала инспектор группы пропаганды ГИБДД Лилия Минеева, 13 мая в половину пятого дня на пешеходном переходе в районе перекрестка улицы Комсомольской с проспектом Интернациональным водитель автомобиля «Мазда Бонга» не уступил дорогу несовершеннолетнему пешеходу. В результате одиннадцатилетняя девочка-пешеход была сбита, несмотря на то, что переходила дорогу по "зебре" и на разрешающий сигнал светофора. Водитель иномарки просто не дал ребёнку возможности закончить переход дороги. С многочисленными ушибами лица и головы, пострадавшая была доставлена в детское травматологическое отделение больницы №7.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
10:22 26 мая 2009
тема В Комсомольске-на-Амуре пешеход был сбит прямо на "зебре" наверх
 
  Ilichoff
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я с 2001-го года не живу в Комсомольске. В прошлом году навещал семью. В то время, как я переходил дорогу около бывшей юности, меня чуть не сбила машина, несмотря на то, что я переходил дорогу на зелёный. Не сбила только потому, что я повинуясь неведомой силе, последовал примеру бабульки, которая вдруг начала бежать, когда заметила приближающийся автомобиль. Я привык, что машины перед пешеходным переходом останавливаются, а этот - даже не подумал притормозить. Короче, одно из воспоминаний, прочно засевших мне в голову. Короче, с этим надо что-то делать!

 
15:01 26 мая 2009
тема В Комсомольске-на-Амуре пешеход был сбит прямо на "зебре" наверх
 
  tanechka
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
понакупают права,очки на всю р..жу и музыку погромче!!! вот так и катятся,все торопятся куда то! у них наверно своих детей нет. или им они так же безразличны как наши дети-пешеходы.

 
20:46 27 мая 2009
тема В Комсомольске-на-Амуре пешеход был сбит прямо на "зебре" наверх
 
  T800
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня на зебре на Драмтеатре таксист сбил девушку лет 16ти, тормозной путь был метров 8.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"