JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Две команды КВН из Комсомольска-на-Амуре приняли участие в "Кубке Лесника 2: Перезагрузка"
  написать сообщение  
21:42 26 апреля 2009 обсуждаемая новость Две команды КВН из Комсомольска-на-Амуре приняли участие в "Кубке Лесника 2: Перезагрузка"  
  Румынская Ольга
В прошедшую субботу, 25 апреля, в посёлке Ягодном Комсомольского района прошла игра КВН "Кубок лесника 2: Перезагрузка". Участие в ней приняли четыре команды КВН: сборная АмГПГУ "ИП Сущинский" и "ЧёзаФунчёза" из Комсомольска-на-Амуре, а также "Правое крыло" и сборная ДВЛТИ (ТОГУ) из Хабаровска. В качестве ведущего Кубка был приглашён Руслан Линник.
 
Вначале перед зрителями вне конкурса выступила школьная команда КВН из Ягодного "Девчонки, это кто?", ставшие вице-чемпионами 2009 года среди школьных команд КВН Хабаровского края.
 
Команды должны были сыграть три конкурса: приветствие, разминку и показ видеоролика. Уже в первом конкурсе в лидеры вырвалась хабаровская команда "Правое крыло", незначительно уступив в разминке, комсомольской команде "ЧёзаФунчёза", а в третьем уже твёрдо шла к заветному Кубку.
 
В заключение вечера, перед тем, как были оглашены итоги конкурса, выступила ещё одна команда из посёлка Ягодного - "Ядерные слоны".
 
В итоге, Кубок достался команде КВН "Правое крыло", второе и третье места заняли комсомольские команды сборная АМГПГУ "ИП Сущинский" и сборная ДВЛТИ, соответственно.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
15:05 28 апреля 2009
тема Две команды КВН из Комсомольска-на-Амуре приняли участие в "Кубке Лесника 2: Перезагрузка" наверх
 
  Автор Румынская Ольга
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Второе место у команды КВН сборная АМГПГУ "ИП Сущинский" (Комсомольск-на-Амуре), третье место досталось сборной ДВЛТИ (ТОГУ, Хабаровск).

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"