JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Общественный транспорт "объявил охоту" на жителей Комсомольска-на-Амуре
  написать сообщение  
21:40 30 марта 2009 обсуждаемая новость Общественный транспорт "объявил охоту" на жителей Комсомольска-на-Амуре  
  Ольга Щербакова
 
Как корреспонденту еженедельника «Наш город» сообщила Лилия Минеева, инспектор отдела пропаганды комсомольской ГИБДД, 20 марта, примерно в 16:30, на проспекте Мира в районе дома №35 водитель трамвая совершил наезд на женщину-пешехода шестидесяти лет. В результате наезда пострадавшая получила травму руки. Водитель трамвая с места ДТП скрылся и о случившемся в ГИБДД не сообщил. Ведётся его розыск.
 
А 18 марта в два часа дня неустановленный водитель, управляя неустановленным автобусом, двигаясь по проспекту Ленина в сторону улицы Сидоренко, на остановке «Технический университет» совершил манёвр, уронив стоящую на остановке пенсионерку шестидесяти семи лет. В результате падения женщина получила травму головы. Водитель с места ДТП скрылся, не оказав никакой помощи пострадавшей, в ГИБДД о случившемся не сообщил.
 
Очевидцев этих аварий или лиц, обладающих какой-либо информацией о них, ГИБДД Комсомольска просит обратиться по адресу: улица Вокзальная 14, кабинет №25 или по телефону 54-32-77.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
14:11 31 марта 2009
тема Общественный транспорт "объявил охоту" на жителей Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Старушек, конечно, жалко,но хотелось бы все -таки заметить... Недаром в народе говорят: не трамвай-объедет, про весь остальной транспорт...А трамвай-то движется по строго заданному, проложенному рельсами маршруту...Чтобы под него попасть - тнадо очень сильно постараться. А уж скрыться трамваю с места ДТП, да так, чтоб ни один очевидец в милицию не позвонил - 8) ...

 
14:20 31 марта 2009
тема Общественный транспорт "объявил охоту" на жителей Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  Автор Ольга Щербакова
сообщений: 2537
Ситуация, конечно, смахивает на шутку, но, так или иначе, это реальность. Многие жалуются, что мол, автобусы постоянно правила нарушают, и тэ дэ и тэ пэ. Водители отъезжают от остановки, "забыв" взглянуть в зеркало и удостовериться, что все уже зашли/вышли. Однажды была свидетелем ситуации, когда мальчишка просто стоял на остановке, никого не трогал, а подъехавший автобус задел его голову своим боковым зеркалом. Хорошо хоть медленно ехол - парень отделался лёгким испугом.
Трамвайщики, меж тем, тоже частенько правила нарушают. Мне, например, пальцев не хватит сосчитать случаи, когда они на красный свет проезжали.

 
04:52 1 апреля 2009
тема Общественный транспорт "объявил охоту" на жителей Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  (=Yamore=)
сообщений: 2
Да какая разница! О чем говорите. Надеюсь, что редакция решила поместить сие улыбки ради. Конечно если это правда - бабулям мои извинения) Но...в 16.30, район Цума - сбита женщина в возрасте....и при чем неизвестен ни номер транспорта, ни имя водителя)))))) Ну это очень забавно. При том что в трампарке почти каждый имеет рацию....И относительно достаточный стаж))) Поэтому увольте))) Или мир решил сыграть в мажор))))))

 
11:33 1 апреля 2009
тема Общественный транспорт "объявил охоту" на жителей Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  пророк
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
Новость, однако, за 30 марта. А звоночков на эту тему действительно очень много. Сам видел, как пару месяцев назад, на Ленина Пазик, пытаясь первым успеть к остановке, забыв про скорость и гололёд, резко вывернул в сторону остановки. Его понесло прямо на людей. Одна женщина успела отдёрнуть зазевавшуюся девушку, а парень успел заскочить на сугроб в который уперся этот Пазик. Они ведь соревнуются за пассажиров... Кто тто должен мониторить ситуацию на дорогах. Кто то должен готовить рекомендации. Кто то также должен учитывать изменение обстановки и предпринимать соответствующие предупредительные меры - к примеру в сложные периоды должны постоянно делаться специальные объявления по телеку, на остановках - должны вывешиваться соответствующие таблички ит.д. и т.п. - но всему этому мешает одна бо-ольшая причина: нету хорошего хозяина в городе.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"