JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Хоккейный клуб "Амур" приехал в Комсомольск-на-Амуре с мастер-классами для...
  написать сообщение  
00:23 20 марта 2009 обсуждаемая новость Хоккейный клуб "Амур" приехал в Комсомольск-на-Амуре с мастер-классами для хоккеистов "Амурметалла"  
  Румынская Ольга
Как сообщает пресс-служба хоккейного клуба ?Амур?, хоккеисты ?Амура?, с 16 по 20 марта находящиеся в кратковременном отпуске, проведут его в Комсомольске-на-Амуре. Здесь команда, кроме тренировочных занятий, проведет мастер-классы для юношеской команды ?Амурметалл?, а также посетит с экскурсиями предприятия города.
 
Во вторник, 17 марта, тренеры провели два мастер-класса среди юношей, и, как отметил Анатолий Анатольевич Емелин, они выполнили свою задачу: привлечь к занятиям как больше мальчишек, да и дети остались довольны мастер-классами.
 
А 18 марта в ледовом дворце ?Металлург? прошла товарищеская встреча двух хоккейных команд: хабаровского ?Амура? и комсомольского ?Амурметалла?. Как переживали за ?Амурметалл? болельщики! Как только шайба начинала стремительно приближаться к воротам гостей, гул на трибунах возрастал за секунды. Даже впервые побывав там, сложно было не заразиться атмосферой острого переживания за комсомольчан. В конечном итоге, игра закончилась счётом 6:14 в пользу ?Амура?.
 
После игры состоялась пресс-конференция с участниками ?Амура?: игроками Олегом Беловым, Владимиром Антипиным, капитаном команды Михаилом Сарматиным, тренерами Александром Блиновым и Анатолием Емелиным. Они поделились впечатлениями от уже проведённых экскурсий по заводам Амурметалл и КнААПО, отметили уровень игры "Амурметалла" и пожелали им побед. На вопрос о планах до 30 апреля, когда у большинства хоккеистов заканчиваются контракты, главный тренер Анатолий Емелин ответил, что по возвращению в Хабаровск команда "Амур" планирует тренироваться до 23 апреля.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
15:14 20 марта 2009
тема Хоккейный клуб "Амур" приехал в Комсомольск-на-Амуре с мастер-классами для... наверх
 
  vano27
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня корефан за "Амурметалл" играл, самый реальный игрок))))))

 
23:49 23 марта 2009
тема Хоккейный клуб "Амур" приехал в Комсомольск-на-Амуре с мастер-классами для... наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня удивил тот факт, что эта новость попала на сайт "Советского Спорта", а значит займет свое место на страницах авторитетного спортивного издания. Вероятно, этим они хотели сказать, что "Амур" в состоянии забить больше 10 шайб за матч и не важно какому сопернику :)

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"