JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Глава Комсомольска-на-Амуре поблагодарил 53 тысячи комсомольчан за оказанное доверие
  написать сообщение  
21:22 12 марта 2009 обсуждаемая новость Глава Комсомольска-на-Амуре поблагодарил 53 тысячи комсомольчан за оказанное доверие  
  Кирилл Маковеев
Глава Комсомольска-на-Амуре Владимир Михалёв поблагодарил горожан за поддержку во время выборов главы города. Об этом корреспонденту газеты ?Наш город? сообщил советник главы Комсомольска-на-Амуре по взаимодействию с общественностью и СМИ Иван Лаврентьев.
 
?Я очень признателен всем, кто 1 марта выполнил свой гражданский долг и принял участие в выборах главы города и депутатов городской Думы. Я искренне благодарю всех, кто оказал мне высокое доверие, избрав на пост главы Комсомольска-на-Амуре. Для меня это высокая честь и очень большая ответственность. В предвыборные дни я чувствовал вашу поддержку и помощь, вашу заинтересованность в решении проблем нашего города, высокую требовательность к органам власти. Все ваши замечания, пожелания и критику я воспринимаю как наказы и руководство к действию. Как и в предыдущие годы, буду работать активно, открыто и честно. Сделаю всё, что смогу, что в моих силах, чтобы повысить благосостояние жителей Комсомольска-на-Амуре, чтобы наш город развивался и процветал?, ? говорится в его обращении.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
22:44 12 марта 2009
тема Глава Комсомольска-на-Амуре поблагодарил 53 тысячи комсомольчан за оказанное доверие наверх
 
  Specteh
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто бы сомневался.Естесвенно изберут Михалева.Правда есть сомнения в честности проведения выборов.Все мои знакомые голосовали не за Михалева,а уж знакомых у меня достаточно.Когда мы уже действительно выберем главу города,а не он сам решить остаться еще на один срок и останеться?

 
08:32 13 марта 2009
тема Глава Комсомольска-на-Амуре поблагодарил 53 тысячи комсомольчан за оказанное доверие наверх
 
  euge
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
Честно сказать, коробит уже от этих речей. Цитата: "...Сделаю всё, что смогу, что в моих силах, чтобы повысить благосостояние жителей Комсомольска-на-Амуре, чтобы наш город развивался и процветал?, — говорится в его обращении." Последние года я не вижу чтобы люди радовались тому, что их благосостояние выросло, а город наш впал в "Эру застоя". Ни один завод практически неработает, но зато куча ТЦ появляется (как грибы после дождя).
Еще цитата: "...Все ваши замечания, пожелания и критику я воспринимаю как наказы и руководство к действию. Как и в предыдущие годы, буду работать активно, открыто и честно..." Может всем нам хорошо подумать и написать письмо со всеми нашими замечаниями и пожеланиями и передать его Михалеву? А потом посмотрим, что он ответит (помните, как 15 октября прошлого года).

 
12:08 13 марта 2009
тема Глава Комсомольска-на-Амуре поблагодарил 53 тысячи комсомольчан за оказанное доверие наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
euge писал:
 
Все ваши замечания, пожелания и критику я воспринимаю как наказы и руководство к действию.
Похоже в так думает только сам ВВМ! Какие замечания воспринимаются?
Сегодня выхожу утром на работу и о - чудо!!! Через 3!!!месяца после метели и полуторамесяцев звонков в отдел ЖКХ, чистят тротуар на пр. Ленина!!!!! Какая оперативность! Браво!
 
euge писал:
 
Сделаю всё, что смогу, что в моих силах, чтобы повысить благосостояние жителей Комсомольска-на-Амуре, чтобы наш город развивался и процветал?,
Спасибо, мы видим, что наша птицефабрика "загибается" несмотря на новой оборудование. Та же участь у нашего ЛВЗ, его продукция не соответствует современным требованиям! О каком процветании города, доверии к власти можно говорить?
 
euge писал:
 
Может всем нам хорошо подумать и написать письмо со всеми нашими замечаниями и пожеланиями и передать его Михалеву? А потом посмотрим, что он ответит (помните, как 15 октября прошлого года).
Мысль, конечно хорошая, но вот только не нужна она будет власти на ближайшие 5 лет!
У меня вот, как раз есть предложение создать ветку типа "как работают депутаты", в которой форумчане рассказывали бы о своих обращениях к ним (именно, не со слов бабули на лавке, а собственный опыт), что и в какие сроки было сделано. Чтобы по итогам года или времени в Думе, можно было бы принять решение не из листовки или "грязного компромата" в ящике, а конкретно дел на протяжении многих лет.

 
09:51 14 марта 2009
тема Глава Комсомольска-на-Амуре поблагодарил 53 тысячи комсомольчан за оказанное доверие наверх
 
  guran
сообщений: 274
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дедушке надо дать отдохнуть а он никак не может оторваться от "работы"! Иду утром на на работу через свой подьезд и закрываю глаза чтобы не видеть этот ужас на потолке, стенах и окнах подъезда! Ремонта не было лет 20-ть. Хотя в 13-й подъед 21 дома заходил бы каждый день - там всё в порядке, ремонт каждый год! Может попросить нашего любимого мера пройтись по подъездам нашего города, может он просто ничего не знает и не ведает? а мы за него уже столько лет голосуем!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"