JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / "Дальсвязь" объявила о повышении тарифов на телефонные разговоры с 1 марта
  написать сообщение  
04:48 25 февраля 2009 обсуждаемая новость "Дальсвязь" объявила о повышении тарифов на телефонные разговоры с 1 марта  
  Кирилл Маковеев
ОАО ?Дальсвязь? с 1 марта повышает тарифы на услуги местной телефонной связи. Это позволяет частично компенсировать инфляционные издержки, сообщили корреспонденту деловой Интернет-газеты "ZR-пресс" в компании. Абонентская плата повысится в среднем для физических лиц на 9,4%, для юридических лиц ? на 7,3%.
 
Так, по данным электронного СМИ, средневзвешенная индексация тарифов для абонентов ?Дальсвязи? в Хабаровском крае составит 8,8 процентов. Так, общий платёж по безлимитному тарифному плану для физических и юридических лиц, в среднем увеличится на 10%, а стоимость минуты по тарифному плану с комбинированной системой оплаты вырастет на 2 копейки. На 4 копейки будет увеличена стоимость минуты разговора по тарифному плану с повремённой системой оплаты при трафике 300 минут в месяц.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
10:17 25 февраля 2009
тема "Дальсвязь" объявила о повышении тарифов на телефонные разговоры с 1 марта наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да... Думаю, что если и дальше так пойдёт, ещё раз повышение процентов так на 10%, то абоненты начнут "уходить", останутся одни льготники. Уж лично для меня, то лучше пользоваться услугами мобильных операторов, в частности я на Мегафоне, тариф 1рубл минута, в т.ч. и на городские. Телефон оплачиваю только для мамы, чтобы она могла общаться сос своими сослуживцами, пожилому человеку необходимо общение. И по большому счёту телефон молчит. Да, и ещё одна причина интернет через Дальсвязь, но если так пойдёт и далее - просто куплю моб.тел. маме с большими цифрами, а интернет - повешу тарелку. Комтек не хочу, мне нужен только интернет - сетка нет - и зачем её тогда оплачивать. Я сторонник того, сколько наработал, наговорил - оплатил. Думаю, это взнимание дополнительного "оброка" просто вызовет уход части абонентов, так как мобильная связь всё интенсивнее развивается и услуги её всё шире. А "Дальсвязь" всё больше костенеет, обрастает мхом.

 
11:23 25 февраля 2009
тема "Дальсвязь" объявила о повышении тарифов на телефонные разговоры с 1 марта наверх
 
  PKiller
сообщений: 306
Да вообще уже, куда мы катимся! Они и так подняли стоимость что выгоднее звонить с сотового, сейчас еще больше. В таком раскладе лучше вообще отказать от городского телефона, а то через год мы будет платить за него по 500 руб

 
13:08 25 февраля 2009
тема "Дальсвязь" объявила о повышении тарифов на телефонные разговоры с 1 марта наверх
 
  andemek
сообщений: 264
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня родители уже жалеют что установили городской телефон, у них он стоит мёртвым грузом,отказываться жалко потому что в своё время 6 тысяч за установку отдали.а так связь в том числе меж город через сотик ,и рентабельней выходит

 
14:10 25 февраля 2009
тема "Дальсвязь" объявила о повышении тарифов на телефонные разговоры с 1 марта наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
В принципе, я думаю перевести с безлимита на лимит, надо сходить узнать расценки, и оставить матери для общения. Жаль, конечно, уплаченных ранее денег за установку, я вообще в 2001 году платил 8,5 тыс. На это наверное и расчитывает руководство Дальсвязи, на нашу жалость и пассивность, подумаю на сколько вреалии (сейчас плачу 360 (аон)), а если ещё добавят 40, то на 400 (4800 в год) мама столько может наговорить по мобильному. Совсем я не понимаю наших местных монополистов - или типа того - куда денутся? будут платить.

 
22:15 25 февраля 2009
тема "Дальсвязь" объявила о повышении тарифов на телефонные разговоры с 1 марта наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот ненасытные, что еще могу сказать задумался о переходе на самый дешевый тариф так как реально больше пользуюсь сотовым а городской в кеачестве резервного

 
17:24 26 февраля 2009
тема "Дальсвязь" объявила о повышении тарифов на телефонные разговоры с 1 марта наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я уже давно пользуюсь тарифом без абонентской платы. Должен сказать - это очень выгодно, сколько поговорил - столько заплатил, особенно, если телефоном редко пользуешься.

 
19:09 26 февраля 2009
тема "Дальсвязь" объявила о повышении тарифов на телефонные разговоры с 1 марта наверх
 
  ЕШКА
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне не понятно:почему с физ.лиц будут брать больше чем юр.лиц??Дальсвязь бы прежде чем поднимать тарифы на услуги,предоставляла бы качественно свои услуги,а потом уже ....

 
19:24 26 февраля 2009
тема "Дальсвязь" объявила о повышении тарифов на телефонные разговоры с 1 марта наверх
 
  ЕШКА
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sawer писал:
 
Я уже давно пользуюсь тарифом без абонентской платы.
Это что такой за тариф??Все равно они свои 190 руб. берут за предоставление тел.линии,а там уже кто какой тариф выберает,тот столько и платит!!!
 
sawer писал:
 
Должен сказать - это очень выгодно, сколько поговорил - столько заплатил, особенно, если телефоном редко пользуешься.
Ну так это не гарантия что ты сколько наговорил,и столько заплатил.Ведь в наше время им верить??Ведь на самом деле сколько они тебе выставляют счет,столько ты и платишь.Ведь нет возможности проверить на самом то деле,они все равно тебе покажут столько,сколько им нужно.Ведь не зря поговорка: С миру по нитке,голому рубаха.)))))А у нашего населения у каторых есть домашние телефоны предостаточно)))

 
16:54 27 февраля 2009
тема "Дальсвязь" объявила о повышении тарифов на телефонные разговоры с 1 марта наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЕШКА писал(a):
 
Это что такой за тариф??Все равно они свои 190 руб. берут за предоставление тел.линии,а там уже кто какой тариф выберает,тот столько и платит!!!
Название тарифа не помню, и плачу я обязательную сумму не 190 руб, а 140руб. А там уже сколько натикает, в общем получается от 200-230 руб. в месяц.
 
ЕШКА писал(a):
 
Ну так это не гарантия что ты сколько наговорил,и столько заплатил.
Когда мало разговариваешь и звонят в основном тебе, а не ты, то тут и считать ничего не нужно, так все ясно. По крайней мере мне никогда большие суммы не приходили, не знаю как другим.

 
09:56 2 марта 2009
тема "Дальсвязь" объявила о повышении тарифов на телефонные разговоры с 1 марта наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Действительно, повременной тариф очень выгоден! Я на "домашних" разговорах не экономлю, счет приходит, помимо абонплаты, рублей на 30.

 
12:25 12 апреля 2009
тема "Дальсвязь" объявила о повышении тарифов на телефонные разговоры с 1 марта наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне вчера пришли квитанции по оплате за телефон. И что там где подоражало??? У меня на повременном тарифе - только основная сумма увеличилась на 10руб. А минуты как были по 0,30 коп., так и остались, в итоге заплачу за март - 210руб. Больше паники навели тут!!Я там думал, повысят так повысят...а там всего на червонец, смешно честное слово!

 
22:42 13 апреля 2009
тема "Дальсвязь" объявила о повышении тарифов на телефонные разговоры с 1 марта наверх
 
  реалистка
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почитала, решила и написала, с первого мая перехожу с безлимита на лимит, так как городским пользуюсь крайне редко, в "ходу" мобильный, невыгодно для безлимита - там 10% всё же деньги, было 330, стало 360 - оправдано когда "висят" на телефоне, а так лимит вполне ОК. Как говорится, проявила благоразумие и непподдержала инициативу "Дальсвязи", а наоборот. Чем больше так последуют, тем возможно больше будут прислушиваться и как модно сейчас говорить - будут оптимизировать свои затраты.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"