JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В конце февраля в Комсомольске-на-Амуре введут в строй новый гараж станции ?Скорой помощи?
  написать сообщение  
02:36 11 февраля 2009 обсуждаемая новость В конце февраля в Комсомольске-на-Амуре введут в строй новый гараж станции ?Скорой помощи?  
  Кирилл Маковеев
Администрация Комсомольска-на-Амуре рассчитывает получить документы, разрешающие ввод в эксплуатацию гаража станции ?Скорой помощи? уже к 24-25 февраля этого года. Об этом корреспонденту газеты ?Наш город? сообщил советник главы Комсомольска-на-Амуре по взаимодействию с общественностью и СМИ Иван Лаврентьев.
 
Он уточнил, что после введения гаража в эксплуатацию, ближе к весне, будут проведены дополнительные работы по благоустройству фасада здания и примыкающей к нему территории. Также, по словам советника, в настоящее время полным ходом идут работы по проектированию бытового корпуса-пристройки на станции СМП в Комсомольске-на-Амуре.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
12:04 11 февраля 2009
тема В конце февраля в Комсомольске-на-Амуре введут в строй новый гараж станции ?Скорой помощи? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
интересно узнать а что будет со старым гаражом скорой помощи ?

 
12:19 11 февраля 2009
тема В конце февраля в Комсомольске-на-Амуре введут в строй новый гараж станции ?Скорой помощи? наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasia писал:
 
интересно узнать а что будет со старым гаражом скорой помощи —
У них вобще не было гаража насколько я знаю, машины зимуют на улице!

 
20:16 11 февраля 2009
тема В конце февраля в Комсомольске-на-Амуре введут в строй новый гараж станции ?Скорой помощи? наверх
 
  Автор Кирилл Маковеев
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
гараж был и есть, но в него все машины не помещаются.

 
22:15 11 февраля 2009
тема В конце февраля в Комсомольске-на-Амуре введут в строй новый гараж станции ?Скорой помощи? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Varazslat писал:
 
У них вобще не было гаража насколько я знаю, машины зимуют на улице!
насколько я знаю у них всегда был гараж ,но такой маленький . а на улице ночуют скорые которые на дежурстве !!
 
Kir@ писал:
 
гараж был и есть, но в него все машины не помещаются
вот я и спрашиваю как они со старым распорядятся ?! ведь новый такой огромный туда все машины войдут ещё и место останется !!

 
22:53 11 февраля 2009
тема В конце февраля в Комсомольске-на-Амуре введут в строй новый гараж станции ?Скорой помощи? наверх
 
  Автор Кирилл Маковеев
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
новый на 50 машин. не знаю, сколько машин у СП сейчас, но старый гараж, думаю, без дела не останется. Полагаю, в крайнем случае, там сделают рембазу нормальную

 
17:48 12 февраля 2009
тема В конце февраля в Комсомольске-на-Амуре введут в строй новый гараж станции ?Скорой помощи? наверх
 
  garibas
сообщений: 185
В упомянутом гараже находится транспорт горздравотдела и машины находящиеся на тех.обслуживании. То есть к пациентам приезжают автомобили, которые сутками стоят на улице.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"