JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / ГИБДД разыскивает водителя, сбившего жительницу Комсомольска-на-Амуре
  написать сообщение  
00:41 21 января 2009 обсуждаемая новость ГИБДД разыскивает водителя, сбившего жительницу Комсомольска-на-Амуре  
  Кирилл Маковеев
В среду, 14 января, в 7 часов утра на проспекте Октябрьском, в районе дома номер 33, неизвестным автомобилем была сбита женщина, которая переходила дорогу по пешеходному переходу в сторону магазина ?Русская зима?. Водитель предложил помощь женщине, но она отказалась, после чего уехал, данных своих не оставил. Об этом корреспонденту газеты ?Наш город? сообщили в ГИБДД Комсомольска-на-Амуре.
 
?В настоящее время ведётся розыск водителя, поэтому просим очевидцев наезда или самого водителя обратиться в ГИБДД для установления истинной картины ДТП. ГИБДД распложена по адресу: улица Вокзальная 14?, ? обратилась к нашим читателям инспектор группы пропаганды ГИБДД Комсомольска-на-Амуре Инна Дашковская.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
08:29 22 января 2009
тема ГИБДД разыскивает водителя, сбившего жительницу Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
интересно узнать ,если человек отказывается от помощи что делать — и что будет этому водителю если найдут его ! только не подумайте что это я сбил . просто интересно .

 
12:08 22 января 2009
тема ГИБДД разыскивает водителя, сбившего жительницу Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasia писал:
 
интересно узнать ,если человек отказывается от помощи что делать — и что будет этому водителю если найдут его ! только не подумайте что это я сбил . просто интересно .
Пострадавший отказываться будет всегда, если он может ходить и говорить! У него обычно сильный шок и он не чувтвует боли и говорит, что помощь ему не нужна, однако через 2-3 часа шок проходит и пострадавший понимает, что ему больно, обычно это ушибы, переломы, а может быть что и похуже (внутреннее кровотечение). Он конечно обращается за помощью в мед. учреждения. И тут начинается разбирательство, наверно как и в данном происшествии.
Не в коем случае не нужно отпускать того кого сбили, лучше всего усадить пострдавшего сзади и закрыть двери, чтобы не сбежал, как это часто бывает в состоянии шока. Вызвать скорую и конечно ГИБДД. Там разберутся что, как и с кем делать.
Еще одна вставочка, частенько водитель сбывший человека, находится тоже в таком шоковом состоянии. Поэтому сам неадекватен. Или сбегает или слова молвить не может.
По данному пешеходному переходу хочу сказать - там переходить дорогу невозможно, и очень опасно. ГИБДД там шкурит нарушителей, которые не уступают дорогу. На мой взгляд же вина лежит не на тех кто не уступает, а на тех, кто ремонтирует эту дорогу, колодци там - это жесть, это раз. А во вторых - это вина ГИБДД, которые не шкурят водителей, которые безобразно паркуются на этом участке дороги. Увидеть, что там пешеход, который сейчас пойдет через дорогу, можно уже только когда поздно, а машины стоят даже на этом пешеходном переходе.

 
14:07 22 января 2009
тема ГИБДД разыскивает водителя, сбившего жительницу Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  euge
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, этот переход имеет дурную славу. Я когда там еду на машине всегда снижаю скорость до 40 и меньше. И вообще, я считаю, что на Октябрьском от площади Ленина до Аллеи труда надо поставить знак-ограничение 40 км/ч, а на пешеходных переходах (их всего то три шт.) поставить светофоры. И запретить ставить машины возле ГОМа и 33-го дома на дороге. А стоянку специальную можно как раз во дворе 33-го дома и рядом с пиццерией сделать неплохую.

 
20:57 22 января 2009
тема ГИБДД разыскивает водителя, сбившего жительницу Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
согласен там пешеходный переход не видный ,там машины вечно прям на нем паркуются и бедные пешеходы лаврируют между машин !! но в данном случае откуда там они взялись в 7 часов утра то — просто водила не проснулся ,как говорится поднять подняли а разбудить забыли !

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"