JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Финальный концерт фестиваля живого звука "Позитив" состоялся в Комсомольске-на-Амуре
  написать сообщение  
01:25 21 января 2009 обсуждаемая новость Финальный концерт фестиваля живого звука "Позитив" состоялся в Комсомольске-на-Амуре  
  Ольга Щербакова
 
В минувшую субботу, 17 января, в Доме молодёжи состоялся финальный концерт фестиваля живого звука ?Позитив?. Участие в нём приняли команды, попавшие в число победителей предварительных этапов фестиваля.
 
Всего в этот вечер на сцену Дома молодёжи вышло 12 групп и исполнителей. Выступали они в таком порядке: Валерия Заполицина, Вера Войтаник, ?Теория П.О.?, ?Оратория?, ?Элегант Пипл?, ?Дубль?, ?Rolling Night?, ?Лиодара?, ?Дай мне оторваться?, ?Шестой день?, ?Эхо времён? и ?Restart?. Со сцены звучали музыкальные композиции различных направлений. То, что ?наиграли?, конкурсанты оценивали жюри в составе Александра Сержантова (группа ?Ad Astra?), Игоря Стародубцева, Александра Болякова (автора и исполнителя песен группы ?Серпантин?), а также представителей групп ?State of mind? и ?Rеstart?.
 
Участники феста показали зрителям и жюри всё, на что только были способны. Говоря молодёжным сленгом, ребята просто жгли на радость беснующейся у сцены толпе. Нужно отметить, что зрителей финальный ?Позитив? собрал очень много ? зал Дома молодёжи был полон.
 
Уже после выступлений на сцену с речью вышла Валентина Данилова, начальник отдела по делам молодёжи администрации Центрального округа. И настало время объявления победителей и награждения. Лучшие определялись в нескольких номинациях. Итак, в номинации ?Лучший вокал? победила Валерия Заполицына, а номинацию ?лучшая песня? присудили группе ?Элегант Пипл?. В состав ?Пиплов? входит и Александр Фёдоров, названный лучшим музыкантом фестиваля. Номинацию ?Самая позитивная группа? завоевал коллектив ?Лиодара?, ко всему прочему ребята получили приглашение без предварительных отборочных прослушиваний участвовать в фестивале ?Рок-салют?, который обычно проходит в Комсомольске 9 мая. А приз зрительских симпатий достался группе ?Шестой день?. Всем победителям достались призы и дипломы. Одним словом, Позитив!

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
11:25 21 января 2009
тема Финальный концерт фестиваля живого звука "Позитив" состоялся в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  драмер
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
замечание - коллектив "Лиодара" получил приглашение учавствовать в рок-фестивале "Рок-салют", а не "Рок-фронт". Это два разных мероприятия.


 
00:47 22 января 2009
тема Финальный концерт фестиваля живого звука "Позитив" состоялся в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю - это очень хорошо, что сейчас, талантливой молодежи предоставляется возможность показать себя. Сцена раскрепощает, вокалисты учатся держаться на сцене, радуют зрителей и родителей, своих друзей и учителей. Такие конкурсы - это определенный трамплин в их жизни. Хорошо, что подобного рода конкурсы становятся в нашем городе доброй традицией!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"