JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Глава Комсомольска-на-Амуре оценил работу по очистке дорог от снега как «недостаточную»
 
1  •  2  •  3
 
  написать сообщение  
17:01 13 января 2009 обсуждаемая новость Глава Комсомольска-на-Амуре оценил работу по очистке дорог от снега как ?недостаточную?  
  Кирилл Маковеев
В ходе аппаратного совещания, которое прошло в Администрации Комсомольска-на-Амуре в этот понедельник, 12 января, глава города Владимир Михалёв оценил работу по очистке дорог от снега как ?недостаточную?. Об этом корреспонденту газеты ?Наш город? сообщил советник главы Комсомольска-на-Амуре Иван Лаврентьев.
 
По мнению главы города, причина недостаточной работы ? отсутствие контроля за качеством проводимых работ. Глава города обязал начальников округов лично контролировать ход работ, как в дневное, так и в ночное время. Кроме того, он потребовал от своего заместителя Юрия Есипова наладить систему контроля за выполняемыми работами. Особое внимание Владимир Петрович акцентировал на очистке пешеходных переходов.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:03 13 января 2009
тема Глава Комсомольска-на-Амуре оценил работу по очистке дорог от снега как «недостаточную» наверх
 
  Автор Кирилл Маковеев
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так и представляю себе начальников городских округов, бегающих за тракторами с утра до вечера. Лучше бы, как мне кажется, Михалёв предложил создать народные дружины, которые следили бы за работой техники. Лично я с удовольствием взял под контроль какой-нибудь участок проезжей части, проходящий недалеко от моего дома.

 
21:41 13 января 2009
тема Глава Комсомольска-на-Амуре оценил работу по очистке дорог от снега как «недостаточную» наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
А еще лучше сделали бы отдельный телефончик на который можно было звонить и сообщать где пройти нельзя

 
02:33 14 января 2009
тема Глава Комсомольска-на-Амуре оценил работу по очистке дорог от снега как «недостаточную» наверх
 
  M@rin@
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ванёк писал:
 
сделали бы отдельный телефончик на который можно было звонить и сообщать где пройти нельзя
Через пару часов непрерывных звонков телефончик будет нещадно бит))) Пройти нигде нельзя, потому как работу по очистке дорог от снега можно назвать не "недостаточной", а "никакой")) Тротуары почистили только в центре городе, на окраинах люди ходят прямо по дороге - за детей страшно...

 
10:03 14 января 2009
тема Глава Комсомольска-на-Амуре оценил работу по очистке дорог от снега как «недостаточную» наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так для этого и отдельный телефон, чтобы не был бит. Как горячая линия, чтоб звонили не переставая и сообщали где еще не чистили

 
10:48 14 января 2009
тема Глава Комсомольска-на-Амуре оценил работу по очистке дорог от снега как «недостаточную» наверх
 
  euge
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю, что поможет только радикальная мера - увольнение всего руководства ДРСУ вместе со всеми ихними мастерами, которые и должны контролировать работу.
А что телефон, толку с него будет мало. Ну позвонишь, и что, как ты узнаешь результат своего звонка.
А оценка работы - не "недостаточная", а просто никакая.

 
12:15 14 января 2009
тема Глава Комсомольска-на-Амуре оценил работу по очистке дорог от снега как «недостаточную» наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
Так и представляю себе начальников городских округов, бегающих за тракторами с утра до вечера
Никто бегать конечно не будет, тем более большее колличество работ по уборке проводится ночью. Просто мне кажется нужно кого-нибудь или уволить или разорвать контракт с организацией по уборке. Почему деньги переводятся, а убирать не убирается.
 
Kir@ писал:
 
Лично я с удовольствием взял под контроль какой-нибудь участок проезжей части, проходящий недалеко от моего дома.
Абсолютно согласен! Я за такой выход из ситуации. Тем более есть энергичные пенсионеры, которые с удовольствием бы взяли на себя такую ответственность.

 
16:40 14 января 2009
тема Глава Комсомольска-на-Амуре оценил работу по очистке дорог от снега как «недостаточную» наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю............у нас возле дома после этого снегопада дворник не появлялся ни разу......тротуара даже и не видно, выходишь из подъезда и сразу на снежно - ледяной слалом... может не хватает лопат?..:)

 
19:05 14 января 2009
тема Глава Комсомольска-на-Амуре оценил работу по очистке дорог от снега как «недостаточную» наверх
 
  Автор Кирилл Маковеев
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Varazslat писал:
 
тем более большее колличество работ по уборке проводится ночью.
 
Кирилл Маковеев писал(a):
 
Глава города обязал начальников округов лично контролировать ход работ, как в дневное, так и в ночное время.
Думаю, что ключевые слова "лично" и "ночью". Уверен, что в таком виде система работать не будет.

 
18:50 15 января 2009
тема Глава Комсомольска-на-Амуре оценил работу по очистке дорог от снега как «недостаточную» наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня шел с коляской по ленинградской. Приличных слов не было, кроме матов mad едет машина по дороге и подметает ее. Зачем????? Пешеходные дорожки занесены горами снега с проезжей части и эти горы обходят люди по сугробам. Этих дорожников, да на инвалидные коляски посадить покататься по таким "расчищеным" дорогам.снег говорят не куда вывозить. Да территории вокруг города полно, вывози не хочу. Из-за этих гор не видно машин на перекрестке ни водителям, ни пешеходам, которые переходят на перекрестке.

 
22:06 15 января 2009
тема Глава Комсомольска-на-Амуре оценил работу по очистке дорог от снега как «недостаточную» наверх
 
  Вредная
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Попробовала провезти ребенка на санках по пр. Октябрьскому - перевернулись санки по дороге. На машине едешь - весь мозг вынести может от тряски на "чищеных" дорогах. Да что говорить, если даже мира почищено как попало!!! Еще и сейчас прочитала, что оказывается ночами чистят, где только непонятно?! Правда весь день комсомольская была перекрыта чистили - это сразу заметно было, все думаю порадовались.

 
22:28 15 января 2009
тема Глава Комсомольска-на-Амуре оценил работу по очистке дорог от снега как «недостаточную» наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возникает ощущение что глава города впервые где то прошел пешочком и понял что то с дорогами не то а дней 10 ранее где он был...

 
09:13 16 января 2009
тема Глава Комсомольска-на-Амуре оценил работу по очистке дорог от снега как «недостаточную» наверх
 
  GT_Boy
сообщений: 288
На Металлургов чистят по ночам. Достаточно много техники. Своими глазами вижу каждый вечер.

 
17:42 17 января 2009
тема Глава Комсомольска-на-Амуре оценил работу по очистке дорог от снега как «недостаточную» наверх
 
  Бывалый
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
Аппаратное совещание было 10 числа, сегодня 17, обстановка с очисткой дорог практически не изменилась. Где контроль начальников округов? Если дороги хоть "подметают", то дорожные переходы как были нечищены, такими и остались. Правильно говорили, гнать нужно таких начальников, денюжки, наверное, исправно получают, а свою работу качественно не выполняют!

 
22:15 17 января 2009
тема Глава Комсомольска-на-Амуре оценил работу по очистке дорог от снега как «недостаточную» наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотреть хотя бы на клюшке. Такие сопки возвели опасно ездить по дорогам. Чтобы вывернуть на дорогу нужно иметь храбрость и отвагу, ведь выезжаешь вслепую.

 
10:57 18 января 2009
тема Глава Комсомольска-на-Амуре оценил работу по очистке дорог от снега как «недостаточную» наверх
 
  Эдвина
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
Постепенно почистят, идет работа, я езжу тоже на авто, все что возможно делается и контроль соблюдается я думаю, просто нам нужно сегодня и сейчас, а зима в этом году выдалась снежная, только вычистили , опять навалило снега, опять чистят.

 
19:09 18 января 2009
тема Глава Комсомольска-на-Амуре оценил работу по очистке дорог от снега как «недостаточную» наверх
 
  Вредная
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Эдвина писал(a):
 
Постепенно почистят
Это к весне что-ли?? Весной оно само растает!!!

 
23:43 18 января 2009
тема Глава Комсомольска-на-Амуре оценил работу по очистке дорог от снега как «недостаточную» наверх
 
  M@rin@
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Эдвина писал(a):
 
просто нам нужно сегодня и сейчас, а зима в этом году выдалась снежная, только вычистили , опять навалило снега, опять чистят
Снег выпал не только в Комсомльском, но и в Солнечном районе. Но, странное дело, Солнечное ДРСУ сразу же начало очистку дорог, и потому вплоть до поста ГАИ-ВАИ дорога чистенькая - ехать приятно, а дальше до Комсомольска - "стиральная доска", потому как чистить стали тогда, когда снег уже утрамбовали машины. Почему Солнечнному ДРСУ непогода не мешает делать свою работу? В Комсомольске во время снегопада дорогу не чистят, начинают только через день-два...

 
08:27 19 января 2009
тема Глава Комсомольска-на-Амуре оценил работу по очистке дорог от снега как «недостаточную» наверх
 
  euge
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, дороги начали чистить, но...
Обратите внимание, что чистят главную дорогу, снег сбрасывается в сторону (вправо). И чтобы въехать во двор - это целый подвиг, как для водителя, так и для машины - бугор до полуметра высотой.
Товарищи дорожники, если вы читаете это, чистите сразу же и съезды с главной дороги.

 
16:30 19 января 2009
тема Глава Комсомольска-на-Амуре оценил работу по очистке дорог от снега как «недостаточную» наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне не понятно, почему уже очищена Партизанская, по которой не ездит даже общественный транспорт, но в тоже время не притронуться к пр. Октябрьскому???? Ну, а качество, оставляет желать лучшего - площадь Металлургов - сплошной слалом!

 
19:43 19 января 2009
тема Глава Комсомольска-на-Амуре оценил работу по очистке дорог от снега как «недостаточную» наверх
 
  Самая
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
А меня больше волнуют буераки возле домов и во дворах, смотрю как перебераются бедные пенсионеры... Каждый из нас платит за уборку дворов.... А что такое перелом шейки бедра каждый знает. Для пенсионера это медленная смерть. Я вижу выход только в повальной подаче в суд за переломы и увечья.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"