JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Глава Комсомольска-на-Амуре поблагодарил жителей города за поздравления по...
  написать сообщение  
15:16 13 января 2009 обсуждаемая новость Глава Комсомольска-на-Амуре поблагодарил жителей города за поздравления по случаю своего юбилея  
  Кирилл Маковеев
В первый день нового года нынешнему главе Комсомольска-на-Амуре исполнилось 60 лет. По этому случаю, как утверждает советник городского главы Иван Лаврентьев, в его адрес пришло множество поздравлений от жителей нашего города.
 
В ответ на эти поздравления глава Комсомольска-на-Амуре Владимир Михалёв поблагодарил жителей города за поздравления по случаю своего 60-летия: ?Уважаемые комсомольчане! Искренне благодарю вас за поздравления, присланные вами по случаю моего дня рождения. Спасибо вам за тёплые слова и добрые пожелания в мой адрес. Мне очень дороги ваше доверие, поддержка и понимание. Хочу заверить вас, уважаемые комсомольчане, что, находясь на посту главы города, намерен все свои знания, весь свой опыт и дальше направлять на благо людей, работать ради процветания Комсомольска-на-Амуре. Желаю каждому из вас здоровья, благополучия, успехов во всех ваших добрых делах?.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
15:40 13 января 2009
тема Глава Комсомольска-на-Амуре поблагодарил жителей города за поздравления по... наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
все поздравления напечатаны в ДВК, ни для чего другого в газете места практически не осталось.


 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"