JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Администрация Комсомольска-на-Амуре пытается ликвидировать последствия...
  написать сообщение  
13:48 29 декабря 2008 обсуждаемая новость Администрация Комсомольска-на-Амуре пытается ликвидировать последствия сильнейшего снегопада  
  Кирилл Маковеев
Прошедший в воскресенье и понедельник, 28 и 29 декабря, снегопад нарушил обычный режим работы коммунальных служб в Комсомольске-на-Амуре. В воскресенье, 28 декабря, в Администрации города состоялось два заседания оперативного штаба по ликвидации последствий снегопада под председателем заместителя главы города Юрия Есипова. Об этом корреспонденту газеты ?Наш город? сообщили в Администрации Комсомольска-на-Амуре.
 
Известно, что за всё время снегопада проблем с подачей света, воды и тепла не возникало. Ночью и утром на улицы города было выведено 17 единиц техники. Основная задача, которая стояла перед коммунальщиками ? обеспечение стабильной работы коммуникаций и автотранспорта на основных городских магистралях. К ним относятся, например, улица Вокзальная, проспекты Мира и Ленина, Комсомольское шоссе, Аллея Труда и проспект Первостроителей.
 
?До второстепенных улиц мы добраться ещё не успели. Главное сейчас ? это чтобы можно было доехать до основных социальных объектов?, ? заявил в понедельник, 29 декабря, советник главы Комсомольска-на-Амуре Иван Лаврентьев. На состоявшемся в тот же день аппаратном совещании глава Комсомольска-на-Амуре Владимир Михалёв потребовал от коммунальщиков ?не затягивать с уборкой снега?. Между тем, Администрация города обладает данными о том, что скоро в городе выпадут новые осадки.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
21:31 11 января 2009
тема Администрация Комсомольска-на-Амуре пытается ликвидировать последствия... наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
моя оценка работе администрации города в ликвидации как этого так и всех предыдущих последстивий снегопада это интенсивнейшее ожидание устойцивых + температур что бы всё что выполо само растаяло. Жители Дземог могут сравнить результаты работы с недавними работами КНаПО(а несколько лет назад Дземги убирала техника завода) и тем что просходит сейчас. Про центр я вообще молчу.

 
21:50 11 января 2009
тема Администрация Комсомольска-на-Амуре пытается ликвидировать последствия... наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ага, с коляской вообще не возможно пройти, какие-то козьи тропки протоптаны. Перекресток на клюшке мне пришлось с ребенком в коляске пришлось переходить по дороге, а не там где положено.

 
22:12 11 января 2009
тема Администрация Комсомольска-на-Амуре пытается ликвидировать последствия... наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
в сравнении со старыми годами ,когда был такой же снегопад я бы поставил (по пятибальной системе) троечку с минусом !!улицу кирова начали чистить только 9 числа , про второстепенные я промолчу !

 
14:20 12 января 2009
тема Администрация Комсомольска-на-Амуре пытается ликвидировать последствия... наверх
 
  Nadin
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
некоторые переулки и даже улицы вообще исчезли под снегом , как будто их и не было , интересно дадут ли им жизнь коммунальные службы. Или до весны ждать придётся?

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"