JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / ?Амурметалл? получил сертификат Российского морского регистра на листовую...
  написать сообщение  
13:10 9 декабря 2008 обсуждаемая новость ?Амурметалл? получил сертификат Российского морского регистра на листовую судостроительную сталь  
  Кирилл Маковеев
ОАО ?Амурметалл? подтвердило статус производителя качественной листовой судостроительной стали толщиной от 4-х до 25-ти миллиметров по правилам Российского морского регистра судоходства (РМРС) и получило свидетельство о признании изготовителя. Об этом корреспонденту газеты ?Наш город? сообщили в пресс-службе крупнейшего металлургического предприятия на Дальнем Востоке.
 
Как отметил начальник отдела технического контроля ОАО ?Амурметалл? Андрей Староверов, испытания стали для сертификации проводились на предприятии, согласно правилам изготовления, проведения испытаний и сертификации материалов при участии представителя хабаровского филиала РМРС. Значительный объём работ проделан специалистами отдела управления качеством, центральной заводской лаборатории, лаборатории исследования металлов, техническими и производственными службами ОАО ?Амурметалл?.
 
?Выводы о качестве стали были сделаны после полного контроля металла, предназначенного для сертификации, на всех этапах производственного цикла. В условиях мировой конкуренции, судостроители предъявляют всё более жёсткие требования к поставляемой продукции. В ходе испытаний, по настоянию заказчиков, особое внимание уделялось качеству сварочных швов. Отчёт по результатам всех экспертиз был предоставлен РМРС. Контролирующая инстанция высоко оценила металлопродукцию ОАО "Амурметалл"?, ? говорится в сообщении пресс-службы завода.
 
Известно, что в настоящее время на заводе в Комсомольске-на-Амуре ведутся работы для получения сертификатов германского и английского Ллойда.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
03:09 12 декабря 2008
тема ?Амурметалл? получил сертификат Российского морского регистра на листовую... наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приятно будет видеть на металле штамп - Made in Russia, вместо ... China.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"