JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / На главном заказе судостроительного завода в Комсомольске-на-Амуре приступили к...
  написать сообщение  
14:49 28 октября 2008 обсуждаемая новость На главном заказе судостроительного завода в Комсомольске-на-Амуре приступили к ходовым испытаниям  
  Кирилл Маковеев
В пятницу, 24 октября, в 9 часов 40 минут, от пирса сдаточной базы Амурского судостроительного завода для прохождения заводских ходовых испытаний ушёл главный заказ амурских корабелов ? атомная подводная лодка 971-го проекта ?Нерпа?.
 
Как сообщил корреспонденту газеты ?Наш город? со ссылкой на пресс-службу завода, советник главы Комсомольска-на-Амуре Иван Лаврентьев, выход построенного корабля состоялся в соответствии с утверждённой программой испытаний, по завершении которых начнётся процесс сдачи корабля Государственной комиссии Министерства обороны России. ?Поздравляем судостроителей, всех, кто принимал участие в подготовке и осуществлении долгожданного выхода корабля?, ? добавил советник.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
19:24 30 октября 2008
тема На главном заказе судостроительного завода в Комсомольске-на-Амуре приступили к... наверх
 
  yura
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все новое для флота должно быть лучшим.Когда о выходе новой субмарины со стапелей завода сообщают в сми.мне кажется не стоит доводить такую информацию для всех и каждого.Ведь это стратегический щит России.а мы уже всех оповестили о нашей новой субмарине.Информация данного характера должна держатся не для все общего обсуждения.

 
21:00 30 октября 2008
тема На главном заказе судостроительного завода в Комсомольске-на-Амуре приступили к... наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
 
yura писал:
 
Все новое для флота должно быть лучшим.Когда о выходе новой субмарины со стапелей завода сообщают в сми.мне кажется не стоит доводить такую информацию для всех и каждого.Ведь это стратегический щит России.а мы уже всех оповестили о нашей новой субмарине.Информация данного характера должна держатся не для все общего обсуждения.
Эта лодка не предназначена для нашего флота. Нашему флоту новые лодки не нужны. Лодка строилась для Индийских ВМФ. Поэтому ничего секретного в этом нет.

 
00:59 31 октября 2008
тема На главном заказе судостроительного завода в Комсомольске-на-Амуре приступили к... наверх
 
  Автор Кирилл Маковеев
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yura писал:
 
мне кажется не стоит доводить такую информацию для всех и каждого.
К счастью, согласно статье 29 Конституции РФ "​Цензура запрещена". И я очень рад, что мои родители проголосовали за эту Конституцию. А по поводу того, что там положено, а что не положено знать нашим читателям - это уже далеко не наше с Вами дело. Информация есть и мы не имеем права её замалчивать.

 
07:10 31 октября 2008
тема На главном заказе судостроительного завода в Комсомольске-на-Амуре приступили к... наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кому надо, тот знает и без новостей в газете и по телевизору. Не будьте наивными, любая лодка записывается другими странами, дабы знать какая субмарина нападает. У каждой лодки свои шум винта, как у человека отпечатки пальцев. Америкосы караулят наши лодки и записывают их, им не нужно читать наши газеты

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"